Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Томска за 27.01.2021

БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ вошла в Топ-3 рейтинг лучших доходных карт января

Карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ заняла 2 место в рейтинге лучших доходных карт января, опубликованном порталом Банки.ру. Аналитики составили рейтинг, проанализировав карточные продукты банков с повышенным процентом на остаток и кешбэком, представленные на сайте Банки.ру.

Читать дальше...




Nia-kavkaz.ru 

Лилия Мулляр: 70% граждан РФ считают, что взрослые дети должны материально помогать пожилым родителям

Большинство россиян — 70% — считают, что взрослые дети должны материально помогать пожилым родителям, следует из исследования дочерних компаний Сбербанка. В качестве средней суммы на поддержку своих стариков граждане назвали 10,3 тыс. рублей в месяц. Чаще всего о необходимости помощи пожилым родственникам заявляли в Оренбурге, Кирове, Махачкале, Томске и Кемерово. Однако на деле материальное содействие оказывают лишь 44% — его средняя сумма составляет 5,5 тыс. рублей. Щедрее всего оказались жители Санкт-Петербурга... Читать дальше...

ПАО «МТС-Банк» 

Новогодние каникулы томичей: путешествия по России, онлайн-знакомства и еда на дом

МТС Банк проанализировал траты жителей Томской области в период новогодних каникул. Анализ расходов с карт клиентов с 1 по 10 января 2021 года показал, что большой популярностью в наступившем году пользовались онлайн-знакомства, услуги курьеров и доставка готовой еды на дом.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Представители Тверской области могут принять участие в восьмом сезоне Российской национальной премии «Студент года»

Дан старт новому, восьмому сезону Российской национальной премии «Студент года», финал которой состоится в Томске. Участники премии прошлых лет в эти дни принимают участие в образовательной смене мастерской управления «Сенеж».

Блог сайта «Редакция МТ» 

«Отравителей» Навального заподозрили в убийстве ещё трёх человек

Bellingcat и The Insider опубликовали новое расследование о сотрудниках Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, которые якобы отравили оппозиционного блогера Алексея Навального боевым веществом «Новичок» в Томске.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Октябрьского района г.Томска суд запретил доступ к двум интернет-страницам, предлагавшим к продаже устройства для изменения показаний счетчиков

Прокуратура Октябрьского района проверила исполнение законодательстваоб информации и информационной деятельности.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Огонь чуть не уничтожил построенную в 19 веке «Башню Лунева» в Томске

Пожар произошел в водонапорной башне, возведенной еще в 19 веке, которую томский бизнесмен Александр Лунев переделал в жилой дом, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ленинском районе г.Томска рецидивист осужден к лишению свободы за кражи у пенсионеров

Ленинский районный суд г.Томска признал 36-летнего жителя областного центра виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п.«в,г» ч.2, п.«г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Томской области проводится системная работа по совершенствованию региональной и муниципальной нормативной правовой базы

Органами прокуратуры региона организован системный надзор за законностью нормативных правовых актов органов государственной власти Томской области и органов местного самоуправления.

PR soft 

Рыбалка на палку! Такого я еще не видел и так ещё не ловил!

Отправились по красивейшей горной реке в поисках хорошей рыбалки. В этих местах мы впервые, были удивлены как ловят местные хариуса, палкой мутят воду и собирают его у снасти. Мы тоже начали учиться ловить на палку и результат не заставил долго ждать.

Читать дальше...

PR soft 

Котлеты больше НЕ ЖАРЮ! Готовлю ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ из фарша в духовке!

По возможности стараюсь готовить более полезные блюда и побольше запекать в духовке, а не жарить на сковороде, ведь так получается менее жирно.
Предлагаю альтернативу привычным котлетам на сковороде вкуснейшие, сочные котлетки с начинкой в духовке. Все ингредиенты обмениваются вкусами за время…

Читать дальше...

PR soft 

Вы не поверите, как это ПРОСТО! Домашний твердый СЫР за 15 минут Вашего времени из 2 ингредиентов

Предлагаю простой рецепт, как сделать твердый сыр в домашних условиях всего из 2 основных ингредиентов - творога и молока. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите только натуральные молочные продукты без растительных жиров!
Чтобы сделать домашний твердый сыр из творога:
Творог 5% 400 г
Молоко 400 г
Соль по…

Читать дальше...

