Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Санкт-Петербурга за 25.05.2019

«Центр Сулакшина» 

Научно-практическая конференция «Как финиширует путинизм?»

 Русранд 

Все стремительнее ускоряются деградационные процессы в стране, подтачивая основания жизнеспособности России. Далее загоняются внутрь и игнорируются, вместо адекватного разрешения, исторические вызовы, стоящие перед нашим Отечеством Вместе с безответственностью и непрофессионализмом властных элит наблюдается и масштабная демобилизация общества, что актуализирует необходимость экспертной патриотической повестки по поиску путей созидательной эволюции политического режима, смены лидера... Читать дальше...




UsedCars.ru 

В Петербурге Audi протаранила сразу несколько припаркованных легковушек - машины в хлам

Серьезное ДТП произошло в Выборгском районе Санкт-Петербурга в ночь на 25 мая. Сразу несколько припаркованных автомобилей оказались на пути "ошалевшей" Audi, которая на огромной скорости ехала в тупик.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Туристы назвали самые худшие достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга

Московский Мавзолей и петербургское пространство «Лофт Проект Этажи» возглавили топ анти-достопримечательностей по мнению туристов. Об этом сообщил Ostrovok.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Туристы назвали худшие достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга

Московский Мавзолей и петербургское пространство «Лофт Проект Этажи» возглавили топ анти-достопримечательностей по мнению туристов. Об этом сообщил Ostrovok.ru.

Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Ах, какая невезуха!

Фото: Яндекс

В ЛДНР некие «неизвестные» то ли провокаторы, то ли умалишенные запустили очередной дурацкий флешмоб, лейтмотивом которого является коллективная просьба жителей Донбасса к избранному президентом внаукраины комику Зеленскому вернуть Донбасс в состав Украины на правах автономии. Об этом сообщает издание «Новости Донецкой Республики». Горловский «6 канал» с поразительной оперативностью поведал о новой акции, которую таинственные организаторы пытаются запустить в Донбассе:

«Голос народа Донбасса» ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Петербуржцы Илья Лотвинов и Алексей Горюнов выиграли псковский этап Чемпионата России по ралли

Победителями четвёртого этапа Чемпионата России – ралли «Пушкинские Горы-2019» в абсолютном зачёте стали петербуржцы Илья Лотвинов и Алексей Горюнов. Второе места заняли Дмитрий Воронов и Виктор Позерн из Санкт-Петербурга, третье - Евгений Суховенко (Ростов-на-Дону) и Юрий Куликов (Санкт-Петербург). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-центре гонки. В зачете R2 лучшими оказались Павел Козлов и Евгений Сапунов из Санкт-Петербурга. Второй результат показали Юрий Образцов (Санкт-Петербург) и Андрей Локотин (Луга)... Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Апрельские казусы Николая Платошкина

Капитал приобрести и невинность соблюсти

(М.Е. Салтыков-Щедрин)

Когда простой россиянин видит броский заголовок «Апрельские тезисы Николая Платошкина«, сами собой возникают исторические ассоциации: Петроград, «Аврора», товарищ Ленин, революция, вся власть Советам, мы не рабы. И дальше гражданин уже ничего читать не будет, потому что и так понятно: там дальше будет написано нечто хорошее, здравое, в интересах народа, и что однозначно надо поддержать. По аналогии с «Апрельскими тезисами» Владимира Ильича. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Петербурге на выходе из офиса задержали несовершеннолетнего активиста «Весны»

В Петербурге на выходе из офиса «Весны» задержали несовершеннолетнего активиста движения. Об этом сообщается в телеграм-канале «Петербургская Весна». Молодого человека задержали по КУСП из-за того, что он якобы публично матерился. Его собираются отправить в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Связаться с родителями активиста очевидцам задержания пока не удалось. Новость обновляется.

«Центр Сулакшина» 

Причина роста количества онкобольных — бедность страны

фото отсюда

Главный онколог Минздрава РФ Каприн назвал продукты, вызывающие рак. Помимо традиционных слов о вреде курения и алкоголя в заявлении медика прозвучали и неожиданные новации. Каприн назвал онкоопасными красное мясо и пищевые добавки.

Что касается мяса, то, как следует из соцопросов, беднеющая страна стала потреблять меньше мяса, особенно более дорогого красного. Однако при этом показатель онкозаболеваний по последним данным стремится вверх.

