Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 15.05.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александра Бойкова: «На днях побывала в музее Анны Ахматовой. Если вы хотите узнать и увидеть чуть больше, чем ее творчество, рекомендую посетить это место»

Чемпионка Европы в парном катании Александра Бойкова рассказала о посещении музея Анны Ахматовой в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...




Apploidnews.com 

Экс-супруга футболиста Аршавина перестала скрывать свой провалившийся нос

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина забросила соцсети и не появляется на публике. Вот уже несколько лет бывшая жена Андрея Аршавина борется с аутоиммунным заболеванием, которое негативно отразилось на ее внешности. Алиса буквально осталась без носа. В начале 2019 года Алиса разорвала отношения с футболистом Андреем Аршавиным. Развод негативно отразился на здоровье женщины — она серьезно […]

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Театральное

Мы тут решили восполнить дефицит зимний культурный дефицит и сходили с мужем на два совершенно разных спектакля одного режиссера.

     О существовании "Плохого театра" я узнала случайно от коллег блогеров alex_anv и mamaradeona (благодаря постам Квадрат и Спектакль "Квадрат" в "Плохом театре").
     Есть у нас в городе театр, детище режиссера Дмитрия Крестьянкина, который ставит "плохие" спектакли, попасть на которые можно совершенно бесплатно, надо только следить в группе, когда откроется регистрация. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России за сутки провели более 185 тыс. тестов на SARS-CoV-2

В Российской Федерации за минувшие сутки провели более 185 тыс. тестов на выявление SARS-CoV-2. Об этом 15 мая сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус. рф» со ссылкой на данные Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Жигули" Чубайса - истории, рассказанные Кудриным: одна ложь, другая – правда

Снимать "Блеф-клуб" начали в 1993 году. Это был проект ГТРК "Петербург – Пятый канал". И участие в программе Алексей Кудрин принимал, в первую очередь, как петербургский чиновник. По правилам шоу Кудрин должен был рассказать несколько историй. А другим участникам следовало отгадать, правдивы они или нет.

Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 16 мая 2022 года

Сегодня понедельник 16 мая 2022 года. 136-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 229 дней.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Латвии Левитс поддержал решение о сносе памятника Освободителям Риги как «объекта советской пропаганды»

Памятник Освободителям Риги должен быть демонтирован как «объект советской пропаганды». Об этом заявил в видеообращении к жителям страны президент Латвии Эгилс Левитс.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Орлов: "Дзюба — легенда "Спартака", а не "Зенита""

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном уходе из "Зенита" нападающего Артема Дзюбы. Расставание с Дзюбой не станет большим событием для Петербурга. Уже все понимают, что ему пора уходить из «Зенита»...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пенсионерам напомнили о льготах на проезд в дачный сезон

Пенсионеры могут получить льготу на проезд, если у них есть дача или огород. Новую возможность для граждан начали оформлять в разных регионах страны, пишет PRIMPRESS. Льгота действует с мая из-за начала дачного сезона. Власти многих регионов России решили предоставить дополнительную помощь пожилым гражданам. Теперь пенсионерам предоставляется бесплатный проездной на пригородных поездах или автобусах. Например, пенсионеры Челябинской области смогут добраться до дачи со скидкой в 70%. Абонемент выдается на весь сезон — с мая по октябрь. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Здания на проспекте Обуховской Обороны снесут ради нового Большого Смоленского моста через Неву

Несколько месяцев потребовалось на принятие решение по нескольким домам на проспекте Обуховской Обороны, которые снесут ради строительства Большого Смоленского моста через Неву.

Читать дальше...

Заполярная правда 

Глава Норильска Дмитрий Карасев поделился с жителями Талнаха планами по развитию района

«Проектно-изыскательская работа, которая сейчас проводится, пусть и не видна, и занимает не меньше 8-12 месяцев, но она позволит нам уже в конце 2022-го - начале 2023 года начать забивать сваи, монтировать ростверки, устанавливать ограждающие конструкции, и в следующем году мы уже сможем показать конкретные результаты.