PR soft 

Проще уже не придумать! Шоколадный ТОРТ на раз, два, три НИЧЕГО взбивать не надо!

Легендарный шоколадный торт на раз, два, три, с которым справится даже ребенок! Ничего взбивать не надо, можно обойтись даже без миксера! Торт получается обалденно вкусным с ОЧЕНЬ насыщенным шоколадным вкусом.
Все ингредиенты должны быть комнатной температуры
Диаметр формы 21 см
Мука 230…

Читать дальше...

«В Томске» 

В Томской области благоустроят 50 общественных пространств в 2021г

В 2021 году во всех муниципальных образованиях Томской области в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» планируется благоустроить 50 общественных пространств. На эти цели будет направлено почти 400 миллионов рублей, сообщает администрация региона.

«В Томске» 

Томские власти планируют благоустроить 50 общественных пространств в 2021г

В 2021 году во всех муниципальных образованиях Томской области в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» планируется благоустроить 50 общественных пространств. На эти цели будет направлено почти 400 миллионов рублей, сообщает администрация региона.

Oil. Эксперт 

П.Сорокин. Добывать с умом

О том, что освоение глубоких горизонтов Западной Сибири потребует инвестиций, сопоставимых с затратами на бурение в Арктике



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 27.01.2021

Remont-kvartirotdelka.ru

Честный Мастер. Отделка и ремонт квартир в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Teasun.ru

Интернет-магазин лечебного чая и фитокосметики (г. Томск) лечебные травы, сборы, масла и жиры, фиточаи, натуральная косметика ручной работы (телефон: +7913-105-15-95)

пропитание70.рф

Кафе-столовая, доставка комплексных обедов, суши. Проводим банкеты, свадьбы, юбилеи, поминальные обеды. (Россия, Томская область, Томск)

236020.RU

Реклама, полиграфия, дизайн, широкоформатка (Томская область, г. Томск, Учебная, 26, Заозерный, 3а, тел. т.23-60-20)

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Avalon-s.com

Вы можете сделать заказ-онлайн, либо мы найдём свободного исполнителя.
Время прибытия исполнителя, исполнителя Вы видите у себя на экране.
Есть мобильное приложение.
Возможности приложения:
— Заказ грузовое авто, авто эвакуатора, аваркома. (Россия, Томская область, Томск)

Ultradive.ru

"Ультрадайв" - дайвинг центр - обучение дайвингу, снаряжение для дайвинга и подводжной охоты, организация дайвинг туров (г. Томск, пр. Кирова, 51а, стр. 5, +7 (3822) 90–80–17)

Prodvizhenie70.ru

Продвижение, поддержка, обновление сайтов, их создание, доработка, редизайн, аудит. (Россия, Томская область, Томск)

Autoplus.tom.ru

AUTOPLUS - запчасти и аксессуары, практически для любой иномарки (г. Томск, пр. Фрунзе, дом 103, офис 102 (1ый этаж) +7 (3822) 94-00-24 )

123ru.net

Томск - все новости города на этот час (подробная карта Томска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Томске с ежеминутным обновлением)

Aerotour.tomsk.ru

АэроТур-Томск - надежный сервис, доступные цены! (Россия, Томская область, Томск)

Ремонтквартирвтомске.рф

ремонтно-строительная компания (Россия, Томская область, Томск)

Maestrosp.ru

"Маэстро" салон-парикмахерская (Томская область, г. Томск, ул. Новосибирская, 45)

Electro.tomsk.ru

Интернет-магазин электрооборудования, светотехники и кабельно-проводниковой продукции (Россия, Томская область, Томск)

Estetic.su

Мед. центр "Эстетик" в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Prirodatomska.ru

Природа Томска и Томской области — фото на рабочий стол 1920x1200px. (Россия, Томская область, Томск)

Eromassage1.com

Мужской клуб приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу бесконечных наслаждений и удовольствий эротического массажа. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Будто медом намазано, или Почему иностранные студенты едут на учебу в Китай





Путин в Томской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Томской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Томск

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net