Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Санкт-Петербурга за 09.07.2018

Спорт – Новости Google 

Фанаты «Зенита» избили прохожих, пытавшихся защитить граффити с Черчесовым - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Фанаты «Зенита» избили прохожих, пытавшихся защитить граффити с Черчесовым
Чемпионат.com
Петербуржцы, ставшие свидетелями порчи граффити с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, были избиты фанатами «Зенита», утверждает «Фонтанка». Ранее стало известно, что граффити было испорчено неизвестными – у тренера был «отрублен» ...
Новые граффити о футболе появятся в Петербурге взамен испорченного портрета ЧерчесоваРИА Новости
Фаны... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

В метро Петербурга остановили движение на «оранжевой» линии

Соответствующую информацию сообщила пресс-служба метрополитена Северной столицы в 23:26 по московскому времени. Очевидцы заявили, что движение поездов на «оранжевой» ветке метро временно остановили.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Памела Андерсон прилетит в Петербург поболеть за друга-француза

Известная актриса и модель Памела Андерсон присутствовать на матче 1/2 финала чемпионата мира Франция – Бельгия, информирует Equipe. Отмечается, что Федерация футбола Франции заказала самолет для семей игроков национальной команды, чтобы они смогли посмотреть игру на стадионе в Санкт-Петербурге. "Памела Андерсон, спутница Адиля Рами, должна совершить поездку. Актриса заявила об этом поздно. Но она была приглашена Федерацией футбола Франции, что позволит сделать сюрприз защитнику", – говорится в сообщении. Читать дальше...

Русские дороги 

В Петербурге пьяный водитель сбил ребенка и разбил пять машин

ДТП произошло 9 июля вечером на проспекте Луначарского в Санкт-Петербурге. Пьяный водитель автомобиля Volkswagen Golf во дворе сбил девочку и наехал на 5 припаркованных машин. По словам очевидцев, полицейские надели на мужчину наручники и еле доволокли до патрульной машины...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Директор клуба, куда не пустили девушку-трансгендера, не будет увольнять охранника

Александр Ионов, арт-директор ночного клуба в Петербурге, куда не пустили девушку-трансгендера, заявил, что не будет увольнять охранника, как на том настаивает ЛГБТ-сообщество. Он отметил, что сотрудникам его заведения предоставляют полную свободу мыслей и действий.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Проект «Дари еду» открыл филиал в Санкт-Петербурге

«Дари Еду!» — уникальный благотворительный проект в Санкт-Петербурге «Дари еду!» — новый и уникальный формат благотворительности появился в Санкт-Петербурге. Познакомиться с проектом и принять участие можно по 3 адресам: — Индустриальный пр-д, 27 — пр-т Ленинский, д.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Был пострадавшим – стал виновным. Суд в Петербурге в третий раз рассмотрит дело о ДТП

Участник ДТП, которое произошло вечером 10 января в Санкт‐Петербурге, утверждает, что его пытаются сделать единственным виновным, хотя изначально он был пострадавшим.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Виктор Смирнов. "Сталинская дача"

Виктор Григорьевич Смирнов - писатель, историк, первый руководитель телерадиокомпании «Славия». Автор многочисленных научно-просветительских книг и романов, посвященных истории Великого Новгорода. Ведущий телепрограмм «Лица новгородской истории», «Россия в бронзе», «Живая история». Почетный гражданин Великого Новгорода. Создатель сайта "Новгородская цивилизация".

Ниже размещен его очерк "Сталинская дача".

Обычно легенды возникают от недостатка информации. Люди, о которых пойдет речь... Читать дальше...

«Военные материалы» 

И грянул бой, Полтавский бой!

Об истории Полтавского сражения написано так много – что, вроде бы, нечего уж больше и добавить. И всё ж попробуем… Напомним, что летом 1708 года шведская армия под командованием короля Карла XII вторглась на территорию России. В русской ставке ничего не было известно о планах направления похода Карла. Может, он задумает стереть с лица земли Санкт-Петербург и завоевывать исконно русские земли? А быть может, отправится на восток и, захватив Москву, будет оттуда диктовать условия мира?

Блог сайта «Metro новости» 

Как выбрать септик для частного дома

Лето в разгаре и самое время подумать о комфортных условиях на даче В загородных домах, где отдыхают большие компании и семьи, остро стоит вопрос с централизованной канализацией. Не во всех районах удается подключить участок к централизованному водоснабжению и системе канализации. Откуда в таком случае берут воду и куда сливают стоки? Если подачу воды в дом можно недорого организовать с помощью насосов, колодцев и скважин, то для слива хозяйственно-бытовых вод придется заниматься рытьем сточных ям. Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Скромность и целительность Фиалки трёхцветной

На Фиалку трёхцветную, затерявшуюся в траве, не сразу обратишь внимание. Но, стоит присмотреться к растению более пристально, как будешь очарован её скромной красотой и изяществом листьев и цветков. К тому же, трава дикорастущей Фиалки трёхцветной обладает целительными способностями, в отличие от многочисленных живописных садовых форм, выведенных селекционерами из дикой родственницы.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как изменятся континенты, если на планете растаят все ледники

На Земле более 65% запасов пресной воды находится в твёрдом состоянии, в том числе снежный покров, вечная мерзлота и ледники. В антарктическом ледяном щите находится приблизительно 80 % пресной воды планеты. Исследователи придерживаются мнения, что пройдет более пяти тысяч лет (при существующей скорости таяния), чтобы на Земле растаял весь лёд, но если это случится, то уровень воды на планете поднимется более чем на шестьдесят метров. И это коренным образом изменит облик Земли.

