Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Санкт-Петербурга за 16.05.2019

Spbda.ru 

В Духовной Академии начала работу XI Международная студенческая конференция

16 мая 2019 года в Актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии начала работу XI Международная студенческая научно-богословская конференция. Каждый год студенты высших духовных и светских учебных заведений России и Европы собираются в стенах Академии на Неве, чтобы обсудить актуальные проблемы христианства.




Гатчинская правда 

«Чистые игры» в Зверинце – присоединяйся!

В субботу, 18 мая, в Ленинградской области пройдёт Весенний Кубок чистоты. Неравнодушные к экологическим проблемам жители приглашаются на «Чистые игры», которые пройдут одновременно в пяти районах Ленинградской области, в том числе и в Гатчинском.

Блог сайта «Спутник» 

ЦБ РФ начал проводить «контрольные закупки» на финансовом рынке

Банк России начал проверять соблюдение прав потребителей финансовых услуг методом контрольной закупки с задействованием «тайного покупателя». «Началось применение данного процесса. И в ближайшее время — разумно ближайшее, не завтра, но и не в следующем году, — будут какие-то результаты, о которых мы обязательно расскажем», — сообщил глава службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ Михаил Мамут в кулуарах Петербургского международного юридического форума. По его словам... Читать дальше...

Polit.info 

Журналисты собрали все наркоприключения Резника в одно видео

Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максима Резника не раз снимали за курением, предположительно, запрещенных веществ. Редакция «Невских новостей» получила множество видео и склеила их в один файл.

Газета «Новые Ведомости» 

Депутат от «Яблока» Трошин намерен легализовать однополые браки в Санкт-Петербурге

Сумбурные высказывания и странное поведение продемонстрировал член партии «Яблоко» на внутрипартийных праймериз Председателя МО в Невском районе Сергея Трошина журналисты даже заподозрили в употреблении наркотиков. Во время внутрипартийных праймериз «Яблока» на должность губернатора Санкт-Петербурга депутат Сергей Трошин выступил со странными инициативами. Политик заявил о намерениях провести на Невском проспекте гей-парад, а также установить над Смольным ...

Спорт Mail.Ru 

Глава Ленобласти: Стоит задача создать команду по типу «Атлетика»

С. -ПЕТЕРБУРГ, 16 мая — РИА Новости, Тарас Барабаш. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что на базе футбольного клуба «Ленинградец» стоит задача создать команда по типу испанского «Атлетика».

Интернет-газета «Бумага» 

На перекрытой улице Рубинштейна проходит вечеринка юридического форума. Поют Агутин и Леонидов, гости танцуют, а местные жители устроили протест

Вечером 16 мая на Рубинштейна проходит вечеринка Петербургского международного юридического форума Legal Street. Ради нее улицу сделали пешеходной. Организаторы мероприятия заранее не объявляли музыкантов. В итоге там выступили Максим Леонидов и Леонид Агутин.Местные жители вывесили из окон плакаты против шумных баров и ресторанов, а сотни гостей пили и танцевали. «Бумага» рассказывает, что происходило на Рубинштейна во […]

Iz.ru 

Банк России начал делать контрольные закупки методом «тайного покупателя»

Центрoбанк начал проводить проверки соблюдения прав потребителей финансовых услуг методом «тайного покупателя». Об этом в четверг, 16 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на главу службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг регулятора Михаила Мaмуту.«Началось применение данного процесса. И в ближайшее время — разумно ближайшее, не завтра, но и не в следующем году — будут какие-то результаты, о которых мы обязательно расскажем», — рассказал он в кулуарах Петербургского международного юридического форума.Мамута добавил... Читать дальше...

Iz.ru 

В Кронштадт вошел будущий участник «Алых парусов» парусник «Россия»

Парусник, который в этом году станет главным символом праздника выпускников «Алые паруса» вошел в Кронштадт 16 мая. Корабль носит имя «Россия». На стоянке в Санкт-Петербурге, его будут готовить к мероприятию.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербургские активисты посадили цветы и нарисовали граффити на Тульской улице

Участники акции навели уборку на Тульской улицы, а также преобразили распределительный щит, нарисовав на нем граффити. Об этом передает издание «Невские Новости».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В Кронштадте встречают главный символ "Алых парусов"

Парусник с гордым именем Россия вошел в Кронштадт, на стоянке в Санкт-Петербурге его будут готовить к участию в грандиозном мероприятии - празднике выпускников Алые паруса.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Это не столько закон, сколько узаконенная цензура - парламентарии о "законах Клишаса"

Законы о фейковых новостях и оскорблении власти, вступившие в силу 18 марта, плохо написаны и расплывчаты, сказал журналистам в кулуарах Петербургского международного юрфорума председатель Совета по правам человека при президенте РФ СПЧ Михаил Федо ...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Олимпиада смыслов

Санкт-Петербург удостоен чести принять одно из ключевых событий года театра – Международную театральную олимпиаду. По информации вице-губернатора Владимира Кириллова, до конца 2019 года в Северную столицу приедут более 50 театральных коллективов из 21 страны. Подробнее о творческих олимпийцах узнал корреспондент «Конкретно.ру». Открытие театральной олимпиады состоится 15 июня на площади Островского и прилегающих улицах. А затем она зашагает по стране, охватив 18 регионов от Калининграда до Дальнего Востока. Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Она - кошка для человека!

Санкт-Петербург!
Кира Бестужевская, возраст полтора-два года.
Ласковая, человекоориентированная кошка. На других котов реагирует нервно. Вообще, холерический темперамент. Может, потому что она ещё практически котёнок.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

«Единую карту петербуржца» запустят в мае 2019 года

Ветераны стали первыми, кто получил «Единую карту петербуржца». Карты вручил им врио губернатора Сантк-Петербурга Александр Беглов. Это произошло накануне Дня Победы в рамках предпраздничной встречи в БКЗ «Октябрьский». «Единая карта петербуржца» выпускается с 1 мая 2019 года. Операторами системы, которые начали выдавать карты, выступили три банка – «Санкт-Петербург», ВТБ и «Сбербанк». Представители банков отмечают, что […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.05.2019

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Allpiter.ru

Санкт-Петербург в сети - сайт о Санкт-Петербурге, информационный портал Санкт

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parkingspb.ru

Платная гостевая крытая  парковка в Санкт

Snookball.pro

Снукбол. Новая спортивная игра. Деятельность организации, связана со всеми аспектами, касающимися новой спортивной игры снукболл. Производство. Доставка из Санкт-Петербурга по всей территории России. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gazelika.ru

&gt;&gt;&gt; Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Лен. области.

Sveta-savinova.ru

Sveta Savinova - архитектура, дизайн интерьера, живопись в Санкт-Петербург

Paper-town.ru

Бумажный декор и бумажные цветы заказать, купить в Санкт-Петербурге | Бумажный город | Paper Town

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Protect-sc.ru

Интернет-магазине по продаже защитных стекол для iPhone, Meizu, Samsung и другие. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Санкт-Петербург

В Вербное воскресенье вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net