Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 31.12.2020

ПАО «МТС-Банк» 

Что полезного нам дал 2020 год

Заканчивается непростой 2020 год – самое время оглянуться и вспомнить, как он изменил каждого из нас. В ответ на внезапные вызовы жизни мы приобрели уникальный опыт и научились на многие привычные вещи смотреть иначе. Как утверждают аналитики МТС Банка, мы начали активнее покупать онлайн, тратить деньги на благотворительность и думать о том, как приумножить свой капитал, – учились инвестировать.

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербург впервые встречает Новый год онлайн

В ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года для петербуржцев будет доступно множество онлайн-развлечений, так как на фоне пандемии коронавирусной инфекции в городе ввели ряд новогодних ограничений.  Так, в 23:30 можно подключиться к онлайн-трансляции «Карнавальной ночи у Певческого моста». Как сообщили в Смольном, на данном шоу запланированы выступления Татьяны Булановой, Алисы Вокс, Григория Чернецова и других артистов, который исполнят песни из советских фильмов. Также в программу вошли огненное и световое шоу... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Как коронавирус влияет на мозг туляков

Доцент кафедры психологии и педагогики 1-го Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени Павлова, эрготерапевт Мария Мальцева раскрыла последствия, которые может иметь влияние коронавируса на мозг человека. Ее слова приводит «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Санкт-Петербург

Ну, если Вам для ежедневных поездок не нужен внеуличный транспорт - то такой билет имеет смысл. В принципе при нынешней сети "магистральных" маршрутов НОТ без него во многих случаях можно обойтись, не то, что раньше, когда даже до соседней линии метро быстрее было доехать с пересадками через центр вместо прямого автобуса - пробки, мать их! Наверное, и включался в билетное меню ТАТ именно с целью популяризации таких маршрутов. Однако как надо быть уверенным в завтрашнем дне, чтобы на целый год отказаться от метро и городских электричек!

«GoTennis.ru» (теннис) 

Елена Веснина: Шараповой сейчас и без меня есть чем заняться

Российская теннисистка Елена Веснина в интервью "Чемпионату" прокомментировала решение вернуться на корт.- Как вам российские мужчины в минувшем сезоне?- Они большие молодцы. Они нас порадовали даже тем небольшим количеством турниров, которые были проведены. Андрей Рублёв великолепно начал сезон и так же его закончил - попал на Итоговый чемпионат. Даня Медведев может быть начал не так успешно, но зато как он красиво закончил год. И Карен Хачанов тоже прекрасно выступал в этом сезоне. Не всё получилось у него... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Названы самые популярные для встречи Нового года города России

Специалисты в области туризма назвали самые популярные города России, в которых хотят встретить Новый год жители страны. Так, большинство любителей поездок в пределах родины отправляются в Сочи, Краснодар, Калининград, Москву и Санкт-Петербург. Именно в эти точки заказано и куплено больше всего билетов.

Читать дальше...

B17.ru 

Поздравляем вас с Новым 2021 годом!

От команды b17.ru поздравляем вас с 2021 годом.За 2020 год посещаемость нашего с вами проекта выросла и продолжает набирать темп. Количество посетителей сайта за неделю приближается к отметке в миллион. Это значит, что больше людей узнает о психологии и вовлекается в нее. Посещаемость сайта в день уже достигает отметки в 150 тысяч пользователей. На сайте представлены специалисты из 1105 городов! Крупнейшие города по количеству специалистов, представленных на сайте: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Конкурс литературной премии «Буламаргь» продлен до конца марта

Новости

Конкурс литературной премии «Буламаргь», который должен был завершиться 30 декабря, решением попечительского совета продлен, работы будут приниматься до 30 марта 2021 года, сообщает посольство Южной Осетии в России.

"Премия "Буламаргъ" остается, в первую очередь, национальной премией и для нас весьма важны успехи авторов, пишущих на осетинском языке. При этом, с удовольствием можно отметить, что в 2020 году конкурс получил широкую поддержку в России. В частности... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Коронавирусные будни, приговор Дмитриева и летающий объект: итоги года в Карелии

Для всех жителей России 2020 года запомнится пандемией коронавируса. Не самая лучшая ситуация сейчас наблюдается в Карелии — около 4,3 тысячи случаев на 100 тысяч населения. По стране этот показатель заметно ниже — 2,1 тысяча.