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Пик расцвета дореволюцинного Санкт-Петербурга. Цветные фотографии города в 1913 году

1913 год – лучший год в истории всей Российской империи. Экономическая мощь страны росла, казалось, что все идет в светлое будущее! Но через год страна начнет постепенно скатываться во мрак. Последний мирный год жизни страны в кадрах.
Фотографии Санкт-Петербурга в 1913 году, раскрашены с помощью нейросети.
Приятного просмотра!

«Тульский футбол» 

«Зенит» вырвал ничью у «Спартака», «Рубин» на грани вылета в ФНЛ

Состоялись заключительные матчи 29-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Рубин» (Казань) – 3:0 (Эрик Бикфалви, 23, 71, Олег Шатов, 57). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Александр Ломовицкий, заменённый на 75‑й минуте. «Спартак» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:1 (Александр Соболев, 49 – Андрей Мостовой, 90+4 пен.). У хозяев полный матч провели ефремовец […]

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Новая неделя в Петербурге начнётся с дождей и прохлады

Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Новая рабочая неделя начнётся в Петербурге с дождей и прохлады.

Так, согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в понедельник, 16 мая, днём временами пройдёт дождь. При северо-западном ветре 6-11 м/с температура воздуха ночью опустится до +5…+7 градусов, а днём составит +9…+11 градусов.

Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Ранее 78.ru сообщал, что метеоролог рассказал... Читать дальше...

«Вести» 

2411159

Матч между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом" закончился вничью – 1:1. Для "Спартака" и его болельщиков матч с "Зенитом" уже много лет один из самых принципиальных в сезоне. А в этот раз "Спартак" был мотивирован взять реванш за осеннее поражение в Петербурге.

Блог сайта «7дней.ru» 

Без носа и экстремально худая: народ ахнул от внешности Алисы Казьминой

бывшая жена Андрея Аршавина видели на улицах Санкт-Петербурга.

Алиса Казьмина Социальные сети

В 2019 году Алиса Казьмина развелась с Андреем Аршавиным. Скандальный разрыв с футболистом негативно сказался на здоровье женщины. По ее словам, врачи обнаружили у нее редкое аутоиммунное заболевание, из-за которого у нее провалился нос.

Сегодня Алису видели на одной из детских площадок Санкт-Петербурга. В Сеть попали снимки, сделанные очевидцем. Если раньше Казьмина прятала свой нос, залепив его пластырем... Читать дальше...

Imha.ru 

ПЛАТОК НОСОВОЙ

Во время столыпинских реформ 1908-1911 гг. началось положительное усиленное просвещение, естественным образом коснувшись различных служб государственных. В военном же деле носовой платок, относящейся к предметам личного обихода и гигиены, неотменно является с некоторых пор дополнительной принадлежностью форменной одежды военнослужащего. ...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ОРЛОВ: Судья допустил ошибку, не засчитав гол Малкома на последней минуте. Зачем-то дал пенальти. Дзюба – легенда не «Зенита», а «Спартака»

«Расставание с Дзюбой не станет большим событием для Петербурга. Уже все понимают, что ему пора уходить из «Зенита», - сказал известный телекомментатор Геннадий Орлов после ничьей «Спартака» и «Зенита» в 29-м туре РПЛ (1:1).
- Почему такое отношение к легенде клуба?
- Он легенда спартаковского клуба. Последние два года фанаты на «Вираже» освистывают его фамилию при объявлении состава. Уход Дзюбы не станет потерей - команда уже несколько месяцев фактически играет без него. В игре со «Спартаком»... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.05.2022

Con-trade.ru

Продажа и аренда контейнеров бу и новых в Санкт-Петербурге - ООО «КонтейнерТрейд»

Compass-love.ru

Компас на Любовь - Знакомства в Санкт-Петербурге

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

3230323.ru

Главная | Human Taxi - недорогое такси в Санкт-Петербурге

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Энергорешения.рф

Инжиниринговые услуги в Санкт-Петербурге - «ЭНЕРГОРЕШЕНИЯ»

Avk-abs.ru

Ремонт тормозной системы автомобиля Обслуживание тормозной системы Замена тормозной системы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Санкт-Петербург

Снежная буря: на Петербург обрушилась непогода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net