Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 19.10.2018




4NewsDay.ru 

Анкету Виктора Цоя оценили в миллион рублей и пустят с молотка

Анкету легендарного музыканта Виктора Цоя, собственноручно заполненную им для вступления в Ленинградский рок-клуб, выставили на продажу, сообщается на сайте аукционного дома «Литфонд».  В анкете, датированный 8 октября 1985 года, указаны инструменты, которыми владел рок-музыкант, его адрес и телефон, а также музыкальные группы, которые он называет любимыми. Из советских Цой указал «Аквариум», «Зоопарк», «Странные игры», из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит-Казань" на выезде обыграл "Динамо" в пяти партиях

В матче российской Суперлиги казанский "Зенит" на выезде обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2 по партиям. Тай-брейк завершился со счетом 15:13 в пользу казанского клуба.

Читать дальше...

NEWS.israelinfo 

Минюст США предъявил обвинение главбуху российской «фабрики троллей»

В пятницу министерство юстиции США объявило о предъявлении обвинения 44-летней жительнице Санкт-Петербурга Елене Александровне Хусяиновой, работавшей главным бухгалтером на «фабрике троллей» Евгения Пригожина.

Коммерсантъ FM 

Число жертв взрыва на пиротехническом заводе под Петербургом выросло до трех

Спасатели нашли третьего погибшего на месте взрыва на заводе «Авангард» в Гатчинском районе Ленинградской области, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя областного правительства. По информации источников «Интерфакса», под завалами могут находиться еще трое человек. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области, один из погибших, предположительно, гражданин Белоруссии. Взрыв произошел около 17:00 19 октября. В результате была разрушена пристройка к цеху завода «Авангард» на площади 1600 квадратных метров. Читать дальше...

ТАСС 

"Газпром" разрабатывает проект замены трех газораспределительных станций в Петербурге

Врио губернатора города Александр Беглов и глава "Газпрома" Алексей Миллер обсудили сотрудничество в рамках программы развития газоснабжения и газификации Санкт-Петербурга до конца 2020 года

«Взгляд» 

Число жертв взрыва на заводе пиротехники под Петербургом увеличилось до трех

Три человека погибли в результате взрыва на заводе пиротехники «Авангард» под Санкт-Петербургом, один из погибших, предположительно, является гражданином Белоруссии, сообщают областное правительство и экстренные службы.

Семь человек пострадали, двое из них госпитализированы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Avmalgin.livejournal.com 

Заговор бухгалтера Хусяйновой

Жительница Санкт-Петербурга Елена Хусяйнова (Elena Khusyaynova) обвиняется в сговоре с целью навредить политической системе в США и вмешаться в выборы в 2016 и 2018 годах, заявили в Министерстве юстиции США. Голосование на выборах в этом году состоится 6 ноября. Будут полностью переизбраны палата представителей и треть сената.

Хусяйнова, считают в Вашингтоне, была главным бухгалтером «Проекта Лахта», который в Минюсте описывают как «финансируемую олигархом Евгением Пригожиным и двумя подконтрольными ему компаниями... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Армения и Манюня-Мать

На днях отправилась в Павильон «Армения» на ВВЦ, попробовала в книжном магазине предложить переизданный в Санкт-Петербурге роман Амаяка Тер-Абрамянца «В ожидании Ковчега». Писателя неординарного, в этом повествовании опирающегося не только на историю трагического исхода его отца из Нахичевани, когда...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 19.10.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Optosnab.ru

Осуществляем продажу товаров для саун и турецких парных. У нас в ассортименте: ароматизаторы, двери, строительные материалы, термометры, парогенераторы, ароматические станции, инфракрасные системы отопления и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Excursii24.ru

Индивидуальные и групповые экскурсии в Санкт-Петербурге по лучшим ценам.

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Petroes.ru

Профессиональный ремонт электрики в Санкт-Петербурге

Astspb.ru

АвтоСпецТехника Санкт-Петербург - дизельные электростанции, дизель

Scolios.info

Лечение сколиоза (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ленцветторг.рф

Хиты продаж

Expertmag.ru

Туристический магазин: Палатки, спальники. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу! Акции, скидки!

Zeronelab.ru

ForsageTour - туристическое агентство

Kospb.ru

Котлы и котельное оборудование - ООО "Котел", Санкт-Петербург

Люблю-спб.рф

Люблю-спб.рф - сайт про Питер (Россия, г. Санкт-Петербург)

Perfectoria.ru

Лечебная косметика для лица, волос, тела. Магазин лечебной косметики Перфектория

Mini-hotel-peterburg.ru

Недорогой мини отель эконом класса в центре Санкт-Петербурга Алекса

Granit-m2.ru

Магазин входных дверей в Санкт

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Контактбар.рф

СЕТЬ КОНТАКТ БАРОВ – это новая сеть баров в Санкт-Петербурге, созданная для живого общения!

Remdisk.com

Качественный сервис по ремонту автомобильных литых дисков и шиномонтаж в СПб с использованием лучшего современного оборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Slavyankanews.ru

Информационный портал - жилого района Славянка (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург)

Электрообмотка.рф

Ремонт электродвигателей Санкт-Петербург

Amatia.ru

Амати-Акустика | Разработка и производство ультразвуковых преобразователей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков объявил о новой поездке Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Санкт-Петербург

В Петербурге поймали троих подозреваемых в содействии телефонным мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net