Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Томска за 29.01.2021

Velomania.ru (форум) 

Таёжная охотбаза. Томская область

Друзья недавно вернулись с охоты. Никого не убили. Так, чисто пострелять, отдохнуть, в баньке попариться, водки выпить, на снегоходах покатать,...




Блог сайта «Российская газета» 

Кончаловский: Нужно, чтобы останавливался глаз, а потом возникало чувство

Напомним, что летом прошлого года президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 20 городам страны звания "Город трудовой доблести" "в целях увековечения подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов".

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Пандемия коронавируса: последние новости. 29.01.2021

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 101 582 467 человек. Вылечилось от болезни - 56 181 277, скончалось - 2 193 844. • Россия на 4-м месте по числу зараженных COVID-19 - 3 771 514 подтвержденных случаев. Вылечилось от болезни - 3 220 651 , скончалось - 71 054. • Как меняется ситуация с COVID-19 в России, смотрите на графике. • Однокомпонентная вакцина от коронавируса «Спутник лайт» появится в феврале. • Каждая десятая компания в России ввела требования по дресс-коду для сотрудников, которые перешли на удалёнку. Читать дальше...

SveticH.info 

Томские аграрии увеличили производство мяса, молока и зерна

В 2020 году сельхозпроизводители Томской области увеличили производство зерна на 21,5%, на 2,3% - скота и птицы на убой (в живом весе), на 3,4% - молока, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на Аграрный центр Томской области.

PR soft 

Так ОТБИВНЫЕ Вы еще не готовили! Они ТАЮТ во рту! Сочные, мягкие и нежные отбивные из куриного филе

Попробуйте приготовить таким способом отбивные! Это просто песня, получаются мягкими, очень сочными и нежными, даже если готовить из куриного филе. Взбитые яичные белки создают пушистое облачко вокруг мяса - невероятная вкуснятина получается!
Чтобы приготовить отбивные из куриного филе:…

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Власти направят 576 млн руб на обеды для томских школьников в 2021г

Школы Томской области в 2021 году получат на организацию горячего питания для учеников начальных классов 576 миллионов рублей; питанием в настоящее время обеспечены более 53 тысяч детей; власти просят родителей подключаться к обсуждению меню в своих учреждениях, если оно не устраивает детей, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томске мужчина предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании малолетней падчерицы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя г.Томска в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование с применением насилия и угрозой его применения к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, с использованием её беспомощного состояния).

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперт: Проект "5-100" позволил вузам выступать единым фронтом

- Проект "5-100" ускорил ряд очень важных процессов в российской высшей школе, - уверен заместитель гендиректора АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Агафонов. - Вузы всерьез задумались о том, какое место они занимают в мировой системе координат, как соотносятся с лучшими мировыми практиками, оценили свои сильные стороны и определили точки роста и возможностей. Желание быть конкурентоспособными мотивировало университеты поставить себе высокую планку.

Читать дальше...

Znak.com 

Разработка «Газпром нефти» получила Национальную экологическую премию

Созданная компанией Газпром нефть технология Зеленая сейсмика , позволяющая минимизировать влияние на окружающую среду при геологоразведке, получила Национальную экологическую премию имени В

НИА Томск 

На питание учеников начальных классов томских школ выделено 576 млн рублей

Более 53 тысяч учеников начальных классов школ Томской области получают бесплатное горячее питание, на эти цели из федерального и регионального бюджетов в 2020 году выделено 224,8 млн рублей, а в 2021-м – 576 млн рублей.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Цифровизация томских школ и техникумов обошлась в 272 млн руб в 2020г

Власти Томской области в 2020 году направили более 270 рублей на обновление материально-технической базы, покупку техники, создание "цифровых" лабораторий в школах и техникумах, а также на повышение квалификации педагогов, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации

Блог сайта «Спутник» 

Вакцинацию от COVID-19 прошли более 300 педагогов Томской области

Около 300 педагогов в Томской области вакцинировались от коронавируса. Еще 400 человек поставили первый компонент прививки. Об этом в пятницу, 29 января, рассказала заместитель губернатора Людмила Огородова. «В детских садах за год 0,63% детей зафиксировали с ковидом, заразились 1,3% воспитателей, детей в школах - 1,1%, 7,1% - учителей и сотрудников школ. Среди студентов - 1,5%, иностранных студентов - 0,8%, сотрудники и педагоги - 4,4%. В целом, мы считаем, что в 2020 году нам удалось удержать... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Экотехнология «Газпром нефти» в сфере геологоразведки получила национальную премию

