Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.05.2022

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане День российского предпринимателя отметят в формате open-air

26 мая в Казани стартует череда мероприятий в честь Дня российского предпринимателя, к которым смогут присоединиться жители и гости республики. Это мастер-классы, open-маркет татарстанских предпринимателей и самозанятых, развлекательная программа и фуд-корт, где будут представлены блюда татарской кухни.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Создание песчаных скульптур на пляже Петропавловки продемонстрируют жителям Петербурга

Фестиваль песчаных скульптур проведут в честь Дня города Санкт-Петербурга 27 мая. Мероприятие пройдет на пляже Петропавловской крепости. Об этом сообщил Piter.TV со ссылкой на телеканал «Санкт-Петербург».

360° Подмосковье 

Сихарулидзе занял пост вице-президента Федерации фигурного катания России

Олимпийский чемпион 2022 года в парном катании Антон Сихарулидзе занял пост вице-президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Об этом сообщил Piter.TV со ссылкой на официальный сайт организации.

360° Подмосковье 

Врач Лейман рассказал, на какие проблемы со зрением стоит обратить внимание

Некоторые проблемы со зрением могут свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний. Таким мнением поделился президент Американской оптометрической ассоциации Роберт Лейман. Об этом сообщил «Царьград».

360° Подмосковье 

Эксперт Носов рассказал, как выбрать детский лагерь

Многие родители летом отправляют своих детей в лагеря. Руководитель «Партизанского лагеря» в Коломне Борис Носов рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе детского заведения. Об этом сообщило «Радио 1».

Zaks.ru 

Беглов рассказал о тайных желаниях иностранцев сохранить бизнес в Петербурге

Губернатор Александр Беглов заявил, что, общаясь с руководством иностранных предприятий в Петербурге, видит у них "настрой работать". Глава города сообщил об этом в эфире телеканала "78" вечером 26 мая. "Они, конечно, вслух не говорят, это понятно. Но им хочется продолжать работать.

Murman.Ru 

В Мурманске состоялся масштабный фестиваль молодёжных субкультур, приуроченный к празднику последнего звонка

25 мая на территории спортивного комплекса «Долина Уюта» состоялся Фестиваль молодежных субкультур, приуроченный к празднику последнего звонка. Мероприятие посетили более 2 тысяч жителей Заполярья, из них более 150 человек – участники различных спортивных дисциплин.

Впервые фестиваль состоялся в 2021 году в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации». Его участниками стали представители наиболее востребованных среди молодежи видов спорта и направлений, таких как скейтборд, трюковой самокат и велосипед ВМХ. Читать дальше...

Babiki.ru 

Время кукол 2022 картинки с выставки

Всем доброго времени суток и весеннего настроения!)
В Санкт-Петербурге проходит выставка кукол и медведей тедди «Время кукол».
Находится в доме Союза художников, Большая Морская 38. Продолжится до 29 мая включительно.
Я была вчера, в первый день. Работ много, яркие, разнообразные. Предлагаю полюбоваться )
Конечно, не вся выставка, но все-таки…
Начну с балкона, там как всегда, самые знаменитые))

Inoprosport.ru 

Читатели финского Italehti о переносе ЧМ-2023 из России в Финляндию и Латвию: а еще нужно установить цены, как в Питере

Согласно последней информации, следующий чемпионат мира по хоккею, который изначально должен был принять Санкт-Петербург, теперь с большой долей вероятности состоится в Финляндии и Латвии. Читатели финского издания Iltalehti прокомментировали ...

Яндекс 

Билан сделал неоднозначное заявление на концерте в Петербурге

Поклонники с нетерпением ждали выступления любимого артиста, но речи Билана, произнесенные со сцены, мягко говоря, шокировали петербуржцев. Среди прочих монологов особенно выделялся один, который можно трактовать неоднозначно, и посвящен он был отношениям с соседями.

Ореанда 

Культура и досуг. В Петербурге в Храме католического францисканского монастыря Святого Антония Чудотворца пройдёт серия органных концертов

В июне в Санкт-Петербурге, в Храме католического францисканского монастыря Святого Антония Чудотворца, расположенном по адресу: 9-я Красноармейская 10-А, станции метро Балтийская и Технологический институт, пройдёт серия органных концертов Органные воскресенья в монастыре францисканцев.

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге задержали троих мужчин по делу о заказном убийстве 22-летней давности

Они расстреляли жертву в автомобиле на улице Есенина.

В Петербурге завершили расследование уголовного дела об убийстве, совершённом зимой 2000 года. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по городу на Неве.

Были установлены и задержаны трое мужчин, двое из которых ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Им предъявили обвинения в заказном убийстве.

