Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 10.12.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ремонтник обезвредил нападавшего на проспекте Космонавтов

В Санкт-Петербурге злоумышленник пытался ограбить ремонтную мастерскую в Московском районе…но не на того напал. Как сообщает «Пятый канал», неизвестный пытался ограбить ремонтную мастерскую на проспекте Космонавтов, он зашел туда, выхватил пистолет, выстрелил в воздух и потребовал денег. Сотрудник заведения не стал выполнять требования грабителя и был ранен. Однако он сумел побороть грабителя, заставил его разрядить оружие и выгнал его из мастерской. Возбуждено уголовное дело. Ранее сообщалось, что... Читать дальше...




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Казанский ТЮЗ показал «Бал.Бесов» на Международном фестивале в Санкт-Петербурге

Казанский ТЮЗ показал спектакль «Бал.Бесы» по роману Ф.М. Достоевского в рамках XXI международного театрального фестиваля «Радуга» в Санкт-Петербурге. Команда спектакля получила диплом участника фестиваля и бронзовую статуэтку авторства советского и российского скульптора Владимира Горевого.

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 10 декабря: в Санкт-Петербурге отслеживают подпольные вечеринки

На утро 10 декабря в России было зафиксировано 27 927 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 559 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

«Матч ТВ» 

Форвард СКА забил лучший гол года? Почему так ужасен «Автомобилист»? Канадскому тренеру уже задают вопросы об отставке

Обозреватель «Матч ТВ» рассказывает о том, отчего так кошмарно играет «Автомобилист» и почему так хорош СКА, где гол года забил форвард Андрей Кузьменко.

Компания «Ревилайн» 

Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 в двух цветах в Санкт-Петербурге

Филиал «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает звуковые щетки Revyline RL 030 в двух цветах – сером и бежевом. Бюджетные устройства качественно справляются с бактериальным налетом и работают на одной батарейке.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Татарстане начали проектировать мост через Волгу

Внимательно выверяя каждый сантиметр берега Волги. Рабочие вместе с планировщиками воссоздают план будущего моста. Пока лишь на бумаге, фиксируя все координаты. Виталий Агабеков, ответственный представитель подрядной организации — На сегодняшний день никакого строительства не происходит.. здесь работают геологи, которые берут пробы грунта бурят скважины, для отбора. Эти пробы нужны, чтобы понимать на какие грунты должны […]

Читать дальше...

«Контекст» 

Воспитание дебилов

Дистанционная форма обучения сильно повлияла на устоявшуюся в России систему образования.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Аничкин объяснил разницу в действиях американских и российских полицейских 

Полицейским в РФ расширят права на применение оружия.

Санкт-Петербург, 10 декабря. Насколько отличаются права сотрудников полиции в США и России, рассказал первый заместитель председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ, председатель международного центра безопасности «Миротворец» Михаил Аничкин.

«Российским полицейским достаточно нелегко проводить какие-либо действия в условиях ограничений, установленных законодательством. Однако в США сотрудник... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ХК «Ростов» по буллитам обыграл «Рязань»

Ростовские хоккеисты взяли верх в Рязани над одноимённым клубом по буллитам, хотя должны были побеждать в основное время – 4:3 Б. Подопечные Григория Пантелеева в Рязани не были фаворитами. Команда хозяев идёт на четвертом месте в турнирной таблице и явно котируется выше «красно-белых». В первом периоде рязанцы выглядели предпочтительнее на первых минутах. В дальнейшем игра выровнялась, и теперь ростовчане почти ни в чём не уступали сопернику. Заброшенных шайб достаточно долго не было. Только ближе... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

ХК «Ростов» переиграл «Рязань»

Донские хоккеисты в Рязани обыграли одноимённую команду – 4:3 Б, хотя могли решать всё ещё в основное время.«Красно-белые» в последнее время не блещут, поэтому...

Golbis.com 

Какая разница между Волочковой и другими балеринами – после этих фото все вопросы отпадут

Добавлено в Знаменитости

Скандальная Анастасия Волочкова называет себя «великой балериной». Является ли она такой на самом деле — читай дальше в материале. Анастасия Волочкова родилась в Ленинграде 20 января 1976 года. Девочка с раннего детства мечтала быть балериной и по окончанию школы поступила в  Санкт-Петербургскую академию русского балета имени Вагановой. Поступить в академию для будущей балерины было не так […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Французскиешпильки.рф

Французские шпильки - салон свадебной обуви и аксессуаров невесты

D-domspb.ru

Мебель для дома в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин мебели "Добрый дом"

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Ck-20.ru

Ремонт и отделка квартир, комнат, ванн, туалетов. Наши специалисты выполняют электромонтажные и сантехнические работы, оказывают услуги установки натяжных потолков, остекления балконов и не только. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vepvagonka.ru

У нас Вы можете заказать лиственничную и липовую вагонку, а также полок, плинтуса, фасадную доску и наличник по доступным ценам в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Обращайтесь к нам по телефону: 8(812)670-81-71. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Moduladblue.ru

ООО «Модуль» г. Санкт-Петербург - поставки раствора мочевины AdBlue наливом

Centeryplotneny.ru

Наша компания производит различные виды уплотнений по индивидуальным заказам. Мы предлагаем Вам купить манжеты, уплотнения валов, штоков, уплотнительные кольца и другие уплотнения. Продукция высочайшего качества по доступным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Guestcard.ru

Мини-отели Санкт-Петербурга, отели Санкт-Петербурга, бронирование круглосуточно номеров в мини

Good-gate.ru

Ворота, шлагбаумы, металлоконструкции, автоматические гаражные ворота &gt;&gt; ОРИОН, Санкт-Петербург СПб

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Booksandmore.ru

Books &amp; More - Книжный магазин - Санкт-Петербург | Facebook

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Souzreg.ru

Временная регистрация в Санкт-Петербурге от компании «СОЮЗ»

Blankino.ru

Бланкино.ру - магазин бланков и журналов в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Кракер.рф

Автозапчасти Drive.Su Санкт-Петербург

Kr0vatka.ru

АргоВолна - продукция компании Арго в Санкт-Петербурге

Псксеверянин.рф

Стрелковый комплекс Северянин в Санкт-Петербурге Колпино | ПСК Северянин

Megabook-spb.ru

MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Санкт-Петербург

Мистика или кино? Ульяновские студенты за 5500 рублей отправились на трамвае в Питер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net