Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Томска за 21.01.2021

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Москве и других городах России перед несогласованными акциями задержали сторонников Алексея Навального

После того как оппозиционного политика Алексея Навального заключили под стражу на 30 суток по требованию ФСИН, его соратники призвали россиян выходить на акции протеста. Власти всячески пытаются предостеречь граждан от участия в них, подчеркивая, что мероприятия не согласованы. Полиция устроила массовый обход сотрудников Фонда борьбы с коррупцией (признан НКО, выполняющей функции иностранного агента), журналистов и активистов — некоторых из них задержали.

Читать дальше...




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Байден поручил разведке изучить инцидент с Навальным и кибератаку на США; Путин предложил подумать о мерах по выравниванию цен на жилье; Овечкин, Орлов, Самсонов и Кузнецов пропустят четыре матча НХЛ

Байден поручил разведке изучить инцидент с Навальным и кибератаку на США

Президент США Джо Байден дал указание разведсообществу рассмотреть истории с "российскими хакерами", Алексеем Навальным и "наградами" за убитых солдат США, передает РИА Новости. Об этом сообщили в Белом доме.

Речь, как пояснила пресс-секретарь администрации Байдена Джен Псаки, идет о кибератаках на компанию Solar Winds, якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы в США 2020 года... Читать дальше...

АСТВ 

ДляДуховФлаконное доброутреннее с конкурсом)

аС добрым утречком! Сегодня День авиации войск ПВО России 23 января День ручного письма И День сотрудников органов дознания МЧС России А в воскресенье, 24 января, Международный день образования И Международный день эскимо Теперь новости

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Идеальный город для смерти

Перед Новым годом я рассказывал, как в Старом Осколе рядом с надземным переходом через главную улицу автомобиль насмерть сбил женщину.

Примерно то же произошло вчера в Томске, только переход был подземным, а жертв оказалось сразу две. Пишут, что подземный переход, ко всему прочему, был затоплен. Женщины 71 и 52 лет попытались перебежать дорогу, где их и настигла "двенашка":

В комментариях там всё как обычно, я даже постить их сюда не буду: просто мерзко.

Вот участок улицы 79-й Гвардейской Дивизии, где произошла трагедия. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Томска приступила к проверке информации о частичном обрушении потолочного перекрытия в квартире одного из жилых домов на проспекте Комсомольский

По предварительной информации, в одной из квартир жилого дома № 67а на проспекте Комсомольский произошло обрушение части потолочного перекрытия.

News 2.ru 

Адвокату признанного в РФ иноагентом ФБК Владлену Лосю предъявили уведомление с просьбой покинут Россию до 25 января

Юрист "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Владлен Лось рассказал, что ему выдвинули требование о том, чтобы он покинул РФ до 25 января и не въезжал на ее территорию до 2023 года.

Читать дальше...

«В Томске» 

Жители Каштака остались без электроэнергии

В Томске жители сразу нескольких улиц в микрорайоне Каштак остались без света вечером в четверг. Пока неизвестно, сколько продлится отключение электроэнергии и с чем оно связано.

«Барнаул.фм» 

Количество уголовных дел против Ивана Кляйна продолжает расти

Официальные представители управления Следственного комитета города Томска сообщили, что в отношении градночальника Ивана Кляйна было возбуждено очередное уголовное дело, которое стало уже третьим. Каких-либо пояснений по этому поводу не последовало. Также не известно, по какой именно статье возбудили дело. Изначально глава Томска был обвинен в превышении должностных полномочий. Ему были предъявлены обвинения по двум эпизодам […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Европарламент принял резолюцию об ужесточении санкций против России

Европейский парламент принял в четверг резолюцию с призывом к странам Евросоюза остановить строительство газопровода «Северный поток — 2» и ввести санкции против России из-за ареста блогера Алексея Навального, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мусор закатают в гранулы // В Томской области планируется строительство завода по переработке полимерных коммунальных отходов

