Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Санкт-Петербурга за 29.05.2019

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 29.05.2019 (21:30)

Верховный суд отменил оправдательный вердикт присяжных по делу о вооруженном нападении на полицейских в Санкт-Петербурге. В Башкирии продолжается розыск сотрудницы банка, которая похитила из отделения больше 20 миллионов рублей в разной валюте. В соцсетях появилось видео происшествия, из-за которого чуть не погиб мужчина.




Блог сайта «Занимательная болтология» 

Пойду в дом престарелых»: Ивана Краско оставили без жилья 

Фото: РИА Новости

«Собеседник» сообщает, что актер Иван Краско остался без собственного угла и собирается жить в бане. По данным издания, сейчас актер живет вместе с экс-супругой Натальей Вяль.
Издание отмечает, что квартиру в центре Санкт-Петербурга Краско когда-то выделил губернатор. Теперь там живет Вяль с их общими с Краско сыновьями. «Собеседник» утверждает, что она согласилась выделить экс-супругу самую маленькую комнату и регистрацию в квартире.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Глава топливного союза приравнял предупреждение ФАС к «ордену за заслуги»

Президент Независимого топливного союза (НТС) Павел Баженов сказал РБК, что благодарит Федеральную антимонопольную службу (ФАС) за выдачу ему предостережения по поводу прогноза цен на бензин.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Водоканал опроверг обвинения ГАТИ в незаконности работ на шоссе Революции

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» принес свои извинения перед автовладельцами за временные ограничения дорожного движения по шоссе Революции.  В ведомстве уточнили, что работы проводятся в связи с их необходимостью, для обеспечения холодным водоснабжением жителей домов в Калининском и Выборгском районах Санкт-Петербурга.  По словам «Водоканала» работы направлены на устранение технологического нарушения на водоводе, диаметр которого составляет 14 сантиметров.  […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гандболисты «Динамо-Виктор» уступили соперникам на «бронзовом» матче суперлиги

Игра завершилась со счётом 33:24. В среду, 29 мая, в Санкт-Петербурге гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» выступили против петербургской команды «Университет-Нева». Телеканал «Своё ТВ» показывал игру в прямом эфире. «Университет-Нева» со счетом 33:24 одержала победу над «Динамо-Виктором» во втором матче серии за «бронзу» чемпионата России по гандболу. Одним из самых результативных игроков встречи стал гандболист ставропольской команды…

Neva.Versia.ru 

Беглов намерен к июлю заморозить тарифы ЖКХ

Врио губернатора Санкт-Петербурга на встрече с работниками ПАО «Силовые машины» рассказал о переплатах петербуржцев и планах властей по поводу цен на коммунальные услуги.

Sputnik.ru (происшествия) 

Стрелявший в полицейского петербуржец сядет на 10 лет

Сегодня, 29 мая, городской суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор по данному делу. Подсудимый Дмитрий Лосев приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии и штрафу в 400 тысяч рублей, сообщили Gazeta.SPb в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Iacis.ru 

Студенты Республики Казахстан соревнуются в знании избирательного права

24 мая Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан совместно с Ассоциацией вузов Республики Казахстан провела первый тур Национальной викторины среди студентов по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Суд позволил Смольному продлить еще три договора о реновации

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти утвердил мировое соглашение между Комитетом имущественных отношений (КИО) и компанией «СПб-Реновация», продлевающее три оставшихся договора на расселение хрущевок.

Nizi.co.il 

Псевдовечный электростатический двигатель.

Псевдовечный электростатический двигатель. Pseudo electrostatic motor. Евгений Степанов Evgeny Stepanov Независимый исследователь, г. Санкт-Петербург (Россия) Independent researcher, St. Petersburg (Russia) E-mail: stepanovei@yandex.ru tel. (921)346 03 63 Аннотация. В статье дано принципиальное теоретическое обоснование возможности создания бестопливного экологически чистого источника энергии. Ключевые слова. Ртуть, поверхностное состояние электронов, кулоновские силы, теллурид ртути. Annotation. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

РЖД ответили на сообщения о задымлении в поезде из Петербурга в Хельсинки

Пассажирский поезд, направлявшийся из Санкт-Петербурга в Хельсинки, остановился на станции Белоозеро по техническим причинам. Впоследствии он отправился по маршруту с опозданием в полчаса, сообщил РБК представитель РЖД.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

РЖД ответила на сообщения о задымлении в поезде из Петербурга в Хельсинки

Пассажирский поезд, направлявшийся из Санкт-Петербурга в Хельсинки, остановился на станции Белоозеро по техническим причинам. Впоследствии он отправился по маршруту с опозданием в полчаса, сообщил РБК представитель РЖД.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Делегация из Армении приняла участие в 12-м Петербургском молодежном форуме соотечественников «Русское зарубежье»

28 мая 2019 года в Российском центре науки и культуры в Ереване состоялась встреча директора РЦНК Сергея Рыбинского с участниками 12-го Петербургского молодежного форума соотечественников «Русское зарубежье». Форум проходил с 16 по 22 мая 2019 года в Санкт-Петербурге....

