Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Санкт-Петербурга за 06.05.2019

Novostnash.ru 

Суд обязал ФК Тосно выплатить налоговой более 60 млн рублей

Суд обязал ФК Тосно выплатить налоговой более 60 млн рублей (Фото: ЛОТ)В третью очередь выплат кредиторам включены суммы 7,9 млн рублей, 6,5 млн рублей пеней и 5,3 млн рублей штрафа.Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рассматривающий дело о банкротстве футбольного клуба «Тосно», обязал его выплатить более 60 млн руб. задолженности в бюджет по иску Федеральной налоговой службы, говорится в определении суда. Согласно опубликованной резолютивной части определения по иску «Интерсервиса» к клубу... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: автодорогу затопило кипятком в Петербурге

В Санкт-Петербурге произошел прорыв трубы. Об этом сообщает 78.ru.

Инцидент случился на улице Бухарестской недалеко от парка Героев-Пожарных. Видео ЧП распространилось в социальных сетях.

На кадрах видно, как проезжай часть буквально парит от того, что вся она залита кипятком. Из-за прорыва трубы машины вынуждены ездить прямо по "огненному ручью".

Отмечается, что кипяток разлился от Бухарестской улицы до проспекта Славы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт оценил намерение Беглова сохранять зеленые зоны Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов назвал недопустимой застройку сквера в Кузнечном переулке с целью расширения музея Достоевского. Эксперт отметил, что Смольный принимает решение, руководствуясь мнением петербуржцев.

МояОкруга 

"Великая Победа, добытая единством"

[B]Заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Арсен ГАГЛОЕВ по поручению руководителя ведомства Сергея ЧЕБОТАРЕВА поприветствовал участников международного форума Победителей "Великая Победа, добытая единством". Памятное торжественное мероприятие, прошедшее в Санкт-Петербурге, было посвящено 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Блог «Дай лапку» 

Умоляем помочь спасти маленькие бесценные жизни!

Санкт-Петербург

В продолжение этого поста: vk.com/wall-19158506_266699

Малыши и мама по-прежнему обитают в подъезде. Во вторник 7 мая крохам исполнится месяц, а значит уже сейчас их можно забирать от кошки, они уже способны кушать сами.

Ищем передержку или дом малышам!!! Всем необходимым обеспечим, пиар и пристройство за нами. Котяткам нужен только безопасный уголок на время. А лучше сразу хозяева и дом!

По всем вопросам: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание! Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Треть петербургских туристов выбирает Турцию на майские праздники

Россия только на пятом месте. Группа компаний «Слетать.ру» проанализировала поисковые запросы и выяснила, какие пакетные туры выбирают жители Санкт-Петербурга для поездок на майские праздники.

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперт поддержал инициативу Беглова сохранить зеленые участки Петербурга

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов выразил свое мнение по поводу застройки сквера на Кузнечном переулке, запланированного под расширение музея Достоевского, сообщают «Невские новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Джоан Плаза: "Игроки "Зенита" слишком поддавались эмоциям, велись на провокации"

Главный тренер "Зенита" Джоан Плаза после второго матча четвертьфинала Единой Лиги ВТБ против "Локомотива" (70:69) призвал свою команду сохранять спокойствие и готовиться к предстоящим играм, сообщает официальный сайт питерцев. Счет в серии: 1-1. Третья встреча пройдет 9 мая в Санкт-Петербурге. – Сейчас хочется сказать о том, что важнее любой игры. Мы соболезнуем всем, кого коснулась трагедия в Шереметьево. Такие вещи не могут никого оставить равнодушными. Ужасно, когда происходит такое.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Спорт за спорт: БФ «Точка опоры» благодарит «Адидас»

При поддержке компании «Адидас» БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» смог обеспечить детскую команду петербургского футбольного клуба «Звезда» (спорт лиц с ДЦП) необходимой экипировкой в процессе подготовки к летней Спартакиаде 2019.  Спортсмены и сотрудники Фонда благодарят «Адидас» за отзывчивость и оперативную помощь. Футбольный клуб «Звезда» для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата реализует свою деятельность в Санкт-Петербурге с 2006 года. За это время под руководством старшего тренера  Геннадия... Читать дальше...

