Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Уфы за 28.08.2016

SportOboz.ru 

Обзор 5-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Вот и завершился 5-й тур Российской Премьер-Лиги в котором встречались: "Анжи" - "Спартак", "Зенит" - "Амкар", "Краснодар" - "Локомотив", "Крылья Советов" - "Уфа", "Оренбург" - "Рубин", "Терек" - "Ростов", "Томь" - ЦСКА, "Урал" - "Арсенал" Тула. Опишем кратко ключевые события тура далее




REGNUM 

Результаты пятого тура чемпионата России по футболу: лидирует «Спартак»

«Спартак», ЦСКА и «Терек» возглавляют турнирную таблицу.   Пятый тур, пожалуй, оказался наиболее интересным с начала чемпионата. «Крылья Советов» (Самара) — «Уфа» 0:1 (0:0)«Оренбург» — «Рубин» (Казань) 1:1...

Коммерсантъ FM 

Пятый тур

«Крылья Советов»—«Уфа» 0:1Игбун, 83 (пен.) Удаление: Аликин («Уфа»), 87 (2 ж. к.)«Оренбург»—«Рубин» 1:1Ефремов, 45+1 — Канунников, 90+1«Томь»—ЦСКА 0:1Еременко, 54. Удаление: Алексей Пугин («Томь»), 90+3«Зенит»—«Амкар» 3:0Жулиану, 22, 32; Кришито, 89«Урал»—«Арсенал» 1:1Лунгу, 87 — Власов, 48«Краснодар»—«Локомотив» 1:2Смолов, 48 (пен.) — Самедов, 41; Хенти, 56 (пен.)«Терек»—«Ростов» 2:1Балай, 33; Анхель, 35 — Новосельцев, 31. Удаление: Гацкан («Ростов»), 70 (2 ж. к.)Турнирная таблицаИ В Н П М О1. ЦСКА 5 3 2 0 4:1 112. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане повысились продолжительность и качество жизни. Итоги недели

По итогам первого полугодия 2016-го общая смертность в Башкортостане снизилась на 6,5%, также сильно упала и детская смертность. И впервые в республике преодолён 70-летний рубеж ожидаемой продолжительности жизни. Более того, планка в 72 года уже не кажется непреодолимой. Такие данные были приведены на встрече в Правительстве. Как подчеркнул Рустэм Хамитов, основным показателем является стабильность большинства социально-экономических аспектов.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Предвыборная гонка накаляется. Итоги недели

Политические страсти разгораются с невиданной силой. В преддверии выборов депутатов Государственной Думы появились агитационные баннеры в Уфе и пригороде, порочащие честь и достоинство отдельно взятых кандидатов. Чего ещё ждать за три недели до единого дня голосования?

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Известный адвокат Александр Трещёв прочитал лекцию в Уфе. Итоги недели

В Уфу побывал известный российский адвокат Александр Трещёв. Юрист, обретший славу благодаря телешоу Первого канала «Федеральный судья», прочитал лекцию по юриспруденции, на которой мог побывать каждый желающий. Свою основную миссию Трещёв видит в искоренении правовой безграмотности населения.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Школьная бухгалтерия. Итоги недели

Первого сентября только в Уфе впервые за школьные парты сядут 12 тысяч детей. Времени, чтобы подготовиться к марш-броску за знаниями, хоть и немного, но есть. А вот во сколько всё удовольствие обойдётся?

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Паралимпийскую сборную России не допустили к Олимпиаде в Рио. Итоги недели

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России. Причина: доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте, из-за которого всю нашу команду не допустили к состязаниям. В числе спортсменов, испытавших настоящий шок от этого известия, и башкирские атлеты. В Рио должны были отправиться полтора десятка паралимпийцев из Башкортостана.

Администрация города Уфы 

«Помоги собраться в школу»!

В Башкортостане с 1 июля по 31 августа 2016 года проходит 6-я по счету ежегодная республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Организатор акции – Министерство ...