Читать дальше...

Travel.ru 

"Сибирь" решила летать в новогоднюю ночь как в обычную

31 декабря 2020, 21:29, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) решила совершить сразу несколько десятков рейсов, в которых можно встретить Новый год. Два десятка таких рейсов вылетят из Москвы, еще несколько - из других городов России, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Обычно практически все внутренние рейсы в новогоднюю ночь отменяются - 31 декабря почти все самолеты прибывают в пункты назначения до Нового года, а 1 января полеты возобновляются поздним утром. Однако этот год настолько необычен... Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область) 

Январь 2021 года начнется с тумана и -4

В пятницу, 1 января, в Ленинградской области прогноз погоды обещает туман, умеренные осадки (в основном мокрый снег) и гололедицу на дорогах.

Газета.kg 

С какого числа будут работать банки в России после новогодних праздников

Стало известно, с какого числа в 2021 году после новогодних выходных начнут по привычному расписанию работать крупные российские банки. График работы на январь опубликовали Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк, МКБ и другие крупные финансовые организации. График работы российских банков в новогодние праздники Отделения ...[/h]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Уход российского транзита ставит под вопрос прибыльность портов Прибалтики

Переход российского транзита в отечественные гавани стал серьезным испытанием для портов и железных дорог Прибалтики. Без иностранных товаров им трудно сохранить рентабельность.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербургские специалисты предотвратили взрыв машины такси на газу

Автомобиль с газовым оборудованием чуть не взорвался из-за внезапной утечки. Спецслужбы вовремя приехали на место происшествия и устранили возможную аварию.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 31.12.2020

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Continent-northwest.ru

Услуги бурения, сайт буровой компании КОНТИНЕНТ г. Санкт-Петербург

Finvisahelp.ru

Finland Visa Help - запись в консульство финляндии

Флдк.рф

Футбольная лига дворовых команд •

Micronica.ru

Магазин МИКРОНИКА - радиодетали и инструменты в Санкт-Петербурге

Ritmsrv.ru

Бухгалтерские услуги в Санкт- Петербурге? Бухгалтерские услуги - Компания РИТМ

Forward-cleaning.ru

Клининговая компания

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atria-spb.ru

Юридическая компания "АТРИА" - юридические услуги и консультации в Санкт-Петербурге (СПб) (представительство в суде, составление договоров (купли-продажи дарения и т.п.), исковых заявлений, соглашений) г. Санкт-Петербург, Приморский район, ст.м. "Комендантский проспект", "Пионерская", пр. Испытателей, д. 26 (вход со двора), Телефон: (812) 920-33-14

Sntlenaero.ru

СНТ Ленинградский Аэропорт СПб

Ma-d.ru

Осуществляем дизайн интерьеров. Среди наших услуг: дизайн-проекты домов, квартир, коттеджей; комплексное декорирование помещений. Занимаемся концептуальным проектированием. Приобретаем все материалы нужного качества и в срок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1ainfo.ru

ООО "Инфо-Про" - платный поиск информации (г. Санкт-Петербург) Зеркало сайта Инфо-про.рф

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Kankrit.ru

Компания «Канкрит», основанная в 2007 году, занимается производством тротуарной плитки и пенобетонных блоков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dtia.ru

Детали Трубопроводов и Арматура

Hesticus.ru

HESTICUS -Питомник британских кошек, г. Санкт-Петербург

Salsa-amigos.ru

Школа танцев в Санкт-Петербурге, школа танцев сальса. Школа танцев Лос Амигос в СПб

Copygo.ru

Копицентр copyGo!

Sadovyy-internet-magazin.ru

Интернет-магазин товаров для сада и огорода. Купить семена и удобрения

Tarify-megafon-spb.ru

Действующие тариф Мегафон СПБ 2019

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Санкт-Петербург

Выходные в Петрозаводске, или стоит ли ехать в Карелию в марте?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net