Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 09.05.2022




«Федеральное агентство новостей №1» 

Дети осажденного города: специальный репортаж ФАН

Дети блокады. Это особенная каста среди тех, кто пережил

войну. Враг не просто украл у них детство, он сделал его невыносимо тяжелым. Но

они смогли выжить, сумели перенести все тяготы голода, холода, постоянные

бомбежки и тяжелый труд на заводах, помогая взрослым ковать Великую Победу. Когда

началась Великая Отечественная война, в Ленинграде проживало около четырехсот

тысяч детей.

В новой серии фильмов «Дети осажденного города» — истории о

том... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Залпы пушек и яркое небо: как отгремели салюты в День Победы в регионах России

В регионах Российской Федерации отгремели торжественные салюты в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Звезда» публикует кадры торжественных мероприятий из городов России, среди которых Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Чита, Улан-Удэ, Екатеринбург, Санкт-Петербург, а также из освобожденного Мелитополя. На кадрах видно, как пушки и салютные установки дают многочисленные залпы, озаряя небо страны в различные цвета. Ранее в Москве прогремел торжественный салют в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Это важно для сплочения страны»: как «Бессмертный полк шёл по Петербургу

Более миллиона петербуржцев прошли с портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны, блокадников, тружеников тыла — на акции «Бессмертный полк» в центре Санкт-Петербурга. Своим участием в шествии они отдали дань памяти героям войны, а многие также проявили гражданскую позицию, поддерживая современных защитников Отечества.

Читать дальше...

REGNUM 

«Это важно для сплочения страны»: как «Бессмертный полк» шёл по Петербургу

Более миллиона петербуржцев прошли с портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны, блокадников, тружеников тыла — на акции «Бессмертный полк» в центре Санкт-Петербурга. Своим участием в шествии они отдали дань памяти героям войны, а многие также проявили гражданскую позицию, поддерживая современных защитников Отечества.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Дети осажденного города

Дети блокады. Это особенная каста среди тех, кто пережил войну. Враг не просто украл у них детство, он сделал его невыносимо тяжелым. Но они смогли выжить, сумели перенести все тяготы голода, холода, постоянные бомбежки и тяжелый труд на заводах, помогая взрослым ковать Великую Победу. Когда началась Великая Отечественная война, в Ленинграде проживало около четырехсот тысяч детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Федор Бондарчук отметил 55-летие

Нелегко завоевать расположение критиков и публики, будучи сыном прославленного драматурга. Однако Федор Бондарчук доказал, что является достойным продолжателем дела отца. В последние годы личная жизнь артиста стала не менее насыщенной, чем творческая.

Федор Бондарчук

Отец Федора Бондарчука снял знаменитые ленты «Судьба человека» и «Война и мир». С юности перед Федором стояла непростая задача: выйти из тени знаменитого папы и доказать, что он способен занять собственную нишу в кинематографе. Читать дальше...

«Вести» 

2409121

Грандиозным салютом завершился День Победы в Санкт-Петербурге. Небо окрасилось яркими огнями в 22:00. В течение 15 минут горожан радовало световое шоу. Тысячи жителей и гостей Северной столицы собрались, чтобы полюбоваться праздничным фейерверком.

Блог сайта «5колесо» 

Шоферские байки: хотите верьте, хотите нет

В полночь с субботы на воскресенье возвращаюсь домой на своей машине, абсолютно трезвый. Вижу на одном перекрестке скопление машин: ГИБДД, «скорая» (на предмет дышать в трубу) и куча беспечных подопечных этой самой ГИБДД — кто подъезжает, кто в очереди стоит (дышать), кто уже отъезжает восвояси. Словом, знакомая всем автомобилистам картина. Как я это все увидел, сразу понял, что минут на 5–10 придется задержаться — с инспектором перетереть, затем в очереди, ну а в том, что в итоге отпустят с миром... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Петербурге торжества в честь Дня Победы завершились салютом

Праздничный салют у стен Петропавловской крепости завершил череду торжеств в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Продлевается на 3 месяца: получателям важных пособий сообщили приятную новость

Получателям важных пособий сообщили приятную новость. Комитет по социальной защите населения региона страны продлил на дополнительные три месяца меры поддержки российским семьям, об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

МОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Родной брат моей бабушки Князевой (Кадацкой) Валентины Ивановны. Были сиротами. Брат был призван, после чего направлен в танковое училище, после училища получил звание младший лейтенант, командир экипажа танка. В его единственном письме написал, что него в подчинении "отцы и деды". В этом же письме написал, что "сегодня у меня День рождения, а завтра мы идем бой". Больше писем не поступало. Бабушка скончалась в 2018 году возрасте 94 лет. По ее словам, Мише исполнилось 19 лет.
В Наградном листе на Михаила указано... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. Московское «Динамо» в финале сыграет с новосибирским «Локомотивом», петербургский «Зенит» встретится с «Зенитом» из Казани в матче за 3-е место

10 мая пройдут решающие матчи мужского чемпионата России по волейболу. В финале московское «Динамо» сыграет с новосибирским «Локомотивом», петербургский «Зенит» встретится с «Зенитом» из Казани в матче за 3-е место. 