Исследователи... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Охрана клуба в Питере задрала юбку 17-летней девушке-трансгендеру

Охранники клуба «Ионотека» в Санкт-Петербурге унизили 17-летнюю девушку-трансгендера Мелиссу Салихину, заставив ее задрать юбку и назвав монстром на входе в заведение. Об этом сообщила в Facebook Лизавета Богдановская, которая называет себя опекуншей девушки.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.07.2018 23:02 : Болельщики сборной Франции собираются устроить своё шествие перед завтрашним полуфинальным матчем ЧМ по футболу

Болельщики сборной Франции собираются устроить своё шествие перед завтрашним полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу. Колонна направится к стадиону от одного из ресторанов Петербурга в 7 часов вечера, сообщили в генконсульстве страны. Поддерживать национальную команду во время матча будет президент Франции Эммануэль Макрон. Он ради этого приезжает в Петербург. Ранее стало известно о том, что шествие устраивают болельщики сборной Бельгии. Их колонна направится к арене в 18-30. На стадионе... Читать дальше...

"Фонтанка" 

«Господь, благослови Путина»: приехавших поддержать президента России американцев задержали на Невском

Участники американского движения «Уличные проповедники» задержаны в Петербурге. Прославление Владимира Путина сочтено опасным для общества. Как передает корреспондент «Фонтанки», вечером 9 июля граждане США при поддержке одного норвежца развернули у Гостиного двора плакаты пророссийского содержания. Фоном им были триколоры. Один начинался с воззвания «Господь, благослови Путина», второй требовал от публики покаяния. В целом, протестовали американцы против гомосексуализма и предлагали жителям Петербурга тут же... Читать дальше...

Polit.info 

Макрон приедет в Россию вместе с французскими футболистами

Президент Франции Эмманюэль Макрон во вторник приедет в Санкт-Петербург на матч сборной Франции с командой Бельгии в сопровождении группы известных французских футболистов и поклонников этого вида спорта.

ФБА «Экономика сегодня» 

Болельщики из Франции и Бельгии летят на матч в Петербург спецчартерами

Примерно 1 тысяча болельщиков из Франции и Бельгии прилетят в Санкт-Петербург на матч национальных сборных в рамках полуфинала чемпионата мира по футболу специальными чартерными рейсами.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

17-летнюю девушку-трансгендера не пустили в ночной клуб в Петербурге

Охранник модного клуба "Ионотека" в Петербурге не пустил 17-летнюю девушку трансгендера по имени Мелисса в заведение и унизил, заставив ее задрать юбку и назвав "монстром". Об этом на Facebook сообщила Елизавета Богдановская - опекун девушки.

По ее словам, Мелисса написала в соцсетях директору клуба Александру Ионову с просьбой пообщаться со своими сотрудниками, чтобы подобные инциденты не повторялись.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 09.07.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Монолит-фирма.рф

МОНОЛИТ

Реконь.рф

ООО "Реконь" (Санкт-Петербург) Религиозные учреждения

Hgepro.ru

Гидрогеоэкология

Артстальспб.рф

Металлоконструкции

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Greenriva.ru

Студия иностранных языков ГринРива (Санкт-Петербург, ООО "ГринРива")

Advert-market.ru

Наружная реклама
Широкоформатная печать
Услуги производства
Полиграфия
Услуги дизайнера
Информационные стенды
Мобильные стенды
Сувениры
Брендинг, SMM, организация рекламных мероприятий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Шанько.рф

Адвокат Шанько Сергей Петрович Санкт-Петербург

Spbdubki.ru

Таунхаузы в Санкт-Петербурге

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Ra-optimalsolution.ru

Интернет реклама "под ключ" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

сантехники-петербурга.рф

Сантехнические услуги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

01-pb.ru

План эвакуации за 1 день. Пожарная декларация. Пожарная безопасность г. Санкт-Петербург

Perevezu-spb.ru

Аренда крана-манипулятора в Санкт-Петербурге (телефон 8-921-593-84-02)

Prozvety.ru

Сайт Процветы.ру содержит огромное количество информации по уходу за домашними растениями (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cleanin-g.ru

Сервис-центр часов "Точное Время" осуществляет обслуживание, профилактику и ремонт часов любой сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

0-проблем.рф

Горящие туры из Санкт-Петербурга. Хорошо отдохнуть из СПБ. сайт xn--0--clcq3ahkhj.xn--p1ai

Design.modom.info

MODOM - Дизайн Студия Интерьеров (дизайн проекты квартир и домов) г. Санкт-Петербург, тел. (921) – 942 15 83

Sportphotographer.ru

Спортивный фотограф в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Зянтереков Антон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Санкт-Петербург

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net