Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Уфы за 13.01.2020

Rb-str.ru

Жительница Стерлитамака заявила об отравлении водой с аммиаком из скважины

Жительница Стерлитамака буквально через электронную приемную органов власти РБ обратилась к главе Башкирии. Она рассказала о том, что вода в скважине её садового участка в СНТ «Агидель» отравлена аммиаком. По её словам, аммиак в скважину попал в августе 2019 года. Выпив таковой воды, горожанка попала в больницу с отравлением. После случившегося скважину проверила санэпидемстанция. Разбор ...

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Врачи футбольного клуба «Уфа» спасли жизнь человеку в самолете

Врачам футбольного клуба &laquo;Уфа&raquo; удалось спасти жизнь пассажира рейса Москва &ndash; Ларнака. Первую помощь потерявшему мужчине оказали медики Ильшат Жданов и Александр Самородов.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Где в Уфе окунуться в прорубь на праздник Крещения Господня 2020

[prefix]УФА, 13 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Уфе, по предварительным данным, к празднику Крещения Господня 19 января 2020 года оборудуют семь купелей. Там будут дежурить медики, полиция, спасатели, организованы теплые раздевалки и полевые кухни с горячим чаем.  
Демский район — озеро Кустарево;
Калининский район — река Уфа в деревне Князево;
Кировский район — река Белая вблизи бассейна «Юность»;
Ленинский район — река Белая в створе улицы Воронежской в микрорайоне Нижегородка;
Октябрьский район ... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов-Дон» разгромил «Университет»

Ростовчанки без проблем разобрались с аутсайдером российской Суперлиги – 42:16. Донские гандболистки перед сложнейшими играми против ЦСКА....

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Международная федерация намерена оставить России право проведения ЧМ-2022 по волейболу

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко заявил, что Международная федерация волейбола (ФИВБ) рассчитывает провести в России чемпионат мира 2022 года среди мужских команд.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На новогодние каникулы ростовчане чаще всего летали в Дубай и Стамбул

Международный аэропорт "Платов" подвел итоги новогодних каникул. За время праздников (28 декабря - 8 января) ростовчане чаще всего предпочитали совершить путешествие в Турцию, ОАЭ и столицу России. Всего за почти две недели "Платов" обслужил более 88 тыс. пассажиров. В приоритете у ростовчан были маршруты в Дубай, Стамбул, Ереван, Пхукет, Анталью и Прагу. Что касается внутрироссийских перелетов, то чаще всего пассажиры вылетали из Ростова в Москву и Санкт-Петербург. В список популярных направлений попали также Сочи... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Сегодня на Димитровском кладбище Волгограда собрались пилоты, бортпроводники, диспетчеры, чтобы почтить память коллег отдавших свою жизнь ради спасения пассажиров рейса «Тюмень-Уфа-Волгоград». 30 лет назад страшная авиакатастрофа под Первоуральском унесла жизни 27 человек. Всех их в Волгограде ждали семьи, но вместо радости встречи, родных и близких погибших пассажиров и членов экипажи настигла невосполнимая утрата и скорбь. Каждый год 13 января они вспоминают тот роковой зимний день, унёсший жизни любимых людей.

«Молодой Коммунар» 

Тульская область — в топ-10 популярных мест для оздоровительного отдыха

Рейтинг спроса самых популярных курортов и регионов для санаторно-курортного оздоровительного и лечебного отдыха по итогам 2019 года и изменений по сравнению с предыдущим годом составил сервис бронирования санаториев «Санатории-России.рф» составил, об этом пишет туристический портал ТурСтат.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфа — единственный город-«миллионник», где подешевели «однушки»

[prefix]УФА, 13 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Столица Башкирии стала единственным городом-«миллионником», где однокомнатные квартиры подешевели. Па сведениям исследователей сервиса Domofond.ru, снижение ценовых показателей в Уфе на «однушки» незначительное — 0,5%. Ранее средняя стоимость вышеназванной квартиры составляла  2 235 968 рублей, сегодня - 2 225 674.
Также однокомнатные квартиры подешевели еще в девяти российских городах. Самый большой спад наблюдается в Нижнем Тагиле — на 8,8% до 1,6 млн рублей. Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

В Уфе на базе Северного автовокзала будет построена транспортная система московского образца

На собрании Правительства республики было решено задействовать пустующие здания Северного автовокзала для развития современной транспортной системы. Такая система будет построена по московскому образцу. Радий Хабиров поддержал данную инициативу.

Intertat.ru 

«Могҗиза»: Пычак белән яраланган йөкле хатын һәм аның эчендәге нарасый исән калган

Уфа табиблары уникаль операция ясап, авырлы хатынны һәм аның эчендәге сабыйны үлемнән саклап калган. Башкортстанның сәламәтлек саклау министры Максим Забелин әлеге вакыйга турында социаль челтәрләрдә хәбәр иткән. Бу турыда «Московский комсомолец» сайты язды.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 13.01.2020

Narkologiya-ufa.ru

Помощь алко наркозависимым. Квалифицированные специалисты придут вам на помощь. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kbufa.ru

Компания "Комплекс-Бар Уфа" | Стекло и посуда, оборудование и аксессуары для ресторанов

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Хиджама-уфа.рф

Хиджама в Уфе - это безмедикаментозный способ лечения болезней кровопусканием. 

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Medvezhonok-barni.ru

"Медвежонок Барни" - детское питание (ООО "Промбизнесгрупп") Башкортостан, Уфа, ул. Силикатная 3/2, тел.: +7 (347) 292-20-28 (производство детского питания)

Flowersufa.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Городские цветы» (Россия, Башкортостан, Уфа)

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

M.123ru.net

Мобильные новости Уфы (главные новости дня в Уфе и Башкортостане - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Gazelgruzchiki-ufa.ru

Грузоперевозки Уфа, Грузчики Уфа, Переезд Уфа, Грузовое такси Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Medufa.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Уфе

Masagutov.ru

Психотерапевт в Уфе

Avtoimperiya.com

Транспортно-туристическая компания "Автоимперия" в Уфе!!! (ООО"ИМПЕРИЯ")
Аренда VIP-авто/ Лимузины/ VIP-Автобусы/ Вертолеты/ Воздушный шар/ Лошади. Трансфер. Свадебный кортеж. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Уфа-работа.рф

Поиск работы в Уфе, найти работу в городе  Уфа, вакансии Уфы, временная работа для студентов в Уфе

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Кузнецовском затоне Уфы заметили косулю





Путин в Башкортостане
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Уфа

В уфимской Шакше пьяный водитель иномарки влетел в металлический забор: пострадала пассажирка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net