Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 23.05.2022




Vpravda.ru 

Волгоград вошел в топ-20 городов по популярности в сезон отпусков

Аналитики сервиса путешествий выяснили, в каких регионах россияне собираются провести летние отпуска. Для этого они изучили данные о бронировании авиабилетов на этот период.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Китай готовит вторжение на Тайвань? Эксперт рассказал, когда и как Пекин вернёт себе остров

Заявление президента США Джо Байдена о готовности американцев защитить Тайвань подразумевало поставки вооружений для самообороны острова, заявили в Белом доме после скандальных заявлений американского лидера. Ситуацию прокомментировал руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков.

Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Петербург обзаведется крупнейшим в мире музеем электротранспорта

В конкурсе, объявленном ГУП "Горэлектротранс", победило петербургское архитектурное бюро "Студия 44". Оно стало единственным участником. Эти же архитекторы разрабатывали проект Центрального музея Октябрьской железной дороги рядом с Балтийским вокзалом.

Новости Google.ru (главные)  

У нас валютой печи топят – Газета Коммерсантъ № 89 (7290) от 24.05.2022 - Коммерсантъ

  1. У нас валютой печи топят – Газета Коммерсантъ № 89 (7290) от 24.05.2022  Коммерсантъ
  2. Минфин смягчил требования по продаже валютной выручки - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. Принято решение снизить норматив продажи валютной выручки с 80% до 50%  Интерфакс
  4. Власти снизили требование об обязательной продаже валютной выручки экспортеров до 50%  Коммерсантъ
  5. Аналитики оценили ослабление валютного контроля курса рубля  Ведомости Спорт
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«INFORMER» 

Министерство обороны просит канонизировать Александра Суворова

Русская православная церковь (РПЦ) рассматривает предложение ряда общественных организаций, а также министра обороны РФ Сергея Шойгу о возможности причисления к лику святых полководца Александра Суворова, РПЦ соберет материалы о его жизни и информацию о наличии или отсутствии фактов чудотворения, это обязательный критерий для канонизации. Об этом сообщил ТАСС в понедельник председатель Синодальной комиссии по канонизации святых Московского патриархата игумен Валаамского монастыря епископ Троицкий Панкратий. Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Ленобласти защищаются от клещевого энцефалита

В этом году клещи, как никогда, активны – предостерегает Роспотребнадзор по Ленинградской области. По информации областной пресс-службы, с апреля от укусов клещей пострадали 1158 человек, из них 705 – только за прошедшую неделю.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Известия" показали работу спасающей жизни медицинской роты ЛНР

В военном госпитале ЛНР, где раненые бойцы получают первую помощь, лечат от осколочных и пулевых ранений, а также контузий. Пациентов с более серьезными ранениями отправляют в тыловые больницы.

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на Тележной улице ликвидирован пожар

В Петербурге у дома №31 по Тележной улице ликвидирован пожар, где в двух строительных вагончиках происходило горение на общей площади около 50 квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники.

360° Подмосковье 

Житель Ленобласти травмировался во время попытки пролезть под поездом

43-летний житель Ленинградской области попытался пролезть под поездом и получил травмы. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Северо-Западному федеральному округу.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Закулисье дворцовых переворотов: зачем Англия профинансировала убийство Павла I

Император Павел I был неоднозначным лидером. У него были сторонники и почитатели, однако Петербург праздновал внезапную кончину императора. Немало врагов у него было за рубежом.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Поезда «Таврия» из Петербурга в Евпаторию начнут работу с 26 мая

Курсирование поезда № 179/180 «Таврия» между Петербургом и Евпаторией начнется с 26 мая. Движение поезда организовала компания «Гранд Сервис Экспресс». Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на телеканал «Санкт-Петербург».

360° Подмосковье 

Более полумиллиона человек стали посетителями книжного салона в Петербурге за 2022 год

Ежегодный XVII Санкт-Петербургский международный книжный салон подошел к концу. Мероприятие посетили более полумиллиона человек. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на медиацентр Смольного.

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

«Планету Здоровья» открыли в центре Калуги

Ажиотаж в аптеках спал, россияне перестали покупать лекарства впрок. Об этом свидетельствуют данные Центра развития перспективных технологий. Так, в апреле траты на лекарства по сравнению с мартом снизились на 64%. И, что радует, по замерам Росстата, пусть на чуть, но цены на некоторые позиции в начале мая снизились. На этом фоне Калужская аптечная сеть расширяется. В центре города открылась «Планета Здоровья».

Читать дальше...

«Сноб» 

Domestos подвел итоги конкурса на худшие школьные туалеты в России

Британский бренд бытовой химии Domestos объявил итоги конкурса на худшие школьные туалеты России «Терпеть нельзя учиться». Список соответствующих общеобразовательных учреждений опубликован на сайте компании.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мигранты-строители устроили массовую драку в небоскребе на северо-западе Петербурга

Десять гастарбайтеров устроили массовую драку на пятом этаже «Лахта Центра» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Строители накинулись на двоих коллег, сообщили в местных СМИ со ссылкой на правоохранителей. Побоище произошло 23 мая около 18:20 на этаже небоскреба, где ведутся отделочные работы. Сейчас всех дебоширов задержали подоспевшие на место происшествия полицейские. На данный момент все детали и обстоятельства драки устанавливаются. Правовая оценка участникам инцидента будет дана позже. Информации о пострадавших не поступало. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Возможен ли развал НАТО?

Это было бы хорошо...

А вот на самом деле – давайте подумаем на эту тему. Возможно ли так, что НАТО может развалиться? И ведь, нет в этом ничего удивительного, если разобраться. И вполне себе может быть, что это случится даже сильно раньше, чем мы думаем. Почему? Ну, вот смотрите…

Для начала – в НАТО надо платить членские взносы. И, не сказать, что они маленькие. Сколько там – 2% от ВВП? Но уже сейчас эти взносы признаются недостаточными, и их хотят увеличить. О чём это говорит? Читать дальше...

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Земляне в Газпром Арене

А тем временем группа «Земляне» продолжает подготовку к Газпром-туру. И, конечно же, репетирует перед грандиозным сольным концертом, который пройдёт 2 июля в «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге! Мы обещаем мощное пиротехническое и световое шоу, исполним все свои хиты, а также новые песни!!!

Ну и наконец-то анонсируем продажу билетов на наш концерт по фактически символической стоимости в 45 и 70 рублей!

— Как вы понимаете, цифры не случайны, — говорит художественный руководитель «Землян» Владимир Киселев. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.05.2022

Podshipniki-discount.ru

Подшипник Дисконт

Kluchgrad.ru

Вскрытие, установка и ремонт замков в Питере и Ленобласти! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remoshop.ru

Оказываем весь спектр ремонтно-отделочных услуг в Петербурге.. Услуги, которые мы предоставляем: монтаж и ремонт стен, устройство полов, а также установка сантехники и ряд других услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Diton.ru

Типография Дитон, Санкт-Петербург - Изготовление квартальных календарей, печать книг.

Modom.info

Фирма "Модом" (архитектура, дизайн, строительство) Санкт-Петербург, тел. (921) – 942 15 83

Vizovevakuatora.ru

Вызов Эвакуатора Дешево в Санкт-Петербурге (Спб).

Breydo.ru

Larisa Breydo St.Petersburg / Лариса Брейдо Санкт-Петербург

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Hottour-spb.ru

Туры за границу | горящие путевки, купить путевку за границу, магазин туров в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Санкт-Петербург

Снег, каннибализм и воля к жизни. История «чуда в Андах»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net