Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Уфы за 25.08.2016

КХЛ 

Обыкновенное волшебство. Обзор матчей 25 августа

Невероятная игра связки Дацюк – Ковальчук в Питере, пять шайб «Югры» за один период, первая победа ЦСКА и первое поражение «Магнитки», несмотря на очередной гол Мозякина, - вот лишь немного из того, что вместил этот фееричный игровой день. 

Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Первый гол Павла Дацюка за армейцев с Невы, хет-трик Ковальчука: СКА разгромил "Салават Юлаев" в домашнем матче со счетом 7:1

Во втором матче нового сезона КХЛ петербургский хоккейный клуб не оставил шансов команде из Уфы: первый гол в составе СКА забросил легендарный Павел Дацюк, а не менее легендарный Илья Ковальчук оформил хет-трик.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Салават Юлаев" получил хороший урок во всех аспектах в матче с ХК СКА - Захаркин

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" получили хороший урок в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА, заявил главный тренер клуба из Башкортостана Игорь Захаркин.

Телеканал «Звезда» 

Владелица 15 собак покусала телеоператора в Уфе

В Уфе женщина покусала телеоператора. Инцидент произошел, когда к должнице, владелице 15 собак, приехали судебные приставы. Они должны были оценить имущество женщины, чтобы понять сможет ли она погасить долг. Вместе с сотрудниками ФССП прибыли кинологи и журналисты, которые фиксировали происходящее на камеру.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» разгромно проиграл в Питере

[prefix]УФА, 25 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» в первом выездном матче девятого сезона в Континентальной хоккейной лиге получил разгром. В Питере СКА был сильнее со счетом 7:1. Единственную шайбу в составе бело-зеленых забросил Теему Хартикайнен. У армейской команды хет-трик на счету Ильи Ковальчука. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 27 августа в Москве против ЦСКА.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» разгромно проиграл в Питере

[prefix]УФА, 25 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» в первом выездном матче девятого сезона в Континентальной хоккейной лиге получил разгром. В Питере СКА был сильнее со счетом 7:1. Единственную шайбу в составе бело-зеленых забросил Теему Хартикайнен. У армейской команды хет-трик на счету Ильи Ковальчука. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 27 августа в Москве против ЦСКА. …

L!FE.ru 

СКА в Петербурге разгромил "Салават Юлаев" со счётом 7:1

После неудачного начала сезона в Челябинске армейцы были полны решимости реабилитироваться в своём первом матче на домашнем льду. В гости в Петербург пожаловал "Салават Юлаев" из Уфы. Главный тренер уфимцев хорошо знаком петербургским болельщикам — в сезоне-2014/15 Игорь Захаркин ассистировал тогдашнему наставнику СКА Вячеславу Быкову. Армейцы начали с места в карьер, и не успела стрелка секундомера пройти первый круг, как капитан красно-синих Павел Дацюк мастерским броском с неудобной руки открыл счёт в матче. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Длительная засуха привела к истощению запасов воды в Башкортостане

За последние 4 месяца в верховьях рек Уфа и Белая осадков выпало вдвое меньше нормы. По сей день сохраняется и аномально высокая температура воздуха. В связи со сложившейся ситуацией в Минэкологии Башкортостана уже предприняли меры.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе женщина едва не погибла под колёсами маршрутки

ДТП произошло на уфимском проспекте Октября между остановками «Аграрный университет» и «Фирма «Мир». Женщина перебегала дорогу вдоль трамвайных путей – в неположенном месте. К тому же в этот момент на ближайшем светофоре уже загорелся красный свет.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе Квартетная ночь собрала любителей популярной классики

[prefix]УФА, 25 авг 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе завершился фестиваль open air «Музыка на аллее». Вечерние концерты Квартета Рустэма Сулейманова прошли на площади лайфстайл-центра «Башкирия». Кульминацией фестиваля стала Квартетная ночь. В первом сете концерта прозвучали «Времена года» Антонио Вивальди, солировал скрипач Ильшат Муслимов. Во втором сете музыканты представили сочинения И.С.Баха, И.Пахельбеля, П.Чайковского, А.Пьяццоллы, Э. ди Капуа, Н.Рота. Музыкальные откровения... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе Квартетная ночь собрала любителей популярной классики

