Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Санкт-Петербурга за 16.05.2019




«Известия» 

Беглов рассказал о помощи 13 тыс. петербуржцам благодаря аккаунту в соцсети

За два месяца Смольный оказал помощь 13 тысячам жителей Санкт-Петербурга, которые обратились к врио губернатора Александру Беглову через его страницу в «ВКонтакте». Об этом глава города рассказал 16 мая в эфире телеканала «78».

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов анонсировал международный конкурс на лучший проект арт-парка

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил, что в ближайшее время будет объявлен международный конкурс по выбору названия и лучшего проекта арт-парка на проспекте Добролюбова в Петроградском районе. Беглов сообщил об этом в эфире телеканала 78.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Беглов рассказал об инициативах жителей Санкт-Петербурга

Жители Санкт-Петербурга в рамках проекта "Мой район" часто выступают с инициативой о строительстве детских и спортивных площадок. Об этом рассказал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в программе "Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым" на телеканале "78".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов назвал ключевые моменты в реализации проекта «Социальный город»

Глава города Александр Беглов рассказал о ключевых моментах в реализации проекта «Социальный город» в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым». Об этом сообщает издание «Невские Новости».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов сообщил о работе по предотвращению роста тарифов ЖКХ

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о задачах по предотвращению роста тарифов ЖКХ в городе на Неве. Врио губернатора Петербурга сообщил об этом в передаче Разговор с Александром Бегловым в эфире телеканала 78.

Блог сайта «кино-театр» 

Парад победителей и франшиз: Итоги питчингов Фонда Кино.

В последние годы качество фильмов с заставкой Фонда кино заметно улучшилось, что доказывает состоятельность работы главной индустриальной финансовой аорты отечественного кинематографа. Одной из устоявшихся норм Фонда является открытость в распределении денег. В прошлом месяце вновь состоялись ежегодные питчинги, где прошло суммарно более 50-ти презентаций различных кинокомпаний, претендующих на финансовую поддержку. Этому предшествовал первичный отбор сценарных заявок экспертами фонда и выдача допуска компаниям собственно на питчинг... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК проводит проверку в отношении лифтовой компании, на которую пожаловались Путину

В отношении компании "СПб-Лифт", на которую журналист из Пензы пожаловалась президенту России Владимиру Путину на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Сочи, проводится проверка.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов рассказал о финансовой стороне стратегии "Социальный город"

Александр Беглов, глава Санкт-Петербурга, рассказал в эфире телеканала 78 рассказал о инициативе Социальный город и о способах ее реализации, сообщают Невские Новости.

«ПУНКТ-А» 

Полная стенограмма совещания Владимира Путина в Ахтубинске

На сайте Kremlin.ru опубликована стенограмма президентского совещания в Ахтубинске, посвященного вопросам развития Астраханской области. Чтобы в дельнейшем не искать долго этот текст (а мы наверняка будем к нему еще не раз обращаться), мы решили его перепечатать. Да и в целом, чтение довольно интересное - особенно те отрывки, где говорят не об успехах, а о реальных вопросах и планах по их решению. 

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 161А/162А Санкт-Петербург - Москва

Советский Плацкарт:
Дата поездки: 12.05.2019, СПб-Гл. - Москва-Окт. (1.45-11.47), вагон 15П, место 29.
...
Стандартная поездка, вагоны все ТВЗ (НМР либо СМР, кроме 8 штабного Аммендорфа), мой из серии "три четверки"...

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов обозначил приоритеты при составлении отчета о работе правительства

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире телеканала 78 рассказал о подготовке ежегодного отчета о работе правительства, который был представлен в Законодательном Собрании.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Активисты посадили цветы и нарисовали граффити на Тульской улице Петербурга

В Центральном районе Петербурга вечером 16 мая прошла акция под названием «Молодежь за красивый город». Активисты привели территорию на Тульской улице у дома 3 в порядок, украсив распределительный щит граффити и посадив цветы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Благодаря аккаунту Беглова ВКонтакте 13 тысяч петербуржцев получили помощь

Благодаря аккаунту врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в социальной сети ВКонтакте, за два месяца удалось оказать помощь 13 тысячам жителей города. Об этом сам глава города рассказал в эфире программы "Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым" на телеканале "78".

Читать дальше...

Iz.ru 

Беглов поручил давать квартиры многодетным только в благоустроенных районах

В Санкт-Петербурге квартиры нуждающимся в улучшении жилищных условий многодетным семьям будут предоставляться только в благоустроенных кварталах. Такое поручение дал врио губернатора Александр Беглов, сообщает телеканал «78».

Новая адвокатская газета 

Разумность как принцип гражданского права

Использование оценочных категорий, таких как разумность, в современном правовом регулировании, их положительные аспекты и «подводные камни» обсудили на площадке IX Петербургского международного юридического форума

Блог сайта «Газета.ru» 

ЦПКР опубликовал доклад о псковском губернаторе Ведерникове

Центр политической конъюнктуры выпустил новый доклад из серии "Губернаторы новой волны: политические портреты". На этот раз речь пошла о губернаторе Псковской области Михаиле Ведерникове.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Дрозденко: "На базе "Ленинградца" стоит задача создать команда по типу испанского "Атлетика".

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что на базе футбольного клуба "Ленинградец" стоит задача создать команда по типу ...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов рассказал в каких вопросах удалось найти решение в ходе встречи с Медведевым

Глава Петербурга Александр Беглов и премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудили вопросы о стоимости газа для жителей Петербурга и подключении к центральному водоснабжению частного сектора, сообщает Петербургский дневник.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Оператор аэропорта Пулково создаст фонд для очистки реки Новая в Петербурге

Оператор аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы» создаст фонд для очистки реки Новая в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «ПолитЭксперт» со ссылкой на пресс-службу.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Оператор аэропорта Пулково создаст фонд для очистки реки Новой в Петербурге

Оператор аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы» создаст фонд для очистки реки Новой в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «ПолитЭксперт» со ссылкой на пресс-службу.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.05.2019

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parkingspb.ru

Платная гостевая крытая  парковка в Санкт

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Allpiter.ru

Санкт-Петербург в сети - сайт о Санкт-Петербурге, информационный портал Санкт

Mir-pomeshenij.ru

Продажа помещений

Установкатурников.рф

Установка турников, шведских стенок для дома. Сборка и монтаж детских, игровых и спортивных комплексов для дачи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Karinachepurnova.ru

Карина Чепурнова | Karina Chepurnova | OCVk | ВКонтакте

Spbkpp.ru

Новости Коллегии

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Roppokai.ru

Дайто-Рю Айки-Дзюдзюцу Роппокай. Санкт-Петербург, Россия.

Nilona.ru

NiLoNa - Танцевальная гимнастика и Пилатес в Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Руденя: в Тверской области с нетерпением ждут строительства ВСМ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Санкт-Петербург

Юные музыканты из Карелии стали лауреатами конкурса в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net