ООО «ЕСК Утилизация» построит в Томской области завод для ежегодной переработки 200 тыс. т полимерных коммунальных отходов в гранулы, а также производство из них пластиковых труб и мусорных контейнеров. Инвестиции составят около 4,12 млрд руб. Ожидается, что первая очередь будет введена в эксплуатацию в третьем квартале 2022 года. Сырье завод рассчитывает получать от сети мусоросортировочных комплексов, которая должна к этому времени начать работать в Томской области. Эксперты рынка полагают, что... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состав «Томи» пополнил грузинский полузащитник

Состав «Томи» пополнил 25-летний грузинский полузащитник Тенгиз Цикаридзе, сообщает сайт команды из Томкса. Последним клубом Цикаридзе была грузинская «Чихура», за которую он выступал в прошлом сезоне (15 матчей, 2 гола, 2 голевые передачи). Контракт с новичком рассчитан до конца сезона.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Гороховские склады в Томске уйдут с молотка минимум за 9,6 млн руб

Власти РФ решили продать аварийное здание Гороховских складов в Томске, обязав будущего собственника в семилетний период провести работы по сохранению памятника архитектуры федерального значения; торги намечены на 5 февраля 2021 года, начальная цена – 9,6 миллиона рублей, следует из сообщения, опубликованного на сайте госкомпании "ДОМ.РФ"

Блог сайта «Ньюинформ» 

РФ потребовала юриста ФБК Лося покинуть страну до 2023 года

Юрист признанного на территории Российской Федерации иноагентом "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Владлен Лось рассказал, что ему выдвинули требование о том, чтобы он покинул РФ до 25 января и не въезжал на ее территорию до 2023 года.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Парабельском районе местный житель осужден за незаконный вылов «краснокнижных» осетров

Парабельский районный суд Томской области признал 36-летнего сельского жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.258.1 УК РФ (незаконные добыча и хранение особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ).

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Универсалии русской литературы. 8: сб. статей (2020)

Подготовлена к печати книга: Универсалии русской литературы. 8: сб. статей / науч. ред.: А.А. Фаустов, М. Фрайзе; Воронежский государственный университет. – Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2020. – 614 с. ISBN 978-5-9273-3119-2.

Аннотация: Сборник работ посвящен рассмотрению различных аспектов проблемы литературных универсалий как в теоретическом аспекте, так и на материале литературы – прежде всего русской литературы XIX–XX вв. Особое внимание в книге уделяется исследованию логики воплощения... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Сторонник Навального, белорус Владлен Лось сообщил, что от него потребовали покинуть РФ

От юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владлена Лося, который является гражданином Беларуси и сторонником известного российского оппозиционера Алексея Навального, потребовали покинуть Россию без права въезжать на территорию страны до 2023 года, сообщил юрист в четверг. "Мне вручили уведомление о необходимости покинуть Россию до 25 января. Из ОВД все ещё не отпускают. Также выдали запрет на въезд до 27 ноября 2023 года", - написал Лось на своей странице в Твиттере. Ранее в четверг юрист сообщил... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Новый руководитель УФСБ по Челябинской области приступил к своим обязанностям

Указом президента Российской Федерации начальником УФСБ России по Челябинской области назначен генерал-майор Дмитрий Иванов. Сегодня, 21 января, он приступил к исполнению должностных обязанностей.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 21.01.2021

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Septik70.1gb.ru

Услуги ассенизатора (Россия, Томская область, Томск)

пропитание70.рф

Кафе-столовая, доставка комплексных обедов, суши. Проводим банкеты, свадьбы, юбилеи, поминальные обеды. (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk-time.ru

Томское время | Региональная телерадиокомпания

Csi-tomsk.ru

Центр социальных инициатив

Ng-tomsk.ru

Церковь Исход - Томск

Kupituning.ru

Интернет-магазин "Купи Тюнинг" - продажа авто аксессуаров и непосредственно самих автомобилей из Южной Кореи (филиал в Томске, тел. +7 913 112 0712)

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Ok100.ru

"OK100" - интернет-магазин модной, стильной брендовой детской одежды (г. Омск, 
ул. Сибирская 40 стр 1, Бесплатный номер
8 800 700 86 80)

Mountain.tom.ru

Интернет-магазин футболок "The Mountain" в Томске (Томская область, г. Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Томск

Сертификат на путешествие в Томск вручили 11-миллионному гостю выставки "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net