Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 08.10.2018




Блог сайта «Спутник» 

СМИ: на канале «Санкт-Петербург» в ближайшее время может смениться руководство

На телеканале «Санкт-Петербург» в ближайшее время возможны перемены среды высшего руководства. Источники Lenizdat.ru сообщают, что 10 октября там может появиться новый гендиректор. Подписать документы и освободить нынешнего главреда «Санкт-Петербурга» и одновременно гендиректора АО «Городское агентство по телевидению и радиовещанию». Кто может сменить Бориса Петрова на его посту пока не известно. Но некоторые сотрудники редакции точно будут не против перемен в руководстве СМИ, пишет Lenizdat.ru. Читать дальше...

Беларуская праўда 

Российский тролль: “Нам платили наличными, почти как проституткам”

После теракта на Вестминстерском мосту в соцсетях распространилось подстрекательское фото с девушкой в хиджабе, идущей мимо раненых, глядя в телефон. Опубликовавший изображение аккаунт #SouthLoneStar, якобы принадлежащий “гордому техасцу и американскому патриоту”, как оказалось, был создан за более чем пять тысяч миль от Техаса в офисном здании в Санкт-Петербурге – на кремлевской “фабрике троллей”, пишет журналист […]

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Убивать Скрипаля приехал военный врач из ГРУ

Названо настоящее имя предполагаемого «отравителя» Скрипалей и «сотрудника ГРУ» Александра Петрова. По данным СМИ, им оказался военный врач из ГРУ Александр Мишкин. Как утверждают журналисты, он принимал участие в спецоперациях в Украине, Приднестровье и странах Западной Европы. Подробности биографии «Петрова-Мишкина» пообещали раскрыть 9 октября в британском парламенте.

Читать дальше...

Newsfiber.com 

Катя IOWA готовится к особенному дню

Певица встретится в поклонниками в Петербурге. 9 октября в календаре у Кати IOWA — особенный день. Певица объявила в соцсетях, что ждёт своих поклонников на встречу в ТРК Europolis. Каждый посетитель сможет взять автограф, сфотографироваться и пообщаться с артисткой. Повод для встречи — важный и нужный. Вместе с благотворительным проектом "Блогеры детям" Катя расскажет, как, где и когда можно ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Общество/Благотворительность

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Дебилы, еще бы буденовки надели!»: как в Москве искали виновников провала ГРУ

В минувшую субботу в Минобороны РФ прошло секретное совещание, посвященное громким провалам российской разведки в США, Англии, Нидерландах и Черногории. Об этом говорится в материале журналиста Сергея Канева (центр «Досье») для «МБХ Медиа».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Раскрыты подробности вербовки «российского шпиона» из окружения премьера Украины

Российские спецслужбы завербовали бывшего помощника премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Станислава Ежова в Санкт-Петербурге. Об этом на заседании Голосеевского районного суда Киева, где слушалось дело о государственной измене Ежова, заявил прокурор Игорь Крынин, передает УНИАН.

Читать дальше...

B17.ru 

Аналитико-катартическая терапия: демонстрация сеанса * Артур Александров, Евгений Ильченко

[youtube]https://youtu.be/dZcPcHFKJaY[/youtube]Конечно, отличная работа профессора Александрова, но розовая размазня аудитории лишняя для пациентки и для демонстрации.Александров Артур АлександровичДоктор медицинских наук, профессор. Врач-психиатр, психотерапевт. В 1993 г. основал кафедру медицинской психологии СПбМАПО, которую возглавлял до 2011 г. Является членом диссертационного совета по защите докторских диссертаций Санкт-Петербургского научно-исследовательского института им. В. М. Бехтерева... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новый фейк Bellingcat: в «паспорте Мишкина-Петрова» замазали номера печати

Блогеры английского проекта Bellingcat заявили, что установили «подлинное имя» Александра Петрова, якобы причастного к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Представители проекта утверждают, что его зовут «Александр Мишкин»

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Момент взрыва дизельной котельной в Петербурге попал на видео

Вечером в понедельник, 8 октября, на окраине Петербурга произошло ЧП: взорвалась дизельная котельная. Уникальные кадры с моментом инцидента были опубликованы на просторах социальных сетей.

Читать дальше...

«Stevsky.ru» 

Смартфоны Texet TM 2018 – TM-5075, TM-5076, TM-5077, TM-5081 – обзор, отзывы, цена, сравнение между собой и рынком

Texet - что за фирма?

Texet - российская компания, которая занимается реализацией электроники китайского происхождения. Фирма была организована в 2004 году. Главный офис Texet располагается в Санкт-Петербурге. Основное направление производителя-дистрибьютора - реализация бюджетной техники. Интересы Texet весьма обширны. Под эгидой Texet выпускаются планшеты,  электронные книги, видеорегистраторы и навигаторы, радиотелефоны и проводные телефоны, цифровые плееры, умные часы, а также смартфоны. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.10.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Halal-spb.ru

Интернет-магазин фермерского хозяйства Муслим с ассортиментом натуральных продуктов со своей фермы - свежее мясо говядины, баранины и птицы, колбасные и молочные изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Фуд-трансфер.рф

Продуктовый интернет-магазин FoodTransfer - Любимые продукты без очередей и пробок!

Spbpolis.ru

Страхование в РЕСО-Гарантия Санкт-Петербург

Dorofa.ru

Услуги &amp; цены - Фотограф в Санкт-Петербурге

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Gorodnichy.ru

Новостройки и строящиеся дома петербурга | В Новостройке.ру

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Этноспб.рф

Этника и эзотерика в Санкт-Петербурге

Vilicus.ru

Профессиональная клининговая компания в Санкт-Петербурге — Цены — «Наш клининг»

Mtaspb.ru

Магазин трубопроводной арматуры - ООО «Мегахит» г. Санкт-Петербург

Bastionstroy.spb.ru

ООО "Бастион-Строй" - мощение, асфальтирование, озеленение, заборы "рубленный камень", облицовка фасадной плиткой (г.Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3 "Б" оф. 523
тел.: +7 (812) 380-65-79)

Ksr.spb.ru

ООО «КСР» («Комплекс Строительных Решений») г. Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д.40, корпус 14,
Тел.(812)6666-065 (поставка строительных материалов, песка, щебня, доставка бетона)

Strombus-spb.ru

"ООО "Галактика"" - производство и продажа недорогих диванов в Санкт

5406483.ru

Прибор записи диаграмм "давление-путь" ДП РП160МТ100 заказать в СПБ

Truckstroy.ru

ООО «Глориус» - поставок нерудных материалов на строительные объекты г. Санкт-Петербурга и Лен. Области (СПб, Гражданский пр. д.18, лит. А, пом. 5Н, телефон: +7 (964) 360-22-63)

Resdom.ru

Управляющая компания жкх, эксплуатация жилых домов, жилищно коммунальные услуги

Rentbyday.ru

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге на rentbyday.ru

Softteks.ru

О компании | СофтТекс - утеплители Isosoft и ткани для производства одежды

Джокерс.рф

Школа танцев Rock-n-Roll Jokers - это клубный Рок-н-Ролл, Буги

Sait-v-spb.ru

Создание сайтов в СПБ пoд ключ. Зaкaзaть сaйт в Санкт Петербурге. Рaзрaбoткa сaйтoв

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Санкт-Петербург

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net