Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Уфы за 31.08.2016




Блог сайта «Советский спорт» 

Новосельцев перешел в «Зенит». Последние трансферы РФПЛ

В последний день лета в России закроется трансферное окно в РФПЛ. После этого российские клубы не смогут оформлять трансферы футболистов. Рассказываем о внутренних переходах, а так же о ключевых европейских.

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Новосельцев перешел в «Зенит». Последние трансферы РФПЛ

В последний день лета в России закроется трансферное окно в РФПЛ. После этого российские клубы не смогут оформлять трансферы футболистов. Рассказываем о внутренних переходах, а так же о ключевых европейских.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Новосельцев перешел в «Зенит». Последние трансферы РФПЛ. LIVE!

В последний день лета в России закроется трансферное окно в РФПЛ. После этого российские клубы не смогут оформлять трансферы футболистов. Рассказываем о внутренних переходах, а так же о ключевых европейских.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Уфе отыскали подростка, который пропал в Челябинске

Велосипедистом оказался 15-летний гражданин Челябинска. Вечером ребенок вместе с велосипедом вышел из дома и больше не вернулся. Родители обратились к правоохранителям. Парень был объявлен в розыск, к поиску подключились волонтеры из отряда «Легион-СПАС». По имеющейся предварительной информации поисково-спасательной организации, ребенка отыскали спустя неделю, он живой и здоров. 4 дня назад, никого не поставив в известность, школьник на велосипеде поехал в Уфу, чтобы посмотреть соседний город. Правоохранители... Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Новосельцев перешел в «Зенит». Последние трансферы РФПЛ. LIVE!

В последний день лета в России закроется трансферное окно в РФПЛ. После этого российские клубы не смогут оформлять трансферы футболистов. Рассказываем о внутренних переходах, а так же о ключевых европейских.

Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе маньяк, отправленный в тюрьму на 23 года, оскорблял близких потерпевших во время судебного заседания

39-летний Гизар Зиянгареев признан виновным в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, разбое, грабеже и покушении на убийство с особой жестокостью, сообщили в Следкоме. Его приговорили к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Отвечая на вопрос журналистов, осужденный нагрубил близким пострадавшей, выражаясь нецензурной бранью.

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Хамитов снял с себя ответственность за воровство в дорожной сфере Башкирии

Глава Башкирии Рустэм Хамитов активно эксплуатирует тему разбитых дорог в Уфе, но при этом словно забывает, что он, как первое лицо региона, сам несет ответственность за эту ситуацию.

IrinaGundareva.com 

Хамитов решил переложить вину за разбитые дороги на муниципальные власти Башкирии

Журналисты агентства «ФедералПресс» проанализировали высказывания главы Башкирии о ситуации на дорогах Уфы и связали их с выборами. Информагентство цитирует слова Рустэма Хамитова в интервью трем уфимским газетам, и исходя из них, делает вывод о том, почему тема разбитых дорог Уфы так активно используется главой республики. По мнению fedpress.ru, в предвыборный период «резкая критика состояния дорог […]

КПРФ 

Республика Башкортостан. Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Рустам Хафизов принял участие в дебатах на телеканале «Вся Уфа»

Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ по Благовещенскому избирательному округу №4 Рустам Хафизов принял участие в дебатах на тему «Как привлечь инвестиций в Уфу» на телеканале «Вся Уфа». Публикуем текст его выступления. - Здравствуйте, меня ...

Кумертауское Время 

Перерасчёт сделан

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан № 290 «О республиканских стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг по муниципальным образованиям Республики Башкортостан на 2016 год и первое полугодие 2017 года» в августе 2016 года осуществлен перерасчет размеров субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по вновь утвержденным стандартам стоимости жилищно-коммунальных услуг с июля 2016 года. За […]

РИА Башкирия 

С днем знаний!

Первое сентября - это не только начало осени… Для огромного числа маленьких жителей Башкортостана этот день ознаменован началом нового учебного года. И я от всей души поздравляю наших дорогих детей с этим днем!

«Новые Известия» 

Рустэм Хамитов решил не отвечать за «позорное» состояние дорог в Башкирии

Глава Башкирии Рустэм Хамитов полностью снял с себя ответственность за состояние дорог в Уфе. Благодаря этому, тема разбитых дорог, снова вошла в информационную повестку республики. Таким образом, в отсутствии достижений, главе Башкирии проходится говорить о недостатках.

«Парламентская газета» 

Видеокамеры на выборах будут. Но далеко не везде

Центризбирком принял специальное постановление, регламентирующее использование систем видеонаблюдения и трансляции в сети Интернет в субъектах РФ на предстоящих выборах. На оснащение системами видеонаблюдения избирательных участков в Казани, Уфе, Новосибирске и ещё 10 городах-миллионниках в этом году раскошелится Правительство. Ещё в 15 регионах камеры будут установлены по желанию и за деньги субъектов. Причём интернет-трансляция хода голосования будет вестись только в шести из них.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 31.08.2016

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Stroioilufa.ru

Строй-Ойл-Уфа Строящиеся дома в Уфе

Seocraft.ru

Раскрутка и продвижение сайтов в Уфе - интернет агентство Seocraft.

Теплыйбоксуфа.рф

"Теплый бокс Уфа" (347) 266-65-64 | Чехол-термос для аккумулятора

Skladmir02.ru

Складское оборудование в Уфе

Мозаика-уфа.рф

"Мозаика - Уфа. Официальный дилер в РБ ведущих фабрик производителей мозаики

Tslufa.ru

Доставка песка, щебня, ПГС и грунта в Уфе — «ТрансСтройЛогистик»

Ya-pokupka.ru

Я покупка

Roll-ufa.ru

РоллМастер — Строительство дома уфа, построить кирпичный дом в Уфе

Chrisal-ufa.ru

Онлайн-магазин «Кризал-Уфа»

Vents-ufa.ru

Вентиляция вентс Лепной декор интерьера Установка вентиляционных систем   г. Уфа ООО ВЕНТС-Уфа

Ckgorod.ru

Верстаки, Стеллажи, Шкафы, Сейфы, Оружейные сейфы, СК Город

Omegarb.ru

Продажа бытовок и модульных зданий в Уфе и регионах

Ufacrimea.ru

Коттеджный поселок "Уфимский крым"

Deti-dmitrovka.ru

Студия загара Шоколад г. Уфа

Advokat-rizaev.ru

Адвокатский кабинет «Ризаев Э.М.»

Iveco-ufa.ru

Iveco — Уфа

Bashcenter.ru

Форум города Уфы. Новости, работа, знакомства, чат, справочник, доска объявлений Уфа

Голубьуфимскийспартак.рф

Голубь уфимский спартак

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Уфа

Врачи собрали по частям ноги мужчины в Уфе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net