Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 21.05.2022

Блог сайта «iXBT.com» 

Новым главой «АвтоВАЗа» стал бывший министр транспорта РФ Максим Соколов. Вот только сможет ли он предложить реальную программу производства?

Нового президента «АвтоВАЗа» подбирали долго, и в итоге подобрали. Им стал бывший министр транспорта РФ и вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов, об этом он сам сообщил ТАСС. Согласно соответствующему решению совета директоров предприятия, Соколов вступит в должность с понедельника.

Читать дальше...




Блог сайта «78.ru» 

Церкви на Боровой и Двинской улицах отреставрируют за 200 млн рублей

Заявки будут принимать до середины июня.

В Петербурге реставрация двух церквей обойдётся в 200 млн рублей. Информация размещена на сайте госзакупок.

Так, на здание церкви Богоявления (Двинская улица, 2) выделят более 130 млн рублей. Отметим, что она является объектом культурного наследия регионального значения. Кроме того, более 65 млн рублей потратят на реставрацию объекта культурного наследия федерального значения — Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (Боровая улица, 52-б).

... Читать дальше...

МЧС России 

В Торжке пожарные вынесли из задымлённой квартиры мужчину

21 мая 2022 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области поступило сообщение о задымлении в одной из квартир жилого дома, расположенного на Ленинградском шоссе в городе Торжке.На место выехали отделения пожарно-спасательных частей №№ 13 и 59.В кратчайшие сроки сотрудники МЧС России прибыли на место задымления. Было известно, что внутри задымлённой квартиры возможно находится человек. Группа газодымозащитников вошла внутрь задымленной квартиры и... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань-ВДВ» дома уступил казанскому «Рубину»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 21 мая на стадионе «Спартак» провёл домашний матч второго круга чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги с ЖФК «Рубин» (Казань).

«Десантницы» провели встречу в таком составе: Жаманакова, Андреева (Коноваева,46), Нуриманова, Гирчиц, Жумабайкызы, Зубкова, Люкина, Солина, Долматова, Матрич, Тихон.
Несмотря на кадровые потери (травмированы Наталья Перепечина, Алина Скидан, Николета Николич), хозяйки поля с первых минут игры бросились вперёд. Хорошие... Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Президентом АвтоВАЗа станет вице-губернатор Петербурга и бывший глава Минтранса Максим Соколов

К новым обязанностям Соколов приступит в понедельник 23 мая. Удастся ли бывшему министру транспорта сохранить АвтоВАЗ в условиях санкций?

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Red Wings поставит прямые авиарейсы Санкт-Петербург — Анталья

Этим летом перевозчик Red Wings поставит прямые авиарейсы по маршруту, связывающему Санкт-Петербург и Анталью. Об этом вчера заявили в пресс-службе авиакомпании. Первый рейс отправится из Пулково 3 июня. Самолёты перевозчика будут летать в Анталию  каждый вторник и пятницу. В Санкт-Петербург самолёты будут прилетать в среду и воскресенье. То есть, периодичность рейсов составит 2 раза в […]

Читать дальше...

«Вести» 

Скульптура Андрея Сахарова "переехала" в Карабах

Скульптура академика Андрея Сахарова установлена на территории одной из школ непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Ранее памятник располагался на территории "Музеона".

Галерная улица 

Заявление автора «Ротонды» Клочковой о встрече Беглова и патриарха Кирилла не подтвердилось

Автор Telegram-канала «Ротонда» Ксения Клочкова пыталась убедить общественность, что встреча губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и патриарха Московского и всея Руси Кирилла якобы прошла в минувший четверг, 19 мая. Однако пресс-служба Смольного своей публикацией фактически опровергла сообщение журналистки.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пенсионерка из Ленинградской области отдала «брокерам» более миллиона рублей

Пожилая жительница Ленинградской области стала жертвой «брокеров» и отдала мошенникам более 1,1 млн рублей. По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело.  Пенсионерка решила заняться инвестированием и зарегистрировалась на соответствующем сайте, пишут «Невские новости» со ссылкой на источник в полиции. Сразу после регистрации с ней связались мужчины, назвавшиеся «Олегом» и «Никитой», и предложили установить приложение для инвестирования.  Затем мошенники убедили женщину взять кредиты. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге представили настольную игру от особенных художников

Она была создана совместно с КГИОП.

На XVII Санкт-Петербургском международном книжном салоне презентовали настольную игру «Гений места». Её авторами стали особенные художники, передаёт «Петербургский дневник».

В основу игры легли работы молодёжи творческого объединения «Новые городские художники». Это проект, который находит талантливых авторов по всему Петербургу. Многие из ребят являются воспитанниками психоневрологических интернатов — у них особый взгляд на окружающий мир.

Авторы «Гения места» объяснили... Читать дальше...

Extrablog 

Петербуржцы вынуждены мириться с безразличием чиновников к регулярным обрушениям фасадов домов

В Санкт-Петербурге все чаще стали обрушаться фасады зданий. Подобные инциденты заставляют горожан задумываться – когда уже можно будет передвигаться по городу безопасно. Новый «камнепад»произошел 20 мая на территории...

