Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 06.12.2020




Блог «Дай лапку» 

Кормящая малышей женщина просит дать им шанс. И мы просим... Очень просим...

Санкт-Петербург!
Требуется передержка для маленьких бедолаг из подвала!

Кошки, у которых из-за тёплой (пока!) зимы сбиты все циклы деторождения продолжают приносить котят... Успеть вовремя забрать, пристроить всех - просто невозможно.
Спасатели выхватывают с улицы прежде всего самых маленьких, самых красивых, самых беззащитных...
Этих - кошка спрятала и защищала от людей. И вот уже маленькие полосатики слегка одичали, научились осторожности. Научились бояться человека.

Они уже не трогательные большеглазые комочки... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 6 декабря: могут ли отменить зимнюю сессию?

На утро 6 декабря в России было зафиксировано 29 039 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 457 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Организатор ответил на обвинения в нарушении мер против COVID-19 на «Песне года»

Москва, 6 декабря. В организовавшей концерт «Песня года» компании АРС ответили на обвинения в нарушении введенных из-за пандемии COVID-19 ограничительных мер.

Читать дальше...

Федерация шахмат Псковской области 

11 медалей завоевали юные шахматисты Псковской области на Первенстве СЗФО 2020 года

В городе Санкт-Петербург в одноимённой гостинице завершилось Первенство СЗФО 2020 года среди юных шахматистов. Впервые из-за пандемии короновирусной инфекции COVID-19 Первенство Северо-Запада России прошло с соблюдением беспрецедентных мер безопасности. Организаторы соревнований, включённого в Единый календарный план Министерства спорта России, под руководством исполнительного директора Ассоциации федераций шахмат СЗФО Василия Орлова очень ответственно подошли к проведению этого массового спортивного соревнования. Читать дальше...

Inoprosport.ru 

Александр Лакерник: «Туктамышева заразилась не в Москве, а в Санкт-Петербурге»

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник сообщил, что Елизавета Туктамышева и Дмитрий Алиев не могли заразиться на победном для Лизы российском этапе серии Гран-при в Москве. «Я сам ходил смотреть Кубок Ростелеко ...

Tengrinews.kz 

"Я жалею, что выбрал профессию врача"

Главный подсудимый по громкому делу о смерти младенца в холодильнике перинатального центра Атырау бывший главврач Куаныш Нысанбаев выступил

News 2.ru 

[5.12/COVID-19] В России выявлено 2 460 770 заболевших (+29 039[+1,194%]), выздоровело 1 937 738 (+21342) человек, 43 141 (+457) скончалось, активных больных 479 891 (+7 240)

В России за неделю выявили почти столько же заразившихся коронавирусом, сколько в июле. Количество умерших превысило сентябрьские показатели.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Восстание женщин-текстильщиц: кто на самом деле начал Февральскую революцию

Известный социолог Питирим Сорокин еще в 1917 году советовал будущим историкам не строить невероятных теорий по поводу произошедшей революции. Сорокин утверждал, что все началось с разгневанных женщин, которые однажды февральским днем принялись громить магазины и трамвайные вагоны.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Чубайс выстрелил из гаубицы из Петропавловской крепости

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс выстрелил из гаубицы из Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Он написал, что сделал это «в ознаменование начала новой миссии». Пресс-служба Кунсткамеры утверждает, что выстрел был посвящен дню Кунсткамеры, господин Чубайс является членом попечительского совета совета Музея антропологии и этнографии РАН (МАЭ РАН, Кунсткамера).«В ознаменование начала новой миссии ровно в 12:00 совершил выстрел из гаубицы Д30 на Петропавловской крепости! Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Петербургский музей кукол

Впервые с Санкт-Петербургским Музеем Кукол я познакомилась в 2009 году (и написала об этом пост). Музей меня тогда очень впечатлил, я его многим рекомендовала, поэтому когда одиннадцать лет спустя мы с подругой не смогли полюбоваться шляпками, ответ на вопрос «Куда пойти» пришел сам собой. Подруга в музее не была ни разу, а мне стало интересно посмотреть, что же изменилось за эти годы.
     С оценкой изменений, правда, не срослось – оказалось, что музей я помню очень условно (так что возвращаться есть смысл даже в небольшие музеи). Читать дальше...

Юрий Валентинов 

ищу работу печати и сми

День рождения:
11 декабря 1980 г.
Город:
Чебоксары
Место работы:
Журнал ДОМ-2
Скрыть подробную информацию
РедактироватьКарьера
Место работы:
Всего лишь писатель Москва, 2017–2020 мастер марго
Место работы:
♥ ТУРУНОВО♥ Чебоксары, 1980–2020 рабсила
Место работы:
RU.TV Нижний Новгород, 2018–2020 звездный дождь - интервью
Место работы:
Журнал ДОМ-2 Чебоксары, с 2020 г. гламур аналитик пресса
Место работы:
МАКСИМ Чебоксары, с 2020 г. Курьер
Место работы:
Группа АЛИСА Санкт-Петербург... Читать дальше...