«Газета садовод» 

«Цветочная палитра лета»

«Цветочная палитра лета»
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ"
ст. М. Лесная (ул. Капитана Воронина, 13)
Даты проведения: 4-8 и 24-28 июня 2019 г.
Организаторы: Выставочное Объединение "СИВЕЛ"
Телефон: +7 (812) 596-37-96, 324-64-16

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл прибыл в Санкт-Петербург

Завтра, 30 мая, в историческом здании Святейшего Правительствующего Синода в Санкт-Петербурге под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоится очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

Sportrezult.com 

Алексей Игонин: «Историю с легионерами стоит заканчивать»

Экс-футболист питерского «Зенита» Алексей Игонин рассказал о положительных сторонах лимита на легионеров формата «8+17». «Я за увеличение количества команд в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги, но при условии расширения представительства регионов. Нам не нужны дополнительные команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Футбол ведь есть и в других регионах. Думаю, в следующем сезоне у «Зенита» будут стоять максимальные задачи. У них помимо

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Взрывника заподозрили в мстительности

В Санкт-Петербурге полицейские задержали преподавателя ОБЖ 285-й городской школы Владимира Дзебниаури. По версии следствия, 8 марта он совершил взрыв во Всеволжском районе Ленинградской области, в нескольких метрах от контрольно-пропускного пункта 1489 гвардейского зенитного ракетного полка. Самодельное взрывное устройство (СВУ) было замаскировано под ручной фонарь. Когда его заметил один из военнослужащих, СВУ сработало, но никто не пострадал. Как установили взрывотехники ФСБ, взрывное устройство было начинено поражающими элементами... Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Тилль Линдеманн признался Светлане Лободе в слабости ?

Клип появился на канале культовой группы в ночь на 29 мая. Они подчеркнули , что в клипе очень понравился тот момент, когда солист группы признается в слабости на нескольких языках. Германский коллектив вновь отличился необычным сюжетом. В треке звучит признание в слабости на нескольких языках. При всем этом рок-музыкант смотрел в объектив камеры, пишет Cosmopolitan. Недавно вышло видео на песню Ausländer, в котором участники группы Rammstein выступили в роли исследователей, прибывших к берегам Африки на шлюпках. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Член молодёжной сборной России по виндсёрфингу погиб, столкнувшись с «Метеором»

В Санкт-Петербурге во время тренировки трагически погиб спортсмен школы «Крестовский остров», кандидат в мастера спорта по виндсёрфингу, член молодёжной сборной России Артём Акимов. Он попал под скоро...

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибший под «Метеором» спортсмен оказался членом сборной России

Погибший под скоростным катером «Метеор» в Санкт-Петербурге спортсмен оказался 18-летним членом сборной России по виндсерфингу Артемом Акимовым, который проводил в акватории Финского залива тренировку.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.05.2019

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Iveco-akt.ru

«А.К.Т.» - официальный дилер Iveco (ИВЕКО) в Санкт-Петербурге

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Магия24.рф

Магическая помощь
в любых жизненных ситуациях (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Nw78.ru

Компания Северо-Запад 78 занимается проектированием и строительством каркасных домов, домов из бруса, оцилиндрованного бревна. Осуществляем строительство по типовым проектам, разрабатываем проекты с учетом пожеланий заказчика. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bb-concept.ru

Юридическая компания БАЛТ-БИЗНЕС-КОНЦЕПТ в Санкт-Петербурге

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Праздничкоф78.рф

Украшение шарами с гелием и оформление воздушными шарами в Санкт

Lenctroiproekt.ru

ООО «ЛЕНСТРОЙПРОЕКТ» (Санкт-Петербург)

Sbxshop.ru

Термокружки и термосы Starbucks (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Петростройтехника.рф

Аренда строительной техники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Санкт-Петербург

Сервис Whoosh запретил петербурженке арендовать самокаты после поездки с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net