Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Уфы за 02.08.2016




РИА Башкирия 

В Башкирии на трассе Самара-Уфа-Челябинск в ДТП погиб водитель «Сеат Ибица»

25-летний водитель «Сеат Ибица», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Шкода Фабия». От полученных травм шофер «Сеата» скончался на месте происшествия.

Газета «Спорт день за днем» 

Орлов не будет комментировать все матчи «Зенита», в Уфу поедет Погорелов

Телекомментатор Геннадий Орлов будет работать только на четырех из пяти матчах «Зенита» в стартовых турах РФПЛ. Исключением станет поединок второго тура между «Уфой» и «Зенитом», сообщили в пресс-службе телеканала..

Учалинская газета 

Дорогу вынуждены делать заново

Ремонт автотрассы «Белорецк-Учалы-Уфа» продолжается. В этом году приведут в порядок в общей сложности около шести километров дороги в районе Урал-тау.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане сторож, надругавшийся над двумя дошкольницами, уже был неоднократно судим

Сторож, надругавшийся над двумя дошкольницами, ранее уже был неоднократно судим. Сейчас в отношении него возбуждено очередное уголовное дело сразу по 2 статьям. Жертвами маньяка в минувшую пятницу стали девочки 5 и 6 лет. ЧП произошло в садовом товариществе «Лабиринт». Насильника задержал участковый. Мужчина взят под стражу. А вот пострадавшие дети и их дедушка, которого сторож успел ранить ножом, были доставлены в больницу.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уголовное дело грозит руководству свинокомплекса «Максимовский»

По словам жителей Уфимского района, ежедневно сельхозпредприятие вблизи их жилых участков сливает тонны отходов производства. Зловонный запах от свиных фекалий отравляет жизнь сельчан и наносит вред природе. Росприроднадзор не раз штрафовал предприятие, но, по словам владельцев комплекса, вреда в отходах нет. В итоге ведомство было вынуждено обратиться в МВД.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфимском районе прошли соревнования по триатлону

Они плывут, бегут и ездят на велосипеде. Профессионалы и любители, юноши и ветераны. Их объединяет любовь к спорту. В Уфимском районе, в посёлке Алексеевка, прошли первенство и чемпионат республики по триатлону. Почти 100 участников из разных городов и районов Башкортостана вышли на старт. Правда, финишировали не все, многие сошли с дистанции. Ведь не зря же триатлонистов называют железными людьми.

«Wot-News.com» 

«Время танков». Уфа

Танкисты!

Wargaming совместно с телеком-оператором «Дом.ru» продолжает серию турниров и встреч с игроками в городах России. На очереди Уфа!

Участвуйте в отборочном турнире и приходите 21 августа в 12:00 (по местному времени) отлично провести время!

Подать заявку на турнир

Что ожидает игроков

Турнир будет


Читайте полностью на сайте

Woman.ru 

Земфира распродает имущество покойных родителей

Как сообщает газета «Комсомольская правда», 39-летняя певица Земфира решила продать квартиру в Уфе и дом с земельным участком недалеко от города. Дело в том, что эта недвижимость принадлежала близким звезды, ушедшим из жизни в течение нескольких последних лет, и сейчас Земфире тяжело там находиться.

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане запускается «Горячая линия» по вопросам ЖКХ

Со 2 августа 2016г. в республике запускается «Горячая линия» по вопросам ЖКХ. Особенность ее в том, что любой звонок, поступивший на номер колл-центра, при необходимости тут же будет переадресован на мобильный телефон должностного лица.  Врач по образованию Савима Узбековна сегодня называет себя экспертом в строительной отрасли. Она была вынуждена им стать. Долгие годы жильцы этой многоэтажки добивались капитального ремонта. И вот сейчас, когда работы, наконец, начались, важно сотрудничать со строителями. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В республике отмечают день ВДВ

Традиционно официальная часть праздника состоялась на аэродроме «Забельский», где собрались сотни десантников вместе с семьями.  Какое празднование дня ВДВ без парашютистов? С неба на землю и на праздник. Сегодня день ВДВ отмечается по всей стране, в том числе и в Уфе. Традиционно местом проведения основного торжества для сотен десантников стал аэродром «Забельский».

KrasNews.com (Красноярск) 

В Уфе директора компании осудят за невыплату заработной платы 27 сотрудникам

53-летнему уфимцу утвердили обвинительное заключение по уголовному делу. Мужчину обвиняют сразу по двум статьям: «невыплата заработной платы» и «незаконное хранение боеприпасов».

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Погода в Уфе на среду, 3 августа

В среду, 3 августа, в Уфе ожидается пасмурная погода, без осадков. Ночью столбик термометра покажет до 24 градусов выше ноля. По прогнозам синоптиков, в столице республики в среду ожидается пасмурная погода, без осадков. Ночью термометр покажет до 24 градусов, днем на улице температура повысится — до 32 градусов. Ветер южный, 2-3 метра в секунду. Восход

Ufa1.ru 

В Башкирии задержаны гастарбайтеры грабители

В городе Уфе две девушки пострадали от действий грабителей, сообщает пресс-служба МВд ПО РБ. Неизвестные попытались отобрать у одной из них золотую цепочку и сумку. 1 августа в отдел полиции №3 Управления МВД России по городу Уфе поступило...

"Фонтанка" 

Матч «Уфа» - «Зенит» прокомментируют Погорелов и Арустамян

Руководитель интернет-канала [Фонтанка.Офис] Федор Погорелов станет комментатором матча «Уфа» – «Зенит» на телеканале «Матч ТВ». Работать он будет в паре с Нобелем Арустамяном. Напомним, ранее Геннадий Орлов, комментирующий матчи петербургского клуба последние несколько лет, заявил, что в этом сезоне будет комментировать не все игры «Зенита». Руководство телеканала приняло решение о ротации. Напомним, матч «Уфа» – «Зенит» пройдет 6 августа. Начало в 17:30.

Блог «Новости науки» 

Граф Вронский – Нострадамус советской разведки

«С 2025 года в России начнется эра духовного просветления». Это слова человека с очень таинственной судьбой и феноменальными способностями. Речь идет о Вронском Сергее Алексеевиче.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 02.08.2016

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Stopvodka.ru

Прерывание запоев Уфа, вывод из запоя на дому, помощь при запое, лечение алкоголизма, снятие запоя

Ashram-ufa.ru

Ashram ufa

Avito-ufa.ru

Объявления | АВИТО УФА

2667866.ru

ДомМастер — Готовые таунхаусы с участком в Уфе купить

Уфа-отопление.рф

Отопление. Монтаж систем отопления, водоснабжения, очистки, умягчения и обезжелезивания воды

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Vaz-lada-granta.ru

Lada Granta (Лада Гранта) - сайт отечественного автомобиля - VAZ-Lada-Granta.ru (бюджетный седан от АвтоВАЗ)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Vozduhufa.ru

"Воздушный мир" - оформление мероприятий воздушными шарами (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская 11, Телефон: +7 987 244 07 42)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Bmufa.ru

Мебельный салон Бизнес - Мебель: офисная мебель, оперативная мебель для бизнеса Уфа.&amp;nbsp

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Eurosmi.ru

ЕвроСМИ - Европейская информационно-аналитическая газета

102auto.su

Срочный выкуп авто в любом состоянии. Уфа и РБ. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Розетка.TV

Розетка.TV - электроустановочные изделия (РБ, г.Уфа, ул. Менделеева 217а, левое крыло, 2 этаж, Тел: (347) 248-39-40)

Kupilesa.ru

Строительные леса, опалубка, вышки-туры в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Уфа

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net