Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Томска за 07.01.2021




«RT» (Russia Today) 

В Томской области рассказали о работе по поддержке семей с детьми

Томское отделение Фонда соцстраха выплатило по данным на конец ноября более 76 тыс. ежемесячных пособий по уходу за ребёнком до полутора лет. Общая сумма выплат составила почти 978 млн рублей.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жена Михаила Боярского Лариса Луппиан привилась от COVID-19

Народная артистка России, 67-летняя актриса театра и кино Лариса Луппиан сделала важный шаг на пути крепкого здоровья — привилась от COVID-19 в одной из клиник Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Томские службы научились блокировать номера из незаконных уличных объявлений

Система автодозвона заблокировала 5,6 тысяч номеров, указанных в объявлениях, незаконно размещенных на улицах города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Вести-Томск 

65 пожаров произошло в Томской области с начала года

С начала года в Томской области произошло 65 пожаров, источниками 25 из них стали печи. В 2020 году из-за нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации печей произошел каждый восьмой пожар (362 случая). Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В Томской области росгвардейцы и их семьи поздравляют с Рождеством Христовым

Военнослужащие северского соединения Росгвардии подготовили специальный выпуск радиогазеты, в которой рассказали об истории празднования религиозного праздника, а сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Томской области и их дети записали поздравительные видеообращения.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Ушел из жизни академик Вячеслав Новицкий

В четверг, 7 января, на 75-м году жизни скончался известный патофизиолог Вячеслав Новицкий. С 1997 по 2014 год он возглавлял Сибирский медицинский госуниверситет (СибГМУ).

МинЗдрав РФ 

Сообщение пресс-службы

С прискорбием сообщаем о смерти крупного российского ученого, академика РАН, доктора медицинских наук, Заслуженного деятеля науки РФ, Заслуженного работника культуры РФ, почетного гражданина города Томска,...

Блог сайта «Спутник» 

Составлен рейтинг самых громких коррупционных дел 2020 года

Первую строчку в рейтинге, по версии главы НАК, занял арест мэра Томска Ивана Кляйна. Против Кляйна, отстраненного от занимаемой должности, возбудили уголовное дело по обвинению в превышении должностных полномочий. Его подозревают в лоббировании семейных бизнес-интересов. На втором месте в рейтинге — арест заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Куракина. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере при незаконной продаже леса в Китай. Следствие полагает... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Прощание с Вячеславом Новицким пройдет в субботу в СибГМУ

Прощание с экс-ректором Сибирского государственного медуниверситета (СибГМУ), академиком РАН, Почетным гражданином Томска Вячеславом Новицким, скончавшимся в четверг, пройдет 9 января в актовом зале СибГМУ, сообщает официальный телеграм-канал вуза

Вести-Томск 

Прощание с Вячеславом Новицким состоится в субботу, 9 января

Прощание с Вячеславом Новицким состоится в субботу, 9 января, с 11:00 до 13:00 в актовом зале главного корпуса СибГМУ (Московский тракт, 2). Об этом сообщает пресс-служба университета. 

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Чтобы страна не оскотинилась, «рыночные цены» должны остаться в прошлом

Источник: zavtra.ru @ Вадим Авва С конца 2020-го и в начале нового в Курске, Балахне, Москве, Брянске, Твери, Томске, Кемерово, Челябинске, Оренбурге, Красноярске, Рязани, Ростове на Дону, Ульяновске, Омске, Уфе, Саранске и Пскове активисты из гвардии Захара Прилепина начали и продолжают пикетирование крупнейших торговых сетей. Пикеты сопровождаются массовой раздачей листовок,   общением с жителями, разъяснением гражданам их прав. Число населённых пунктов этой акции со временем будет только нарастать... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Ушёл из жизни экс-ректор СибГМУ Вячеслав Новицкий

В Томской области 7 января на 75-м году жизни скончался почётный гражданин Томска, экс-ректор Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ), академик РАН Вячеслав Новицкий. Об этом ИА REGNUM сообщили в областной администрации. Вячеслав Новицкий родился в Томске в 1946 году. Окончил...

МЧС России 

С начала года в Томской области произошло 25 пожаров из-за нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации печей

Неисправность печей и нарушение правил пожарной безопасности при их эксплуатации – основные причины пожаров в зимнее время. С начала 2021 года в Томской области произошло 65 пожаров, источниками 25 из них стали печи.

НИА Томск 

Академик РАН Вячеслав Новицкий скончался в Томске

Администрация Томской области выразила глубокие соболезнования родным, близким, коллегам почетного гражданина Томска, экс-ректора Сибирского государственного медицинского университета, академика РАН Вячеслава Новицкого, который скончался сегодня, 7 января, на 75-м году жизни.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 07.01.2021

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Shokolad.tom.ru

"Шоколад" - салон эротического массажа в Томске (сайт доступен только для лиц старше 18 лет)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Pulttomsk.ru

Интернет-магазин пультов ду (Россия, Томская область, Томск)

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Tomsk.rmasla.ru

Федеральная сеть автомагазинов «Родные масла» в Томске. Богатый выбор только оригинальных автомасел, фильтров, аккумуляторов и аксессуаров. Честные цены, скидки постоянным клиентам и подбор под авто. Удобная замена масел без очередей в собственных СТО. (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk-cto.ru

Техническое обслуживание автомобилей, мелкосрочный ремонт,  замена сервисных жидкостей (Россия, Томская область, Томск)

отогрев-томск.рф

Отогрев АВТО Томск от 1000 рублей. | отогрев-томск.рф (Россия, Томская область, Томск)

Tours-sale.ru

"SALE ТУР" - доступные путешествия по всему миру (Г. ТОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, 47а, тел. (3822) 566-200, 933-710)

Activerest.nethouse.ru

Интернет-магазин "ActiveRest" - квадроциклы и снегоходы в Томске (Телефон: +7 (953) 9223861)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Томской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Томск

Незнакомец напал с топором на брата с сестрой в Томске, он задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net