Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Уфы за 09.01.2020

Russian Wikinews 

Ожидаемые события 11 июля 2020 года

  • В Сомерене (Нидерланды) начнётся 76-й международный молодёжный конгресс эсперантистов (76-a Internacia Junulara Kongreso). В связи с пандемией COVID-19 он пройдёт онлайн. Сайт конгресса: ijk2020.tejo.org.
  • Из серии легкоатлетических забегов в городах Республики Башкортостан пройдет Благовещенский полумарафон. Отменено из-за пандемии COVID-19.

Комментарии

Читать дальше...




«Новороссийск - новостная лента города» 

Доесть салаты, вынести елку, составить карту желаний на 2020 – самые необычные услуги россиян после Нового года!

Начать жизнь с чистого листа и стола – россияне продолжают удивлять необычными услугами. Спустя несколько дней после новогодней ночи пользователи стали активно предлагать свою помощь в поедании оставшейся еды после застолий.

Rb-str.ru

Владимир Путин выступит c посланием Федеральному Собранию

Фото: kremlin.ru / пресс-служба президента РФ Владимир Путин выступит c посланием Федеральному Собранию Фото: kremlin.ru / пресс-служба президента РФ УФА, 9 янв 2020. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/. Президент (выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок) России Владимир Путин выступит c посланием Федеральному Собранию 15 ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

50 законопроектов парламент Башкирии планирует рассмотреть в ходе весенней сессии

УФА, 9 янв 2020. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/. В ходе весенней сессии, которая начнется 10 января, депутаты Госсобрания РБ рассмотрят более 50 законопроектов — о выборах, административных нарушениях, охране семьи, прав малыша, о земле, развитии малого бизнеса, и другие. Об этом сообщили в пресс-службе Курултая. Особенное внимание будет уделено мониторингу исполнения актуальных законов, принятых ...

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

«Богатырский керлинг» и бег с ледяными чемоданами: в Уфе прошли соревнования силачей

Поднять ледяную глыбу весом 160 килограммов, да еще пробежать с ней 40 метров. Такое под силу только настоящим атлетам. Одиннадцать российских спортсменов меряются силами на турнире «Зимние богатырские игры» в Уфе. Спортивный инвентарь изо льда — изюминка соревнований. «Зимой соревнования все-таки должны отличаться от летних. Использовать летний инвентарь, я считаю, не очень эффективно, и я придумал инвентарь изо льда», — рассказал организатор турнира Эльбрус Нигматуллин. В программе соревнований — пять дисциплин. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Новогоднее серебро

Горнолыжные центры Магнитогорского металлургического комбината на озере Банном и в Абзакове стали вторыми по популярности среди россиян в прошедшие новогодние праздники, уступив пальму первенства только сочинской Красной Поляне.

Читать дальше...

ТРЦ «Планета» 

Детский клуб ТРЦ «Планета» ждет гостей в январе

ТРЦ «Планета» приглашает детей и их родителей провести время в детском клубе. Для маленьких гостей клуб приготовил активные игры, творческие мастер-классы и конкурсы, которые проведут герои популярного детского мультфильма «Щенячий патруль».

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии изъяли 18 партий снюса, 14 из них - уничтожены

[prefix]УФА, 9 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]18 партий некурительных никотиносодержащих изделий, больше известных как снюс, изъяли в Башкирии. После исследования специалистами Роспотребнадзора, в их составе обнаружены опасные элементы: свинец, мышьяк, кадмий, ртуть, медь, железо, никель, олово, хром; никотин; токсикологические показатели.
«Составлено пять протоколов об административных правонарушениях в отношении индивидуальных предпринимателей. Уничтожено 14 партий некурительных никотиносодержащих изделий в количестве 26 штук... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Питерское «Динамо» забросило 8 шайб «Спартаку»

«Динамо» из Санкт-Петербурга разгромило «Спартак» в регулярном чемпионате Париматч МХЛ — 8:3. Эта победа не стала самой крупной по итогам игрового дня. «ОРДЖИ-Юниор» был разгромлен «Тайфуном» и потерпел 46-е поражение в 46 играх.

Читать дальше...

Bashinform.ru (sport) 

Нефтекамский «Торос» уступил клубу «Ижсталь» в овертайме

[prefix]УФА, 9 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 9 января «Торос» сыграл четвертый по счету матч с «Ижсталью». В трех предыдущих нефтекамцы одержали победы. Перед сложнейшим выездом хозяевам как воздух были нужны очки. Но и соперник не собирался отдавать их без борьбы. Матч получился упорным и интересным. Первый период команды завершили вничью. Ижевчане открыли счет на 5пятой минуте усилиями Буйницкого – 0:1. «Торос» заиграл активнее, стал создавать моменты у ворот Кононова. На восьмой минуте... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Уфа примет первенство Башкирии по спортивной борьбе "Пылая сердцами"

[prefix]УФА, 9 янв 2020. /ИА "Башинформ"/.[/prefix]Уфимская школа-интернат №5 (ул. Чкалова, 110, микрорайон Затон) примет первенство Башкирии по спортивной борьбе "Пылая сердцами". Спортсмены...

