Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Уфы за 16.08.2016




Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии колонна автобусов с детьми попала в ДТП

В Башкирии три человека пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса, перевозившего детей. В Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего детей. Как сообщили в пресс-центре ГИБДД по республике, авария произошла на автодороге Уфа-Оренбург.

«Славянка Инфо» 

В Башкирии «Рено Логан» врезался в автобус с детьми

«Известно, что колонна из четырех автобусов с детьми возвращалась в Уфу из лагеря Мелеузовского района». Пассажирский автобус с 43 детьми попал в автоаварию на трассе Уфа — Оренбург, сказали в пресс-центре ГИБДД по Башкирии. Автомобиль Рено Logan, следовавший в противоположном направлении, столкнулся с одним из автобусов. Автоавария случилась на 37 км автодороги Уфа-Оренбург. В итоге трагедии легковушка съехала в кювет. В Башкирии в результате происшествия на дороге с участием легкового автомобиля... Читать дальше...

КПРФ 

Александр Ющенко выступил в программе "Вести. Интервью" на телеканале "Россия 1 Башкортостан"

Программа "Вести. Интервью" - это диалог с влиятельными персонами вкультуре, политике, экономике, медицине, обществе. В эфире программы обсуждается все самое важное, интересное и актуальное глазами специалистов разных сфер.В этом выпуске гостем программы "Вести. Интервью" стал ...

Коммерсантъ FM 

Глава Башкирии поддержал отсрочку приватизации «Башнефти»

Глава Башкирии Рустэм Хамитов поддержал решение об отсрочке приватизации «Башнефти». «Он (Хамитов.— "Ъ") считает, что оно позволит более взвешенно подойти к вопросам приватизации одной из крупнейших нефтяных компаний, в том числе с учетом интересов Республики Башкортостан»,— приводит ТАСС слова представителя пресс-службы главы региона. Собеседник агентства также подтвердил то, что господин Хамитов направлял обращение к федеральным властям с просьбой отложить приватизацию компании.Напомним, президент... Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе при раскопке траншеи нашли останки людей

8 фрагментов скелетированных останков человека обнаружены во время раскопки грунта экскаватором для замены труб теплотрассы. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии, ЧП произошло между домами №25и №27/1 по улице Рихарда Зорге.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Доля фальсификата на рынке меда достигает 70%

Доля фальсифицированного меда в некоторых регионах России достигает 70%, сообщил в интервью президент Российского национального союза пчеловодов Арнольд Бутов. Он прибыл в Уфу вместе с представителями Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия». Они оценят шансы Башкирии принять Апимондию в 2021 году Одним из решений проблемы Арнольд Бутов считает исключение перекупщиков при выводе продукта на рынок. «Сейчас

РИА Башкирия 

Лоукостер «Победа» может закрыть рейс Москва-Уфа

Лоукостер «Победа» может закрыть направление перелетов Москва-Уфа, сообщают федеральные СМИ со ссылкой на собственный источник. Как указывают медиа, причина - разногласия в системе обслуживания пассажиров между перевозчиком и руководством аэропорта Уфы.

Bashinform.ru

Рустэм Хамитов встретился с президентом Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия» Филипом МакКейбом

[prefix]УФА, 17 авг 2016. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/.[/prefix] 16 августа в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с президентом Международной федерации пчеловодческих...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов встретился с президентом Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия» Филипом МакКейбом

[prefix]УФА, 17 авг 2016. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/.[/prefix] 16 августа в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с президентом Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия» Филипом МакКейбом. Стороны обсудили перспективы развития пчеловодства в республике, а также перспективы проведения в Уфе Международного конгресса «Апимондии». Во встрече также приняли участие генеральный секретарь федерации Риккардо Джаннони-Себастианини и президент Российского национального союза пчеловодов Арнольд Бутов. Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Трое пострадали в ДТП с автобусом, перевозившим детей в Башкирии

