Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 08.12.2020




Блог сайта «Аргументы недели» 

«Зенит» достойно уступил «Боруссии» (Дортмунд) - 1:2

Сегодня, во вторник, 8 декабря на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург) состоялась встреча 6-го тура Лиги чемпионов между «Зенитом» и дортмундской «Боруссией» в группе F. Арбитр поединка - Иштван Ковач (Румыния)

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Более 10 тысяч петербургских медиков, пострадавших от COVID-19, получили выплаты

В Санкт-Петербурге 10 190 медиков, которые заболели коронавирусом на работе, получили выплаты по 300 тысяч рублей. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», семьи 33 медработников, умерших при исполнении служебного долга, получили по 1 миллиону рублей. Все выплаты произведены из городского бюджета в соответствии с постановлением города от 20 апреля. Для спорных ситуаций по выплатам создана специальная комиссия в комитете по социальной политике. Ранее сообщалось, что «сопротивление» петербургских... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Петербурге наградят авторов лучших молодёжных проектов

В Санкт-Петербурге вручат премии авторам лучших молодёжных проектов.

Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. На проект выделено 3 млн рублей.

Как ожидается, премии получат 30 человек. Специальная комиссия будет оценивать креативность, актуальность, масштабность и результативность проекта.

Конкурс проводится каждый декабрь с 2016 года. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Почему Павел I помешал Суворову уйти в монастырь

Царская милость порой бывала непостоянной. Иные придворные, пользуясь полнотой свобод и вольностей во время правления одного коронованного монарха, в считанные минуты теряли абсолютно все при водворении на престоле наследника своего могущественного патрона. Шансы утратить не только свое значение, но и имения, средства и даже саму жизнь порой бывали совсем не иллюзорны. Увы, в опалу к […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Канделаки оценила выступление «Зенита» в Лиге чемпионов

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале подвела итог выступления «Зенита» в еврокубках. Команда из Санкт-Петербурга в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов уступила «Боруссии» (1:2) и заняла последнее место в своем квартете всего с 1 набранным очком.

Читать дальше...

«Вести» 

2248327

Александр Коновалов – предприниматель из Санкт-Петербурга, который позиционирует себя организатором сопротивления антикоронавирусным мерам. Бизнесмен Коновалов со Смольным категорически не согласен. Считает ограничения драконовскими. Как выяснилось, создал специальную интерактивную карту петербуржских заведений, чьи владельцы уходить на каникулы не намерены.

«Газета.Ру»  

"Чемпионы! Чемпионы!" Как болельщики провожали "Зенит" после фиаско в Европе

В своем последнем матче на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/21 петербургский "Зенит" не справился с дортмундской "Боруссией", уступив на домашнем поле со счетом 1:2. Корреспондент "Газеты.Ru" с трибуны последил за матчем в Санкт-Петербурге.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" проиграл "Боруссии" в рамках 6-го тура группового этапа ЛЧ

В своем последнем матче на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/21 петербургский "Зенит" не справился с дортмундской "Боруссией", уступив на домашнем поле со счетом 1:2. Корреспондент "Газеты.Ru" с трибуны последил за матчем в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пожар под Лугой оставил без жилья пять семей

Огонь уничтожил барак под Лугой, в котором проживало пять семей.

Санкт-Петербург, 8 декабря. Огонь уничтожил барак под Лугой в Ленобласти, в котором проживало пять семей, сообщил ФАН источник в экстренных службах региона.

Огонь в бараке, рассчитанном на пять семей, разгорелся вечером во вторник. В результате инцидента никто не погиб, но один из жильцов пострадал. С травмами средней тяжести его госпитализировали. 

Причину возгорания установят следователи, по предварительным данным... Читать дальше...

Гатчинская правда 

Где в Гатчинском районе выявили новые случаи коронавируса

В Гатчинском районе за минувшие сутки выявлено 24 новых случая заболевания коронавирусом в восьми населенных пунктах. В целом по Ленинградской области коронавирусную инфекцию подтвердили у 216 человек, а выписали по выздоровлению – 203 человека. Таковы данные Роспотребнадзора на 8 декабря.

KidsHockey.ru 

2012 • СДЮШОР "СКА Санкт-Петербург" приглашает на просмотр в команду игроков 2012 года рождения.

СДЮШОР "СКА Санкт-Петербург" приглашает на просмотр в команду игроков 2012 года рождения.Приглашаются игроки всех амплуа, включая вратарей в команду "СКА 2012".Команда принимает участие в следующих соревнованиях:

  • Кубке федерации среди детских команд 2012 г.р.
  • Турнирах по хоккею с шайбой.
 Просмотр игроков будет проводиться с основным составом команды.
  • Тренировка на льду
  • Тренировка на земле (ОФП)
  • Тестирование 
"СКА 2012" базируется в СД «Хоккейный»... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.12.2020

Flspb.ru

Фаберлик (Faberlic) в Санкт-Петербурге

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Asari-spb.ru

"Асари"-доставка суши в Санкт-Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Auto-scaner.ru

Диагностическое оборудование для диагностики автомобилей, автосканеры

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Igrava.ru

Ресурс бесплатных розыгрышей, хорошего настроения и положительных эмоций . (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Skaala.ru

Производство SKAALA в Спб единственный финский оконный завод в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vepvagonka.ru

У нас Вы можете заказать лиственничную и липовую вагонку, а также полок, плинтуса, фасадную доску и наличник по доступным ценам в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Обращайтесь к нам по телефону: 8(812)670-81-71. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Игролюб.рус

Сайт игровой тематики (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fur-or.ru

Компания «Фурор» — элитные меховые и кожаные изделия

Псксеверянин.рф

Стрелковый комплекс Северянин в Санкт-Петербурге Колпино | ПСК Северянин

Pkh.ru

Проводим психологические тренинги для школьников младших, средних и старших классов, тренинги для родителей. Консультация специалиста по телефону +7 (921) 906-07-92. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Centeryplotneny.ru

Наша компания производит различные виды уплотнений по индивидуальным заказам. Мы предлагаем Вам купить манжеты, уплотнения валов, штоков, уплотнительные кольца и другие уплотнения. Продукция высочайшего качества по доступным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Астор-спб.рф

ООО "АсТор" Изделия из металла (изделия из металлопроката на заказ, ворота, решетки, ограждения) Санкт-Петербург, ул. Заповедная д. 49, тел.: 9812342

Кракер.рф

Автозапчасти Drive.Su Санкт-Петербург

Авк-маркет.рф

Теплоизоляция, полимерные гидроизоляционные материалы, строительные пленки - это и другие строительные материалы Вы сможете заказать на страницах нашего сайта. Магазин по продаже стройматериалов АВК-Маркет в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.lateksa.net

Предлагаем товары из натурального латекса Lien A. Латексные матрасы и подушки, подушки валики, подушки для путешествий, одеяла из латекса и другие товары. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Good-gate.ru

Ворота, шлагбаумы, металлоконструкции, автоматические гаражные ворота &gt;&gt; ОРИОН, Санкт-Петербург СПб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Санкт-Петербург

В Ленобласти у курьера Wildberries из дома украли 800 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net