Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 12.10.2018




"Фонтанка" 

За резню в центре Петербурга задержаны два человека. Следственный комитет подтверждает массовую драку

После убийства 21-летнего мужчины и покушении на его друга в центре Петербурга вечером 12 октября задержаны два человека. Следствие подтверждает массовость драки, которая случилась из-за девушки .

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Шнуров обматерил Кокорина и Мамаева в новом стихотворении

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров представил новое стихотворение, которое посвятил российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Музыкант, певец и болельщик футбольного клуба «Зенит» не смог оставить без внимания «похождения» спортсменов, которые закончились уголовными делами.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболист УНИКСа Колесников: "Локомотив-Кубань" впечатлил на старте сезона

УНИКС и "Локомотив-Кубань" сыграют в Казани 14 октября в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарцы в первой игре сезона победили "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 96:64.

ФБА «Экономика сегодня» 

Петербуржцы предложили назвать аэропорт в честь Петра I и Пушкина

В Санкт-Петербурге в рамках проекта Великие имена России предложили назвать аэропорт Пулково в честь Петра I, Екатерины II, Александра III, а также других выдающихся соотечественников, имена которых внесут в список при учете предложений граждан в ходе общероссийского конкурса.

Блог сайта «Спутник» 

В Петербурге осудили на 4,5 года экс-сотрудника ФСБ с приятелем

Смольнинский райсуд Петербурга вынес приговор по делу бывшего сотрудника ФСБ Вячеслава Тарасова и охранника Олега Середина, сообщила объединенная пресс-служба судов города 12 октября. Их обвинили в получении вознаграждения якобы за освобождение от уголовной ответственности гражданина. Суд признал Тарасова и Середина в покушении на мошенничество. Вину фигуранты не признали. Оба получили по 4,5 года в колонии строгого режима. Установлено, что в марте 2017 году Тарасов, который с 2001 по 2012 год служил в ФСБ узнал от знакомого... Читать дальше...

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Акция от партнера

Среди абонентов АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» по акции Сбербанка будут разыграны денежные призы

L!FE.ru 

"Два весёлых футболиста". Шнур стихами ответил на скандал с Кокориным и Мамаевым

Лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров не остался в стороне от скандала с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым и написал стихи об инцидентах, из-за которых спортсменов отправили в СИЗО.

ПолитЭксперт 

Сергей Шнуров написал песню про Александра Кокорина и Павла Мамаева

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил стихотворение про скандал, возникший вокруг футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Свое творение певец опубликовал на странице в социальной сети Instagram.

Neva.Versia.ru 

Градозащитникам не дали оспорить частный ЗАГС

Куйбышевский районный суд признал законным проект строительства ЗАГСа на Малоохтинском проспекте. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Neva.Versia.ru 

Петербургу не хватает 566 остановок

Комитет по транспорту подготовил план по оснащению улиц Северной столицы остановками общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Neva.Versia.ru 

В Петербурге более 65 тысяч невыездных должников

В управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Северной столице опубликовали статистику по должникам в городе на Неве. С мая количество невыездных петербуржцев выросло более чем вдвое.

Women23.ru 

Анекдоты. "Отмажу от армии"

Актёры: Максим Студеновский, Сергей Бледных.

Тв-Шоу "Анекдоты" (Анекдоты на Перце).
Производство киностудии "Никола-фильм" для "Перец-ТВ".
Санкт-Петербург, 2012 г.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шнуров посвятил Кокорину и Мамаеву нецензурное стихотворение

Музыкант, лидер группы «Ленинград» и болельщик «Зенита» Сергей Шнуров опубликовал нецензурное стихотворение, посвященное нападению футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина на чиновника Минпромторга Дениса Пака. Стихотворение, которое Шнуров назвал «одой», опубликовано в Instagram артиста. Газета не может привести текст стихотворения из-за обилия содержащейся в нем ненормативной лексики. В опубликованном «произведении» Шнуров сравнил Кокорина и Мамаева […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 12.10.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spbpolis.com

СпбПолис - доступное страхование в Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mtfestival.ru

«Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге» Фестиваль Молодежного театра на Фонтанке

Шародув.рф

Веселый шародув - Воздушные шары в Спб.

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Vitjaz.su

Все об IT, телефонах и ноутбуках. Много полезной и интересной информации для тех, кто хочет быть в тренде. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Inform-med.ru

Издательство

C800.ru

Товары из Китая, товары на заказ

Burokomfort.ru

У нас Вы найдете более 28 моделей различных солнцезащитных изделий: рулонные шторы, светофильтры, тканевые, алюминиевые жалюзи и многие другие в Петербурге. Более 1 000 вариантов материалов в каталоге: любые цвета, фактуры и плотность. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hilltools.ru

Поставки инструмента, ручной гидравлический инструмент ООО Консул, г. Санкт-Петербург

Avtopravo.spb.ru

Помогаем разрешить споры, если страховая не платит, проводим независимую экспертизу после ДТП, а также поможем вернуть водительские права после лишения. Защитим Ваши права в суде и ГИБДД. Защита прав автовладельцев. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Inter-ortomed.ru

Интер-ортомед (медтехника и ортопедия)

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Xn--b1adccayqiirhu.xn--p1ai

Профессиональная реставрация и ремонт деревянных дверей и окон в Санкт-Петербурге . Утепление окон по шведской технологии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dezspb.ru

Уничтожение Клопов Тараканов и Крыс в Санкт-Петербурге

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontnoutbukovspb.ru

Ремонт ноутбуков СПб | Ремонт компьютеров, обслуживание ноутбуков и ПК

Софитспб.рф

Электромонтажные работы, электрик,  в Санкт-Петербурге

Suretygroup.ru

Продажа картриджей для принтеров г. Санкт-Петербург  ООО  ГАРАНТъ

Remont-dizeley.ru

Автосервис, сто в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtoskupka24.ru

Выкуп авто (скупка автомобилей) в Санкт-Петербурге. (812) 930-78-84

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Санкт-Петербург

WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских спортсменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net