В Башкирии в результате ДТП с участием легкового автомобиля Renault Logan и автобуса с детьми пострадали три человека, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГИБДД по республике. Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 37-м км трассы Уфа - Оренбург.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дети из автобуса, попавшего в ДТП на трассе Уфа – Оренбург, отделались испугом

Москва, 16 августа — Пассажирский автобус «Нефаз» перевозил 43-х детей из лагеря Мелеузовского района в Уфу, когда попал в автомобильную аварию. ДТП произошло на трассе Уфа-Оренбург. По данным пресс-службы ГИБДД по Башкирии, согласно предварительной версии, автомобиль Renault LOGAN врезался в попутный автобус по неустановленной пока причине. Он следовал со стороны Оренбурга в сторону Уфы. Рядом проезжала колонна из 4 автобусов с детьми, которых везли из лагеря.

Читать дальше...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Турнир в Уфе: "Салават Юлаев" обыграл "Адмирал"

"Салават Юлаев" обыграл "Адмирал" на Кубке Республики Башкортостан. В составе победителей отличились В команде Теему Хартикайнен, Степан Хрипунов, Михаил Воробьёв, Андреас Энгквист и Александр Не...

«Национальная Служба Новостей» 

Автобус с детьми попал в ДТП на трассе Уфа - Оренбург

Пассажирский автобус с 43 детьми попал в автоаварию на трассе Уфа - Оренбург, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Башкирии.

По предварительной информации, «Рено Логан», следуя со стороны Оренбурга в Уфу, по неизвестной причине столкнулась с попутным автобусом в колонне.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Уфе внук напал на деда в День Победы

Об этом сегодня сказала pr-служба Верховного суда республики Башкортостан. Как докладывают в пресс-центре Верховного суда Башкирии, 9 мая 2014-го мужчина потребовал от своего деда, с которым жил совместно, отдать всю наличность. Как передает slawyanka.info ссылаясь на сетевое издание ToDay News Ufa, нападение на пенсионера случилось 9 мая прошедшего года. Получив отказ, мужчина напал на родственника с ножом и нанес потерпевшему резанную рану шеи. Дальше [...]



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 16.08.2016

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Stopvodka.ru

Прерывание запоев Уфа, вывод из запоя на дому, помощь при запое, лечение алкоголизма, снятие запоя

102rb.ru

Уфимский портал. Обьяления

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Anetauotman.ru

Свадебные и вечерние прически в Уфе

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Kv-ufa102.ru

Cнять квартиру в Уфе, аренда квартир в Уфе, без посредников, гостиницы, отели и хостелы Уфы

Narkologiya-ufa.ru

Помощь алко наркозависимым. Квалифицированные специалисты придут вам на помощь. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Rutinydeal.ru

Rutinydeal-интернет магазин электроники

Guardian102.ru

Двери ГАРДИАН в Уфе | тел.(347)266-10-65,274-98-15

Dussh-14.ru

Дюсш № 14: греко-римская борьба, Куреш, вольная борьба, русская лапта

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Avtoimperiya.com

Транспортно-туристическая компания "Автоимперия" в Уфе!!! (ООО"ИМПЕРИЯ")
Аренда VIP-авто/ Лимузины/ VIP-Автобусы/ Вертолеты/ Воздушный шар/ Лошади. Трансфер. Свадебный кортеж. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Lux-ufa.ru

Luxury - изготовление мебели. Мебель в Уфе, диваны, кровати, тумбочки, пуфы, зеркала.

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

M.123ru.net

Мобильные новости Уфы (главные новости дня в Уфе и Башкортостане - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Уфатоп.рф

Все сайты Уфы

02moyka.ru

Автомойка Лагуна в Уфе

Proudcst.ru

Питомник ротвейлеров Прауд Кастомс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Уфа

Синергия реанимации и хирургии: в Уфе врачи спасли жизнь пациента, сердце которого могло остановиться в любой момент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net