Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Уфы за 11.01.2020

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Депутатам Башкирии поручено массово информировать о законах, дающих право на льготы

Фото: Валерий Шахов Депутатам РБ поручено массово информировать о законах, дающих право на льготы Фото: Валерий Шахов УФА, 10 янв 2020. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Галина Бахшиева/. Треть россиян не пользуется положенными им льготами, говорил председатель Госсобрания — Курултая Башкирии Константин Толкачев. Он поручил депутатам повысить эффективность выполнения законов, закрепляющих за разными категориями граждан ...

Читать дальше...




RB-str.ru (Стерлитамак) 

Жители Башкирии могут оценить эффективность работы муниципалитетов

Фото: Валерий Шахов Обитатели Башкирии могут оценить эффективность работы муниципалитетов Фото: Валерий Шахов УФА, 10 янв 2020. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Галина Бахшиева/. До 31 декабря 2020 года жители РБ смогут оценивать работу муниципалитетов, а также государственных и муниципальных учреждений, оказывающих услуги населению. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского правительства. Интернет-опрос проводится на портале ...

Читать дальше...

Русские дороги 

В Башкирии по вине матери в ДТП погибла 12-летняя девочка

11 января в 18 часов на 38 километре автодороги Арслан — Чишмы — Киргиз-Мияки в Чишминском районе 35-летняя жительница Уфы за рулем Kia Venga не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. 12-летняя дочь водителя скончалась по дороге в больницу...

«Республика Башкортостан» 

Музей имени Нестерова в Уфе приглашает окунуться в мир старинной японской графики

В музее имени Нестерова проходит выставка японской графики конца XVII — первой половины XIX века со сценами из жизни горожан, портретами гейш, актеров театра кабуки и изображениями птиц и цветов.

Телеканал "Культура" 

Клуб "Шаболовка, 37". Эфир 11.01.2020. ILUGDIN TRIO и группа ZAMAN

В гостях у ведущего – трубача и бэнд-лидера Вадима Эйленкрига – авторский проект пианиста и композитора Дмитрия Илугдина – "Ilugdin trio", и представители современной культуры Башкортостана в ООН и ЮНЕСКО – группа "ZAMAN". В совместных импровизациях с гостями принимают участие музыканты группы "Eilenkrig Crew".

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Средства, собранные на лечение уфимца Марселя Имангулова, перевели в фонд Чулпан Хаматовой

[prefix]УФА, 11 янв 2020. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Средства, собранные на лечение уфимца Марселя Имангулова, перечислили на счет фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Об этом сообщили друзья на странице Марселя в соцсетях и опубликовали скан-копии чеков, подтверждающих перевод.
Такой была воля умершего в израильской клинике Марселя Имангулова, где он проходил лечение от карциосаркомы.
[instagram]https://www.instagram.com/p/B7K6QVsBZVF/[/instagram][quote]«От сбора на лечение... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Уфимцев взбудоражила рассылка о найденной в центре города девочке

Сегодня, 11 января, жителям Уфы в мессенджерах стали поступать сообщения о найденном в центре города ребенке. В рассылке говорится, что девочку по имени Софья нашли на улице Карла Маркса, 5 и ведутся поиски родителей.   Однако, выяснилось, что информация не соответствует действительности. В пресс-службе МВД по РБ «Вестям-Башкортостан» не подтвердили данный факт.

«Республика Башкортостан» 

В уфимском посёлке Максимовка открыли детский сад на 200 мест

Сегодня, 11 января, в поселке Максимовка Калининского района Уфы открылся новый детский сад № 155 «Я расту».  Он входит в перечень «юбилейных» объектов, построенных к 100-летию Республики Башкортостан, отмечает пресс-служба администрации Уфы.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Спасатели прекратили поиски пропавшей семьи

Спасатели прекратили поиски жителя Уфы Артема Мазова и двух его сыновей, которых он увез с собой после ссоры с женой. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС по Башкирии. Напомним, 26 октября 2019 года 37-летний мужчина ушёл из квартиры с двумя сыновьями 8 и 6 лет. На следующий день супруга обратилась в полицию. С того дня […]

«Республика Башкортостан» 

Зима в Башкирии не даёт расслабиться дворникам, водителям и дорожным службам

С первых дней января погода в республике заставляет водителей и дорожно-коммунальные службы постоянно находиться в тонусе. В ближайшие дни синоптики вновь обещают гололед, метель, снежные заносы на дорогах и мокрый снег на проводах.