Читать дальше...

Минобороны РФ 

В Санкт-Петербурге в честь Дня Победы прошла акция «Бессмертная Флотилия»

В рамках мероприятия участники прошли более чем на 20 судах, парусных лодках и катерах по рекам и каналам города с проходом под Аничковым мостом, где пересеклись с шествием «Бессмертного полка».

PR-rus 

Карбонат кальция — новый «транспорт» для доставки радионуклидов в опухоль

Специалистами из лаборатории молекулярно-генетических исследований Университетской клиники ННГУ, Института точной механики и оптики (ИТМО) и Санкт-Петербургского Центра радиологии и хирургических технологий им. Гранова (РНЦРХТ) разработан новый метод доставки радиофармпрепаратов (РФП) к опухоли при лечении рака. 

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Легковой автомобиль врезался в инкассаторов на Выборгском шоссе — видео

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал один человек.

В понедельник вечером в Выборгском районе Петербурга произошла дорожная авария.

Как сообщили в социальных сетях очевидцы, 9 мая в 20:48 на перекрёстке улицы Жени Егоровой и Выборгского шоссе столкнулись легковая машина и инкассаторский автомобиль.

Фото: vk.com/spb_today

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал пассажир одного из авто. При этом момент ДТП попал на камеры наблюдения.

Видео... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 09.05.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Avto-vera.ru

Автосервис | "Авто-Вера" — кузовные и малярные работы — Петербург, Янино.

7160707.ru

Агентство Недвижимости. Мы поможем найти то, что подходит именно вам, и предложим все возможные актуальные предложения в городе. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Services.center

Автосервис СТО по ремонту автомобилей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Blurb.su

Коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге: складские и офисные помещения, торговые помещения, земельные участки и др. Хороший интерфейс. Заходите на сайт Blurb.Su. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

It.spb.ru

Абонентское обслуживание компьютерной техники. Проектирование и монтаж локальных сетей, видеонаблюдение и IP-телефония Asterisk, переезд ИТ-инфраструктуры, ИТ-консалтинг, инвентаризация ИТ-инфраструктуры и другие услуги в городе Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Topofvape.ru

Top Of Vape: Вэйпы и жидкости для электронных сигарет по отличным ценам в Санкт

Stom11.ru

СПБГУЗ "Стоматологическая поликлиника №11" (Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 138/5, т/ф. 377-38-12)

Optomodezda.ru

Союзтрикотаж™ - интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Cargolog.ru

Карго транспортная компания Каргологистик  предлагает стабильную и надежную доставку грузов из Китая от мелочей до сложного производственного оборудования в любом объеме и различными видами транспорта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

анализыприбеременности.рф

Мы осуществляем диагностику беременности альтернативой инвазивной дородовой диагностикой плода. ДОТ-тест и Prenetix - диагностика плода для выявления анеуплоидий 13, 18, 21 и половых хромосом. Определение пола будущего ребенка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vshatre.com

Главное направление работы компании - организация свадеб и корпоративных мероприятий на природе. Весь спектр услуг: аренда шатров и тентов, ресторанное обслуживание, а также услуги свадебного организатора, распорядителя и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eurosotra.ru

Международные грузоперевозки из Европы в Россию (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

78.com.ru

У нас Вы найдете большой ассортимент столов по доступным ценам. Столы-трансформеры, столы консоли, складные столы, а также обеденные и барные стулья. На все изделия есть сертификаты соответствия международным стандартам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sp-valensia.ru

Мебельное производство Валенсия (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Imac-spb.ru

Компьютерная помощь MAC Санкт-Петербург (ремонт компьютеров и macbook на дому, сервисный центр Apple Macintosh) Санкт - Петербург, м. Ленинский , Ленинский пр. 118, тел.: 8(812) 956-36-12

36trest.ru

Компания «Трест-36» - строительство современных жилых комплексов по кирпично-монолитной технологии (г. Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д., 25 А, станция метро «Гостиный двор», отдел продаж: (812) 333-36-36)

Mebel-lina.ru

В продаже огромный выбор самой разнообразной мебели для офисов. У нас Вы можете купить офисные шкафы, письменные столы, вешалки для одежды, шкафы-купе и еще много всего. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ptrest.ru

«Пластик Трест» - производство пластиковых окон немецкого качества (г.Санкт-Петербург,  пр. Просвещения д. 33 к. 1, тел. 8 (812) 640-08-16)

Spbnerudka.ru

Приветствуем Вас на сайте компания Гранум! Мы осуществляем доставку песка, щебня, угля в Ленинградской области и других ближайших регионах. Информацию о стоимости услуг Вы найдете на сайте Spbnerudka.Ru! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

 Гадость с Фукусимы найдена на Курилах





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Санкт-Петербург

Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net