Carfactum.ru 

Президентом АВТОВАЗа стал Максим Соколов

Бывший министр транспорта Максим Соколов, последнее время занимавший пост вице-губернатора Санкт-Петербурга, с понедельника 23 мая возглавит АВТОВАЗ. Напомним, в правительстве Северной столицы Соколов проработал около двух с половиной лет, где отвечал за вопросы транспортной инфраструктуры, инвестиционной политики и туризма. А до этого он работал главой департамента промышленности и инфраструктуры аппарата правительства России, а с 2012 […]

Читать дальше...

Блог сайта «бизнес ассистент» 

Какие новые законы для бизнеса вступают в силу с июня 2022 года.

Можно будет использовать водительские права для идентификации личности человека при осуществлении денежных переводов, получении страховых, банковских, мобильных и почтовых услуг. Подробнее обо всем этом и всем остальном — в нашем обзоре.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Разбираемся в особенностях кремации

На процессы похорон обязательно влияют религии, которые представлены в той или иной стране. Это обязательно касается и России. Если брать во внимание не только Санкт-Петербург, но и всю Ленинградскую область, здесь предпочтение отдается христианству. Поэтому и похороны не одно столетие совершаются путем погребения покойника в землю. Для этого отводятся участки под кладбища. Но в последнее время все чаще жители города выбирают кремацию. Они в этом видят определенную выгоду.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Княжна Тараканова: загадки жизни и смерти самой известной лже-принцессы в истории России

В 18 веке эта загадочная история всколыхнула практически весь мир. 

В истории России было немало лже-наследников престола. Но вот история лже-княжны Таракановой  полна тайн до сих пор. Нет-нет, да и возникает сомнение: "а может, всё-таки не лже-" 

Флавицкий. Княжна Тараканова

Кто она и откуда

 Сложно ответить на вопрос о человеке "кто он и откуда", если он и сам толком об этом не знает. Так получилось и с княжной Таракановой. 

Не было гибели в застенках Петропавловской крепости... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Психолог Хадарцева определила причину повышенной депрессивности жителей Москвы

Серьезное отличие темпа жизни в Москве от других регионов России является причиной повышенной депрессивности жителей столицы. У жителей мегаполиса практически нет шансов замедлиться и отдохнуть. Именно поэтому жизнь в Москве способна привести к проблемам с психологическим здоровьем. Об этом заявила психолог-расстановщик Юлия Хадарцева. «Москвичей "накрывает" состояние, что они не успели сделать то, что могли. Что не успели воспользоваться всеми возможностями. Именно поэтому Москва, несмотря на перспективы... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 21.05.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Bbsg.ru

Проектирование, ремонт оборудования для предприятий пищевой отрасли Санкт

Bbride.ru

Base Bride - бутик свадебных платьев и аксессуаров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Coffeecuattro.ru

В нашем интернет-магазине можно купить чай и кофе разнообразных сортов, кофе Cuattro, а также кофемашины, кофеварки и еще много всего. Чай, кофе, кофемашины и кофеварки с доставкой на дом или в офис. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ngas.ru

Магазин газового оборудования в Петербурге Ngas.ru (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Paint.travel

Организация индивидуальных путешествий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Enlight.ru

«Бродячая Камера» — Фотозаметки о Санкт-Петербурге и окрестностях

Kutuzovbrand.com

Женская одежда KUTUZOV (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Lesenki.spb.ru

Магазин-салон “Все Для Лестниц” занимается изготовлением и продажей деревянных лестниц, как готовых, так и на заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Benzostihl.spb.ru

Продажа техники для дома и сада Штиль и Викинг в СПб.В продаже: бензопилы и электропилы, мойки и пылесосы Stihl, измельчители садовые и культиваторы, райдеры Viking и ряд другой техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Groupgt.ru

Частный пансионат для пожилых и инвалидов с полным комплексом услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Megas-mebel-spb.ru

Магазин мебели "Мегас" (корпусная, кухонная, мягкая мебель) г. Санкт-Петербург, Пр. Большевиков д. 24 к 1, лит. А секция 216, тел. 8(812)442-66-51

Kaleydoskop-info.ru

Калейдоскоп ИНФО - это ресурс, объединяющий в себе не только интересные, развлекательные материалы, но и массу полезной, познавательной информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Buket-podarki.ru

Магазин цветов «Настроение» - салон букетов и подарков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shop.santegra.su

Santegra shop магазин уникальных товаров для красоты и здоровья. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nevadetal.ru

Магазин Нева-Деталь занимается поставкой автозапчастей в Санкт-Петербурге. У нас Вы сможете купить автозапчасти для авто таких марок, как Мерседес, Рено, Форд, Шевроле, БМВ и многих других производителей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mebelnewlive.ru

"Мебель Сервис" - ремонт мебели, реставрация, обивка, перетяжка, сборка мебели (г. Санкт-Петербург, ул.Белы Куна 34, тел. 8(952)288-27-63)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Санкт-Петербург

Дело возбудили против жителя Петербурга за демонстрацию нацистской символики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net