ЖКХ64 

В Саратове снизилась стоимость аренды квартир

Стоимость аренды квартир в Саратове в 2019 году снизилась. Об этом говорится в исследовании аналитиков портала "Мир квартир", которые изучили изменение цен в 70 городах страны. Стоимость аренды однокомнатных квартир выросла в 65 из 70 исследованных городов, особенно подорожание заметно в Новокузнецке, Череповце, Астрахани, Воронеже, Ярославле, Чебоксарах, Якутске, Оренбурге, Омске и Махачкале. Снизились арендные ставки на 3-9% в Саратове, Сочи, Пензе, Симферополе и Липецке. Цены на аренду двухкомнатных... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе новогодние елки меняли на апельсины

[prefix]УФА, 11 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Уфе прошла экологическая акция «Елки в щепки»: в обмен на сданную елку волонтеры вручали апельсин. В рамках экологической акции «Елки в щепки» в городу установлено 26 пунктов приема отслуживших новогодних деревьев. Организаторы обеспечивают сбор, транспортирование, переработку елок — их отправят в МУП «Горзеленхоз» или на предприятие «Кроношпан».В январе прошлого года эта акция за два дня собрала почти 1 тыс. елок. Акции продолжатся 12, 18... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Радий Хабиров и Леонид Рошаль стали гостями благотворительной «Аксаковской ёлки»

11 января глава Башкортостана Радий Хабиров с супругой посетили благотворительную «Аксаковскую елку» — новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также в нем приняли участие «детский доктор мира», президент Национальной медицинской палаты профессор Леонид Рошаль и оперный певец, народный артист Башкортостана Аскар Абдразаков.

Intertat.ru 

«Аны югары үрләр көтә иде»: Венгриядә үлгән татар кызы Элина Вәлиева истәлегенә

Исеме музыка даирәсендә инде танылган 27 яшьлек Элина Вәлиеваның үлеме турында кайгылы хәбәр 22 декабрьдә мәгълүм була. Ул душта юынган чагында ис тиеп үлгән дип фаразлана.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

В ранге лидера

Тяжелая новогодняя серия, которая вместила в себя шесть игр за 10 дней, подходит к концу. После непростой победы в Уфе команда Владимира Крикунова прибыла в Санкт-Петербург, чтобы вновь поспорить со СКА за звание лидера дивизиона Боброва.

Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Радий Хабиров и Леонид Рошаль обсудили работу регионального штаба ОНФ

11 января в Доме Республики глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с сопредседателем Центрального штаба Общероссийского народного фронта, президентом Национальной медицинской палаты профессором Леонидом Рошалем. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Чишминском районе Башкирии в ДТП погибла 12-летняя пассажирка

[prefix]УФА, 11 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Чишминском районе Башкирии в ДТП погибла 12-летняя пассажирка. За рулем была мать девочки. Авария произошла около 18 часов на дороге Арслан – Чишмы – Киргиз-Мияки. По предварительным данным, 35-летняя уфимка за рулем Kia Venga допустила съезд в кювет и опрокидывание. Старшая дочь водительницы скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу. Младшая 10-летняя девочка госпитализирована. На месте ДТП работает полиция и другие службы, подробности уточняются... Читать дальше...

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Радий Хабиров и Леонид Рошаль обсудили деятельность ОНФ в Башкортостане

11 января в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с сопредседателем Центрального штаба Общероссийского народного фронта, президентом Национальной медицинской палаты, профессором Леонидом Рошалем.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 11.01.2020

Rayday.ru

RayDay - создание и сопровождение сайтов (Республика Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7-903-354-11-75)

Vinogradov-ufa.ru

Создание сайтов в Уфе

Конвенс.рф

КОНДИЦИОНЕРЫ УФА - Продажа и установка кондиционеров и теплооборудования

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Уфе (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Merkor-ufa.ru

Торговое оборудование, стабилизаторы напряжения VOLTER в Уфе - "Меркор"

1-viagra-ufa.ru

Купить виагру в городе Уфа дешево. Сиалис купить с доставкой. Быстро, дешево, анонимно.

02as.ru

Сервисный центр  АС, Уфа

Olivka-ufa.ru

Бочковые оливки из Греции

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Ufa.drugiegoroda.ru

Путеводитель по Уфе

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Profnastilufa.ru

Профнастил в Уфе и Языково, Благоварский район

Паллет-центр.рф

"Паллет центр" Уфа производство и продажа деревянных поддонов и паллет

Вуфе.рф

Фотолаборатория Уфимского Фотографа Артема Вилкова. г. Уфа - Главная-Фото

Altair-star.ru

Официальное представительство компании "Альтаир-Уфа" в Интернете (г.Уфа, ул.Марата, 53)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

Medvezhonok-barni.ru

"Медвежонок Барни" - детское питание (ООО "Промбизнесгрупп") Башкортостан, Уфа, ул. Силикатная 3/2, тел.: +7 (347) 292-20-28 (производство детского питания)

02реклама.рф

Видео реклама на экранах и ЖК мониторах в торговых центрах - Media indoor TV -

Npark102.ru

Земельные участки в Уфе | Нагаевский парк

Russkie02.org

Русская Башкирия — новости и статьи о русских Уфы и Башкирии. Политика, происшествия, экономика, культура, история, православие и многое другое. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Уфа

Под Челябинском сгорело кафе в конно-стрелковом клубе "Быстрай"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net