[prefix]УФА, 25 авг 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе завершился фестиваль open air «Музыка на аллее». Вечерние концерты open air прошли на площади лайфстайл-центра «Башкирия». Кульминацией фестиваля стала Квартетная ночь. В первом сете концерта прозвучали «Времена года» Антонио Вивальди, солировал скрипач Ильшат Муслимов. Во втором сете музыканты представили сочинения И.С.Баха, И.Пахельбеля, П.Чайковского, А.Пьяццоллы, Э. ди Капуа, Н.Рота. Музыкальные откровения публике подарили скрипачи Рустэм Сулейманов... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Талант художницы Инны Башаровой проявился в 65 лет

В Уфе открылась выставка художницы Инны Башаровой. По образованию она инженер-технолог винодельческой продукции. Любовь к творчеству появилась ещё в молодости, однако времени на увлечение не было. Выйдя на пенсию, Инна Михайловна всерьёз занялась живописью.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Башкирии легковушка сбила скутериста

В Башкортостане легковушка сбила скутериста. Дорожная авария произошла в селе Николо-Березовка днем 25 августа, сообщает сайт «Комсомольская правда-Уфа» со ссылкой на соцсети. По словам очевидцев, водитель скутера жив, но получил серьёзные травмы. Прохожие оказали парню первую помощь: обработали раны и перевязали до приезда скорой. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Не забывайте подписываться на

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Спортивные легенды приняли участие в автопробеге по Башкортостану и Челябинской области

Необычный автопробег памяти прошёл по территории двух соседних регионов: в Челябинской области и Республике Башкортостан. Организатором автопробега выступил Союз ветеранов самбо и дзюдо Челябинской области имени Хариса Юсупова, а участниками стали именитые спортсмены, живые легенды многих олимпиад и мировых чемпионатов.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Для ФК «Уфа» матч с «Крыльями Советов» будет непростым

Подготовка футболистов «Уфы» к матчу с самарскими «Крыльями Советов» проходит в рабочем режиме. Уже 25 августа уфимский коллектив отправился на игру, которая состоится 26 августа.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе Федерация каратэ Башкортостана провела традиционное открытое рабочее совещание

В Федерации каратэ Республики Башкортостан подвели промежуточные итоги и ознакомились с планами на предстоящий год. Одним из ключевых вопросов на повестке стало развитие клубной системы.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 25.08.2016

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Уфатдк.рф

ТД Континент - строительные  материалы. Доставка по Уфе

Просветинфо.рф

ПроСвет-Инфо Информационно-аналитическая служба Уфимской митрополии

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Stopvodka.ru

Прерывание запоев Уфа, вывод из запоя на дому, помощь при запое, лечение алкоголизма, снятие запоя

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Блокхаус-уфа.рф

Профнастил Уфа, Металлочерепица Уфа, металлосайдинг Уфа,  фальцевая кровля, ООО СТАН - г. Уфа

Царьпицца.рф

Круглосуточная доставка пиццы в Уфе - Царь-пицца

Dostavka-ikea-ufa.ru

Служба доставки товаров IKEA в Уфе

Bazalt-rb.ru

Базальтовая кладочная сетка в Уфе. В наличии, можете купить.

Gdk-ufa.ru

Официальный сайт Городского Дворца Культуры города Уфы

Gidrant-ufa.ru

Гидрант, люк чугунный Уфа,  Гидранты пожарные

Finam-ufa.ru

Представитель ЗАО ИК Финам в г. Уфа-Финам

Автошкола-рб.рф

"Автошкола ПрофТехСервис в г. Уфа"

Volleyrb.ru

ВК Урал, ВК Уфимочка, ВК БГАУ, ВК Спортакадемия, Уфа

Kamenufa.ru

Продажа щебня

Sweetpodarok.ru

Новогодние подарки, Уфа

Великое-поручение.рф

Церковь Христиан Веры Евангельской "Великое Поручение"

Novitex.ru

Пластиковые окна Уфа, окна ПВХ в Уфе, Новитэкс

Поуфе.рф

ПоУФЕ.РФ - портал развлечений г.Уфы | Уфа, афиша | Погода в Уфе

Jurist-ufa.ru

Юридические услуги в Уфе, арбитраж, услуги адвоката в Черниковке, услуги юриста. Уфа.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Уфа

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net