Sportrezult.com 

Исмаэль Сильва: «Мы потеряли два очка, должны были выиграть»

Хавбек грозненского «Ахмата» Исмаэль Сильва, ставший автором гола в ворота «Зенита» (1:1), рассказал о своем мнении по поводу игры своей команды в поединке против клуба из Санкт-Петербурга. «В первом тайме мы сыграли хорошо, в принципе, во второй половине игры также действовали неплохо. Думаю, мы потеряли два очка, должны были обыгрывать соперника. По крайней мере мы были ближе к победе, чем противник.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Кандидат на "Миротворец"

Звезда ММА Алистар Оверим, недавно проведший в Санкт-Петербурге великолепный поединок против нашего Александра Олейника (https://www.youtube.com/watch?v=eFjTgWzKWf0), приехал в Крым и 6 мая посетил Севастополь, где и был замечен поклонниками на Приморском бульваре.По сложившейся традиции, укропатриоты теперь должны занести бойца на свой сайт "Миротворец" за посещение Крыма в обход украинской территории.

Novostnash.ru 

Реставраторы обнаружили ртуть в фундаменте церкви в Пушкине

Реставраторы обнаружили ртуть в фундаменте церкви в Пушкине (Фото: Невские Новости)При реставрации церкви святого мученика Иулиана Тарсийского в Пушкинском районе Санкт-Петербурга рабочие обнаружили ртуть, выходящую из стен фундамента, сообщает пресс-служба комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.Рабочие, которые занимаются реставрацией церкви святого мученика Иулиана Тарсийского, расположенной на Кадетском бульваре в Пушкинском районе Петербурга... Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В Петербурге прошла акция «Памяти павших будьте достойны»

Общегородская акция прошла на Пискаревском мемориальном кладбище 6 мая. В акции приняли участие коло 15 тысяч петербургских школьников и студентов, сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на аппарат вице-губернатора Владимира Кириллова. Также отдать дань памяти героям приехали представители городских детских общественных объединений, в том числе участники Российского движения школьников и Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». В рамках […]

Блог сайта «Спутник» 

Под Петербургом спасают диких лисят, найденных на дачном участке

В реабилитационном центре диких животных "Велес" спасают шестерых малышей, найденных на дачном участке в Ленинградской области. Детёнышей лисы обыкновенной нашли под крыльцом дома. – Семья на майские праздники приехала на дачу в один из отдалённых районов Ленинградской области, – рассказал Metro основатель "Велеса" Александр Фёдоров. – У них на участке обосновалась лиса, устроила себе убежище и накануне их приезда ощенилась. Увидев дачников, лиса испугалась и убежала. Возвращения мамаши ждали два дня, а потом позвонили нам. Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Первенство России в Тюмени: первые призеры известны

Тюмень в эти дни принимает первенство России по скалолазанию в дисциплинах «боулдеринг» и «скорость». Участниками соревнований стали 366 человек из трех десятков регионов нашей страны. Турнир стартовал 4 мая. После двух долгих дней квалификации 6 мая были разыграны награды в боулдеринге в трех возрастных группах.

В категории младших девушек (14-15 лет) две медали завоевали представительницы Москвы. Победительницей турнира стала Виктория Смирнова с двумя «топами» и четырьмя «зонами». Ей единственной... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.05.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Allpiter.ru

Санкт-Петербург в сети - сайт о Санкт-Петербурге, информационный портал Санкт

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kokurort.ru

Санаторий «Красное озеро»

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Dimpul.ru

...Компания &amp;quot

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Vmeza.ru

Арт-проект «Вместе Зажигаем»

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Awc-mebel.ru

"ЭВК МЕБЕЛЬ" – мебель для гостиной, детской и спальни в Санкт-Петербурге (тел. +7 812 939 04 05)

Фонтанеро.рф

Сантехнические услуги под ключ в Санкт-Петербурге. Большой опыт. Русские мастера. Рекомендации!

M.123ru.net

Мобильные новости Санкт-Петербурга (главные новости дня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Санкт-Петербург

Названы участники фестиваля кукольных театров «Петрушка великий» в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net