Технологию активно применяют при поиске углеводородов в ХМАО и ЯНАОТехнология «Газпром нефти» для минимизации воздействия на окружающую среду при реализации геологоразведочных проектов  – «Зеленая сейсмика» – стала лауреатом «Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», сообщает пресс-служба компании. Проекты «Зеленая сейсмика» и «Зеленая сейсмика 2.0» победили в номинации «Наука для экологии». Их разработкой и реализацией занимаются Научно-технический центр «Газпром нефти» и «Газпромнефть-Гео». Читать дальше...

SearchNews.info 

В ЕС заявили о сложных отношениях с Россией

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель оценил отношения Евросоюза с Россией как одни из самых сложных. Боррель отметил, что помимо спорных вопросов есть также области, в которых ЕС и Россия действительно сотрудничают и в которых они должны сотрудничать еще больше. По его словам, они требуют неотложного внимания.

НИА Томск 

Томский тяжелоатлет завоевал бронзу на Кубке России

Томич Александр Егоров вошел в число призеров Кубка России по тяжелой атлетике — на этих соревнованиях в городе Старый Оскол Белгородской области собрались около 400 спортсменов из 56 регионов страны.

Читать дальше...

НИА Томск 

На цифровизацию томских школ и техникумов в 2020 году направили 272 млн рублей

На внедрение цифровой образовательной среды в Томской области в 2020 году направлено 272,5 млн рублей, обновлена материально-техническая база 101 образовательной организации.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 29.01.2021

Palata70.ru

Palata70.ru - Адвокатская палата Томской области

Septik70.1gb.ru

Услуги ассенизатора (Россия, Томская область, Томск)

Zita-gita.ru

Интернет-магазин индийских товаров в Томске "Зита-Гита" (Россия, Томская область, Томск)

Ludytomska.ru

Интернет-журнал "Ludytomska.ru" - новости, события и люди Томска

Bel-gorod.info

Агентство Недвижимости ООО «Белый Город» - аренда, купля продажа и сделки по недвижимости в городе Томске, комерческая недвижимость, сопровождение сделок (Томская область, г. Томск, тел. 24-47-22)

Ultradive.ru

"Ультрадайв" - дайвинг центр - обучение дайвингу, снаряжение для дайвинга и подводжной охоты, организация дайвинг туров (г. Томск, пр. Кирова, 51а, стр. 5, +7 (3822) 90–80–17)

Masteracity.ru

Мастера сити. Строительство домов, бань в Томске. Отделка квартир, офисов в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Prirodatomska.ru

Природа Томска и Томской области — фото на рабочий стол 1920x1200px. (Россия, Томская область, Томск)

Daproekt.tomsk.ru

Мастерская архитектуры и дизайна «D. A. Проект» (Россия, Томская область, Томск)

Exkur.ru

Курьерская доставка документов и товаров по Томску и Томской области (тел. 8 (3822) 977-879)

Shokolad.tom.ru

"Шоколад" - салон эротического массажа в Томске (сайт доступен только для лиц старше 18 лет)

Xn--80aafzigimbc2bf2ef.xn--p1ai

Автошкола «Томич» (Россия, Томская область, Томск)

Stop-bar.ru

СТОП bar | г.Томск

Posadiderevo.com

“Посади дерево” (г. Томск)

Gutdver.ru

Дверная улица - сеть магазинов дверей и окон только высшего качества

Sport-way.su

Спортивный интернет-магазин SPORTWAY

Tomgrad.ru

Каталог / Томград

Calibri70.ru

Подключение, обслуживание, ремонт бытовой техники и электроники на дому в Томске и томской области — Калибри. (Россия, Томская область, Томск)

Fc-tom.ru

Неофициальный сайт ФК "Томь"

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Tomskrealty.ru

Недвижимость Томск (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Экологичные краски защитят суда от обрастания морскими организмами | Новости науки





Путин в Томской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Томск

Облдума:томские инвалиды получили право на компенсацию расходов на ТСР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net