Источник: Новости Башкортостана
Категории: Спорт

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфа примет первенство Башкирии по спортивной борьбе «Пылая сердцами»

[prefix]УФА, 9 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Уфимская школа-интернат №5 (ул. Чкалова, 110, микрорайон Затон) примет первенство Башкирии по спортивной борьбе «Пылая сердцами». Спортсмены 2003, 2004 и 2005 годов рождения будут бороться за награды соревнований  по греко-римской борьбе.  
В рамках первенства выступят борцы в разных весовых категориях от 42 до 120 кг. Для некоторых 18-летних юношей эти соревнования станут отборочными на первенство Приволжского федерального округа.
Торжественное... Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: В феврале 2020 года Пермь примет Стартап-тур Фонда «Сколково»

Пермь в третий раз станет одним из 10 российских городов, в котором Фонд «Сколково» проведет мероприятие Open Innovations Startup Tour по отбору инновационных проектов. С января по апрель 2020 года Стартап-тур приедет во Владивосток, Архангельск, Иваново, Красноярск, Иннополис, Екатеринбург, Уфу, Томск, Краснодар. Авторы стартап-проектов могут подать заявки на участие в региональном Стартап-туре, перейдя по ссылке: https://startup-tour.ru/city/perm.В этом году конкурс стартапов пройдет по трем направлениям... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Синоптики Башкирии рассказали, какими будут первые месяцы нового года

Аномально тёплым обещает быть этот январь. При этом не обойдется без снегопадов и других сюрпризов погоды. Какими будут первые месяцы нового года синоптики рассказали нашему корреспонденту Алексею Медведеву.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе догхантеры расстреляли собак прямо в приютах

В Уфе на территории нескольких приютов для бездомных животных обнаружили тела убитых собак. Как предполагают зоозащитники, за преступлениями стоят догхантеры. Массовое убийство произошло и в Новоалександровке. Что это — «предупреждение» владельцам приютов или такая «жестокая забава» — выяснял Анвар Аслямов. За два дня рядом с собачьим приютом «Доброта» застрелили сразу пять питомцев. Многим целились прямо в голову. Из тел животных извлекли крупные свинцовые пули.

SportMedia.news 

5 минут — ключевой эпизод «Динамо» — «ЦСКА»

8-го января заядлые фанаты хоккея решили завершить новогодние и рождественские гулянья на московском дерби «Динамо» — «ЦСКА». Одни пойдут на работу на следующий день в хорошем расположении духа, а другие будет ждать следующего матча, чтобы взять реванш. Кто есть кто? Читайте ниже!

UfacityNews.ru 

Названа причина смертельной аварии под Уфой

В Госкомитете РБ по ЧС рассказали подробности аварии под Уфой, в которой погибла 54-летняя женщина. Напомним, вчера на Старочишминской дороге возле СНТ «Автомобилист» столкнулись встречные Nissan Х-Тrail и Hyundai Solaris.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе момент падения с тюбинга девочки, сломавшей позвоночник, попал на видео

За минувшие праздники в Уфе 14 человек пострадали, катаясь с горок. Причём половина этих случаев произошла в несанкционированных местах. Один закончился трагически — пожилой мужчина влетел в дерево на тюбинге вместе с внучкой. Девочка отделалась ушибами. Пенсионер погиб, сейчас по этому факту проверку проводит следком. Все подробности у Султана Зиганова.

ГТРК Башкортостан 

Горки-убийцы: за минувшие праздники в Уфе 14 человек пострадали, катаясь на тюбингах

За минувшие праздники в Уфе 14 человек пострадали, катаясь с горок. Причём половина этих случаев произошла в несанкционированных местах. Один закончился трагически — пожилой мужчина влетел в дерево на тюбинге вместе с внучкой. Девочка отделалась ушибами. Пенсионер погиб, сейчас по этому факту проверку проводит следком. Все подробности у Султана Зиганова.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе появится новое крупное производство

Трамвайно-троллейбусный завод планирует начать выпуск собственного кузова. Об этом сегодня говорили на Инвестиционном часе. Было отмечено, что в первую очередь это позволит обновить парк подвижного состава регионального электротранспорта. Сумма вложения составит 1 млрд 400 млн рублей. Сейчас ведутся проектные работы, а испытания нового транспорта планируют начать в июле. Радий Хабиров заявил, что республика готова поддержать новое производство и приобрести первые троллейбусы.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 09.01.2020

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

165.cc

Website optimization

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

02lombard.ru

Выездной ломбард в Уфе

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Am-cafe.su

Ресторан доставки японской кухни и пиццы (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

02stroyexpertiza.ru

Техническое обследование и строительная экспертиза в Уфе

1-exspertiza.ru

ГлавЭксперт | Экспертизы, юридические и бухгалтерские услуги в Уфе

Edexpress.ru

Школа английского языка "EdExpress" - обучение для дошкольников, школьников, студентов и взрослых (г. Уфа, ул. Достоевского, д. 135, оф. 27 (2 этаж), Телефон:
8(347)294-05-70))

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Уфе (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Конвенс.рф

КОНДИЦИОНЕРЫ УФА - Продажа и установка кондиционеров и теплооборудования

Freshapplestudio.ru

Разработка и продвижение сайтов (г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Салават, г. Мелеуз, г. Кумертау тел.:8(917)045-18-16,  e-mail: surasim@yandex.ru)

Medvezhonok-barni.ru

"Медвежонок Барни" - детское питание (ООО "Промбизнесгрупп") Башкортостан, Уфа, ул. Силикатная 3/2, тел.: +7 (347) 292-20-28 (производство детского питания)

Lovewed

Свадебная фотосъемка и видеосъемка в Уфе

Luboznai.ru

Интернет-магазин "Любознай" - игры и игрушки зарубежных и отечественных производителей (тел. 8 (347) 266-43-15) Башкортостан, г. Уфа

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

123ru.market

Бесплатные объявления Уфы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Уфе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

По Уфе соберут шины





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Уфа

«Башнефть» защитила НПЗ с помощью сетей против дронов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net