«Wot-News.com» 

Фан-видео: карта «Промзона»

Танкисты!

Свежие видеоролики, подготовленые самими игроками, — это возможность узнать что-то новое, обратить своё внимание на интересные игровые моменты и получить ценные советы. В этой подборке: анализ одной из самых молодых карт в игре, яркие зарисовки с турнира «Время танков: Уфа», революционные


Читайте полностью на сайте

Слава труду (Бавлы) 

Жительница Башкирии шьет очаровательные наряды для себя и своей маленькой дочери

Уфимка Юлия Колесникова создает уникальные одинаковые наряды для себя и своей двухлетней дочки. Фото красивых платьев она размещает в соцсетях и собирает огромное количество позитивных отзывов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ предлагает муниципальным образованиям усилить контроль за озеленением придомовых территорий

В Общероссийский народный фронт (ОНФ) поступили жалобы от граждан из 
Самарской, Волгоградской, Ульяновской областей, Республики Дагестан и 
других регионов на то, что во дворах их домов либо не следят за 
озеленением, либо газоны и клумбы вовсе отсутствуют. По словам 
экспертов, действующее законодательство регламентирует благоустройство 
придомовых территорий, однако на практике предписанные правила и нормы 
соблюдаются далеко не всегда. В ОНФ считают, что управляющим компаниям... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Протесты и промплощадки, вебкамеры и наблюдатели: неделя в Башкирии

Обзор СМИ республики с 22 по 28 августа.  В Тунис с задержкой 22 августа для республиканских СМИ одной из главных тем стала 12-часовая задержка рейса перевозчика AzurAir из Уфы в Тунис. Воздушное судно должно было вылететь в воскресенье, 21 августа, но рейс был задержан из-за...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Православный мир отмечает сегодня Успение Пресвятой Богородицы (Мариамоба)

Перед Успением Пресвятой Богородицы принято соблюдать Успенский пост, отличающийся особенно строгостью и продолжающийся на протяжении 2-х недель. Католическая церковь и ряд православных церквей празднуют 15 августа по григорианскому календарю (новому стилю).Как не странно, все апостолы, которые проповедовали веру в различных государствах, собрались в Иерусалиме в день кончины Богородицы, чтобы попрощаться с нею. Не смерть, а сон. Полное название данного праздника, который чтут во всем мире — Успение... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 28.08.2016

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Aroma-ufa.ru

Арома-Уфа - интернет-магазин элитной парфюмерии  с доставкой по Уфе

Seocraft.ru

Раскрутка и продвижение сайтов в Уфе - интернет агентство Seocraft.

Roll-ufa.ru

РоллМастер — Строительство дома уфа, построить кирпичный дом в Уфе

Anna-barber.ru

Парикмахер на дому, частные парикмахерские услуги в Уфе

Ural102.ru

Юридическое агентство "ООО Урал". Юридические услуги

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Demr.ru

Установка системы видеонаблюдения в г. Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Форст.рф

"Форст-Мебель" - производство и изготовление корпусной мебели на заказ в Уфе.

Enkomufa.ru

Поставки инженерных систем Уфа - Поставки инженерных систем

Durov

Павел Дуров

Medgarant-ooo.ru

Медицинское оборудование - ООО МедГарант, г. Уфа

Adioonoma.ru

Товары для охоты и рыбалки | шашка, орден, хамелеон, всегда, статьи

Altertehnologi.ru

Светодиодные технологии для рекламы в Уфе. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Помещенияуфа.рф

Помещения в Уфе продажа | объявления - купить, продать, сдать, снять помещение - Уфа

7e-nebo.ru

Компания

Fotki02.ru

Фотки 02 Печать фотографий в Уфе!

Apklub.ru

Академия путешествий Уфа

Alltaxiufa.ru

Каталог служб Такси в Уфе. Полный список.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Уфа

Легковушка в Башкирии протаранила поливальную машину, пятеро погибли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net