По версии следствия, один из обвиняемых решил совершить убийство потерпевшего 1968 года рождения, для чего привлёк двух своих знакомых. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Работа общественного транспорта 28 мая участится в Санкт-Петербурге

В этом году ко дню города в Санкт-Петербурге будет представлена насыщенная программа, посвящённая 350-летия со дня рождения его основателя — Петра I. В связи с этим, общественный транспорт будет работать по-другому. Об этом сообщают «Невские Новости».

Читать дальше...

Ореанда 

Культура и досуг. В июне в Римско-католическом храме Святого Станислава пройдёт серия органных концертов

В июне в Санкт-Петербурге, в Римско-католическом храме Святого Станислава, расположенном по адресу: улица Союза Печатников, 22 состоятся органные концерты в рамках цикла культурных мероприятий Органные истории Старого города.

Яндекс 

В июне в Римско-католическом храме Святого Станислава пройдёт серия органных концертов

ИА "Ореанда-Новости" В июне в Санкт-Петербурге, в Римско-католическом храме Святого Станислава, расположенном по адресу: улица Союза Печатников, 22 состоятся органные концерты в рамках цикла культурных мероприятий «Органные истории Старого города». 3 июня 2022, пятница, 19:30

Блог сайта «Все о Музыке» 

Boney M спустя 47 лет

Летом 2022 года Лиз Митчелл (Liz Mitchell) – участница группы Boney M. – одного из самых популярных коллективов в истории звукозаписывающей индустрии – отметит свое 70-летие. И мы вспомним о том, как появилась диско-группа, подарившая миру мегахиты, а заодно узнаем как сложились судьбы ее участников после официального распада проекта в 1986-м.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

С 1 июня в Петербурге заработают 20 новых маршрутов общественного транспорта

На 57 маршрутов выйдут новые современные автобусы.

Второй этап Новой модели транспортного обслуживания стартует в Петербурге 1 июня. В рамках него будут открыты 20 новых маршрутов, изменятся трассы 12 автобусов и закроются 32 коммерческих автобусных маршрута. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

На 57 маршрутов в дополнение к 97 маршрутам первого этапа выйдут новые современные автобусы, работающие на экологичном газомоторном топливе. На этих маршрутах не будет кондукторов ... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Беглов рассказал о новых автобусах, которые будут обслуживать городские маршруты

Они более удобные и экологичные.

Губернатор Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Новый взгляд» на телеканале «78» подвёл предварительные итоги первого этапа транспортной реформы и рассказал о том, как наземный общественный транспорт будет меняться в ходе второго и третьего этапов. После ухода маршруток в их нынешнем виде город не намерен отказываться от автобусов небольшого и среднего размера, но теперь они будут выглядеть иначе.

- Я давно уже говорил производителям техники: «Сделайте уже нормальную маршрутку. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.05.2022

Суперхостел.рф

Хостелы Санкт-Петербурга, Мини-отели Санкт-Петербурга, недорого

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tentmake.ru

Тенты, изготовление тентов | «ABC-Текстиль»

Meicoon.ru

Занимаемся разведением и продажей кошек породы Мейн-кун. Выращиваем ярких кошек с гармоничной и уравновешенной психикой. Вместе с котенком Вы получите родословную, договор купли-продажи и медицинский паспорт. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Skrem.ru

СОЮЗ-ПРОЕКТ (Росэнергомонтаж - обследование, строительство зданий и сооружений, строительная компания в Санкт-Петербурге)

Banana-room.ru

Экзотические комнатные растения в Санкт-Петербурге

Ads-nt.ru

Комплексное снабжение предприятий на территории РФ, поддерживаемый сервисом и большим опытом SKF в области инженерных решений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Strana-samovizushka.ru

Страна-Самовязушка - Страна-Самовязушка

Remonta-brigada.ru

Фирма "Любимый дом" - полный спектр строительных и отделочных работ (ремонт квартир и нежилых помещений) г. Санкт-Петербург, Московский пр., 190, Телефон 8(812)985-55-15

Letovsegda.ru

Туристическая фирма - Всегда Лето - Санкт-Петербург.

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Shubu-kupit.ru

Распродажа шуб из норки, мутона, нутрии, бобра, кролика, лисы, енота в Санкт-Петербурге

Остеопатия-в-казани.рф

Казанский филиал Санкт-Петербургского Института Остеопатической медицины (ИОМ)

Bitjournal.ru

Бюллетень инновационных технологий (БИТ) - это международное рецензируемое научное издание (ISSN 2520-2839), которое предоставляет возможность опубликовать свои научные достижения по актуальным проблемам гуманитарных и естественных наук (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sosnovolife.ru

Сосново life - дом отдыха в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mir-kursov.ru

Мы предлагаем: обучение сотрудников по различным направлениям, архивирование, а также консалтинговые услуги и прочие услуги. Проводим курсы по по компьютерной грамотности, по CorelDraw, Microsort Office и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bestamp.ru

Изготовление печатей и штампов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Санкт-Петербург

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net