Fashion Kaleidoscope.ru 

Интервью с создательницами бренда шелковых аксессуаров CADO

Базовый гардероб, универсальность на каждый день — эти понятия прочно вошли в нашу жизнь. Это удобно, легко вписывается в современный ритм жизни, но приводит к тому, что порой гардероб выглядит обезличенно. Как найти баланс между трендом на комфорт и подчеркнуть собственную индивидуальность? Шелковый шейный платок, каре или твилли —  прекрасный выбор для тех, кто ценит уникальную авторскую …

Блог сайта «Аргументы недели» 

ЦСКА - «Химки»: боевая ничья - 2:2

Сегодня, в воскресенье, 6 декабря на стадионе ВЭБ Арена (Москва) состоялась встреча 17-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и «Химками». Арбитр поединка - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Петербург, главное за неделю: подозреваемый в убийстве школьник, победа в матче с «Уралом» и штраф за концерт Басты

Происшествия В Петербурге фотомодель Лилию Судакову подозревают в убийстве своего мужа. Трагедия произошла в доме № 16 по Гагаринской улице. По версии следствия, женщина ударила супруга ножом в грудь. Мужчину госпитализировали, но спасти его медикам не удалось. Подозреваемую арестовали.  Историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, не будут еще раз проверять на вменяемость. Октябрьский районный суд отклонил ходатайство защитника Соколова о назначении повторной экспертизы... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Кудрин сделал «замечание» Чубайсу после стрельбы из гаубицы в Петербурге

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин прокомментировал публикацию специального представителя президента по связям с международными организациями Анатолия Чубайса в Facebook о стрельбе из гаубицы. «По военной специальности нас на таких учили», — уточнил глава Счетной палаты. Впоследствии Кудрин сообщил, что он не обратил внимания на подпись к фотографии, где указывалось название оружия. «Да, пропустил, что именно она и есть», — написал Кудрин. «Вам, артиллеристам, видней! Разрешите получить замечания по технике стрельбы», — ответил Чубайс в шутку.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.12.2020

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stalleon.ru

Основное направление деятельности нашей компании - это продажа высококачественного металлопроката от лучших производителей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Oriflameme.ru

Нужна работа в Питере? 
Тебе подходит удаленка? 
Тебе удобно работать из дома? 
Тогда жми (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Respect78.ru

Продукция, которую мы предлагаем: камень горбушка, полоса, декоративный камень, а также камень брусчатка, различные типы блок-контейнеров и пр. Самый большой выбор и самые низкие цены. Высокое качество товаров. Компания Респект (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-opened.ru

Предлагаем услуги по вскрытию замков любой сложности. Вскрытие автозамков, вскрытие дверей в дом или в офис, вскрытие сейфовых замков, вскрытие гаражей и другие услуги в Санкт-Петербурге. Профессионально! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stroyvent-spb.ru

Изготовление и продажа воздуховодов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aat-hot.ru

Компания ООО «ААТ-Тепло» современная крупная компания, долгое время специализирующееся на производстве и монтаже котлов длительного горения, печей, каминов, дымоходов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Krovatspb.ru

"Модуль" производит : Подъёмные кровати,
кухни, мебель на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lentransgranit.ru

Осуществляем поставки щебня и строительного песка. Доставляем инертные материалы по всей территории Ленинградской области по минимальным ценам. Постоянно расширяем область присутствия, открывая новые подразделения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

I-earnings.ru

Сайт о способах заработка и методах раскрутки сайта с помощью систем активной рекламы. Обзор самых популярных систем, как не попасть на мошенников сколько можно заработать в интернете и много другое. Полезные статьи каждую неделю. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontokon-company.ru

Ремонт окон в С-Пб. Москитные сетки на окна (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sankt-peterburg.biglus.com

Доска объявлений - Недвижимость, авто, вещи бу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Holyprint.ru

«HolyPrint» (ООО "ХолиПринт") - Заметная реклама (г. Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 83, 1 этаж, тел. +7 (812) 313 26 84)

Transnerud.com

поставки песка, щебня, щпс, грунта, бетона, строительного камня, пгс, асфальтной крошки, керамзита, кирпича, дорожных плит, логистические услуги по перевозке пород, аренда самосвала (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pnhd.ru

Фирма Pinhead оказывает услуги по пошиву качественной одежды в СПб. Основными направлениями являются лонгсливы, футболки, свитшоты, худи, а также любые конструктивно схожие изделия. Дополнительно предлагаем услуги машинной вышивки и шелкографии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Trotuarplus.ru

Мы предлагаем большой ассортимент наименований: тротуарная плитка виброперсс, плитка из резиновой крошки, облицовочные материалы, бетонные водостоки, крышки на столб, газонные ограждения и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remont-bytovoj-tehniki-spb.ru

Сертифицированные мастера выполняют ремонт микроволновых печей, холодильников, электроинструментов, а также другой бытовой техники. Мастерская по ремонту и обслуживанию бытовой техники в СПб. Наш телефон: 8(904)635-54-70. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Krossovkifila.ru

Официальный магазин, предлагающий стильные кроссовки Fila (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mr-prazdnik.com

Хорошо устроенный праздник осядет в воспоминаниях человека длительное время. Вот почему значима хорошо спланированная организация детских праздников. Праздничное агентство Mr-Prazdnik спешит на помощь родителям для решения этой задачи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldendragonbus.ru

"Голден Драгон Бас" - производство, продажа и поставка автобусов (г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., дом 3, корпус 1, Телефон: +7 (812) 911-01-71)

Spb.vseik.ru

Интернет-магазин инфракрасных обогревателей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Санкт-Петербург

RT: за год спрос на автокредиты у россиян вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net