Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Томска за 25.01.2021

Прокуратура РФ 

В Зырянском районе вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о повреждении берез

Зырянский районный суд Томской области признал двух жителей г.Асино, 48 и 56 лет, виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.260 УК РФ (повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений).




Вести-Томск 

Томские муниципалитеты направили более 100 заявок на конкурс проектов по инициативному бюджетированию

Муниципалитеты направили 103 заявки на конкурс проектов по инициативному бюджетированию. Это абсолютный рекорд за четыре года реализации проекта в Томской области.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Сибири прошли мероприятия, приуроченные ко дню создания подразделений пресс-служб Росгвардии

25 января свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и военнослужащие подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации войск национальной гвардии России.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ядерная гонка с США вынудила СССР построить секретный завод под землей

Горно-химический комбинат, который сейчас является градообразующим предприятием города Железногорска (Красноярский край), стал плодом противостояния СССР и США в ядерной сфере.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области и Уполномоченный по правам ребенка в Томской области заключили Соглашение о взаимодействии

Следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области (далее – Следственное управление) в лице руководителя Щукина Андрея Викторовича и Уполномоченный по правам ребенка в Томской области (далее – Уполномоченный) Лоскутова Лариса Анатольевна заключили Соглашение о взаимодействии.

«В Томске» 

Более 40 медалей завоевали томские легкоатлеты на чемпионате и первенстве Сибири

Команда Томской области привезла 12 золотых, 21 серебряную и восемь бронзовых медалей с чемпионата и первенства СФО по легкой атлетике. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

МВД России 

В Томске в рамках акции «Студенческий десант» полицейские организовали футбольный матч со студентами

В Томске в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялся футбольный матч между сборными командами УМВД России по Томской области и студентами Томского государственного университета.

Прокуратура РФ 

В результате принятых Томской межрайонной природоохранной прокуратурой мер реагирования в 2020 году в бюджетную систему поступило более 11 миллионов рублей

В 2020 году деятельность Томской межрайонной природоохранной прокуратуры была направлена на защиту прав граждан на благоприятную среду обитания и восстановление нарушенного состояния окружающей среды.

МВД России 

За минувшую неделю 63 жителей Томской области стали жертвами мошенников и лишились около 4 850 000 рублей

УМВД России по Томской области информирует, что в настоящее время наиболее распространённым способом обмана является хищение денежных средств при осуществлении купли-продажи через популярные торговые площадки сети Интернет и социальные сети, при которых потенциальный покупатель/продавец (он же мошенник) предлагает отправить товар службой доставки, оформив «безопасную доставку/сделку» и для этого предлагает перейти по ссылке, которую отправляет в мессенджере или по электронной почте. Перейдя по ссылке... Читать дальше...

Вести-Томск 

Заседание суда по делу Галины Кляйн назначено на 1 марта

Заседание суда по делу Галины Кляйн назначено на 1 марта. Как уточнили редакции tvtomsk.ru в Кировском районном суде, уголовное дело в отношении супруги мэра Томска будет рассмотрено в общем порядке. 

Читать дальше...

НИА Томск 

Заслуженный юрист России осудил массовое субботнее мероприятие

Директор Юридического института ТГУ, заслуженный юрист России, председатель Общественной палаты Томской области Владимир Уткин назвал массовое мероприятие 23 января опасным прецедентом, который может иметь весьма негативные последствия.

Читать дальше...

МЧС России 

Третий этап акции «Безопасный лёд» пройдет в Томской области несмотря на сильные морозы

С 25 января в регионе стартовал третий этап межведомственной профилактической акции «Безопасный лёд». Более 450 человек вновь будут патрулировать водоёмы Томской области с целью не допустить происшествий, связанных с выходом людей и выездом автотранспорта на лёд.

РИА «Томск» (Томск) 

Вместо золота солнечный свет: ученый ТГУ создает новые катализаторы

Молодой ученый Томского госуниверситета (ТГУ) Григорий Мамонтов создает новый класс катализаторов, который поможет синтезировать полезные химические соединения с помощью только естественного света. Подробности проекта – в обзоре РИА Томск

Блог сайта «karelinform» 

Аномально теплая погода наступит в России

По данным Гидрометцентра, Европейская часть России попадет под влияние теплых воздушных масс, которые поступают со Средиземного моря и частично — из субтропиков Атлантики. По этой причине в последнюю неделю января наступит аномальное потепление с рекордно высокими температурами в центре Европейской России.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

МИД заявил протест США из-за поддержки незаконных акций в России

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил решительный протест американскому послу из-за постов посольства с поддержкой несогласованных акций в России, сообщила официальный представитель министерства Мария Захарова. 

Читать дальше...

«В Томске» 

Суд рассмотрит дело супруги мэра Томска в общем порядке

Кировский районный суд будет рассматривать уголовное дело в отношении супруги мэра Томска Галины Кляйн в общем порядке, сообщили редакции vtomske.ru в суде. Кляйн обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

Прокуратура РФ 

В Парабельском районе местный житель осужден к лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Парабельский районный суд Томской области признал 46-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 25.01.2021

Osteklenie-tomsk.ru

Сайт компании Выбор. Производство и монтаж алюминиевых балконов и лоджий в Томске. Алюминиевые входные группы, остекление фасадов. (Россия, Томская область, Томск)

Home70.ucoz.ru

Доска объявлений (Home 70) - недвижимость в Томске только от собственников

Otogrev70reg.ru

Отогрев авто в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Ef-tsu.ru

Экономический факультет ТГУ - Добро пожаловать!

Vostrov.info

Развлекательный аттракцион "Виртуальная реальность" (Россия, Томская область, Томск)

Ledproject.su

ProЖектор | Светодиодная продукция: Дизайн, Продажа, Монтаж (Россия, Томская область, Томск)

Swetinatilda.tk

swetinatilda.tk Игрушки тильда сделано с любовью (Россия, Томская область, Томск)

Jurist70.ru

юридические услуги (Россия, Томская область, Томск)

Xn---70-5cd8bg0apik.xn--p1ai

Ремонтно-строительная компания ООО "Стройка-70" г.Томск (Россия, Томская область, Томск)

Septik70.1gb.ru

Услуги ассенизатора (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Томск

В Томске приступили к ямочному ремонту на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net