Получается, что оздоровление кризисом еще не принесло свои плоды... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На проспекте Обуховской Обороны в ДТП пострадал пешеход

Как себя чувствует мужчина – не уточняется. Обо всем стало известно сегодня, 25 мая. Инцидент случился в субботу днем в Невском районе – об аварии рассказали пользователи в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что участниками дорожно-транспортного происшествия стали двое – автомобиль и пешеход. Позже в сети опубликовали видео, на котором видно, как молодой человек переходит дорогу на зеленый свет по «зебре». В этот момент машина поворачивала на перекресток, в результате чего сбила с ног пешехода. Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Главное зубчатое колесо

НОД снова вышел в люди. По всей России активисты этого движения, лидеры которого нарекли его целым «народно-освободительным», развернули пикеты и сбор подписей. Под чем бы вы думали? Под коллективным обращением за возврат свободы и независимости Отечества и возврат территориальных границ 1945 года.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В ближайшую ночь у жителей Новгородской области есть шанс увидеть в небе вереницу спутников Илона Маска

Как сообщает группа «AstroAlert | Наблюдательная астрономия», накануне от очевидцев из России, Украины, Беларуси и Казахстана поступали многочисленные сообщения о появлении в небе множества ярких объектов, которые медленно двигались строго друг за другом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.05.2019 23:02 : Общероссийскую литературную премию «Национальный бестселлер» за  2019 год получил Андрей Рубанов

Награды он  удостоен за  роман «Финист — ясный сокол». Писатель набрал одинаковое с  Евгенией Некрасовой число голосов членов жюри, поэтому окончательное решение пришлось выносить почетному председателю жюри Юрию Воронину. Церемония награждения прошла на Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербург.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Езиды и капуста

«Езиды — последователи одной, довольно еще загадочной, религиозной секты, распространившейся среди курдов. Езиды говорят курманджийским наречием курдского языка. Живут они в Турции, где их насчитывают до 90.000 душ, в Персии и у нас — в Карсской области (до 2.000 душ) и в Эриванской губернии (около 8.000 душ). Название их производят от древнеперсидского слова Ezd — Бог; езди, как сами себя называют езиды, значит «божеский», в смысле «признающий Бога»… Известно только, что езиды признают Верховное Существо... Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Зачем «Роскосмосу» голодные пиявки?

Фото отсюда

Компания-разработчик спутников «Информационные спутниковые системы» им. М.Ф.Решетнева, которая входит в состав «Роскосмоса», закупит 1800 голодных пиявок в целях рекреации. Об этом сообщает «Говорит Москва», ссылаясь на пресс-службу корпорации. На закупку выделено 89 тысяч рублей. Предполагается, что пиявок будут поставлять по 300 штук с периодичностью раз в два месяца. В принципе недорого — по 50 рублей за кровососа, но дело в том, что как только в сферу влияния такой сложной... Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Программа Сулакшина «Настоящий социализм»: о деятельностной повестке переходного и дальнейшего периодов

 Русранд 24.05.2019 20:26 | Политика 54

Программные Цели и задачи соотносятся с тремя самостоятельными периодами деятельности.

Это, во-первых, период политического строительства и оппозиционной деятельности, противостояния политическим и информационно-цензурным репрессиям, подготовки к переходному периоду в условиях текущего режима либерализма путинизма.

Во-вторых, период резко нестационарного процесса с возможностью обретения полноты власти, т. е. переходный период.

И... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Беглов объявил во «ВКонтакте» о намерении участвовать в выборах губернатора Петербурга

Временно исполняющий обязанности главы Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» о намерении участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга.

«Центр Сулакшина» 

Температура политического трупа

Карикатуры Ёлкина

Рейтинг доверия Владимира Владимировича обновил исторический минимум — 31, 7. Но не вздумайте называть это падением! Это отрицательный рост — к стабильному концу. Написала в своем телеграм-канале  «Город глуповъ» Вера Афанасьева по случаю публикации рейтинга доверия Владимиру Путину  Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 

Центром Сулакшина  опубликован мониторинг политической температуры российского общества (апрель 2019 года), в котором показатель... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.05.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Piter.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Санкт-Петербурга (пожаловаться и написать жалобу в Санкт-Петербурге)

Piteriba.ru

Питер Рыба! - магазины и доставка копченой, свежей, вяленой рыбы в Санкт-Петербурге

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mastergrad-spb.ru

"Город Мастеров" - проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 153 (6 этаж), тел. +7 (960) 200 34 35)

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Фонтанеро.рф

Сантехнические услуги под ключ в Санкт-Петербурге. Большой опыт. Русские мастера. Рекомендации!

Rent-hotels-spb.ru

Отели день и ночь-Гостиницы в центре Санкт-Петербурга, бронирование номеров.

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Kokurort.ru

Санаторий «Красное озеро»

Alfaprofshina.ru

AlfaProfShina.Ru | Ведущий магазин шин (колес, резины) для спецтехники и грузовых шин в Санкт

007models.ru

Работа в вебкам-студии 007models – работа для девушек в Санкт-Петербурге

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Санкт-Петербург

"Дом.ру": Краснодар и Ростов-на-Дону обогнали Москву по скорости интернета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net