Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Санкт-Петербурга за 25.07.2018

«Ведомости» 

ЦИК предотвратил масштабную фальсификацию на выборах президента в Петербурге

В ходе президентской кампании 2018 г. Центризбирком предотвратил в Санкт-Петербурге масштабные фальсификации, которые могли дискредитировать всю систему «Мобильный избиратель», позволяющую голосовать по месту пребывания. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова на заседании в среду, объясняя, почему ЦИК не счел нужным реагировать на просьбу членов избиркома Петербурга проконсультироваться с ними до принятия решения о новом председателе. ЦИК рекомендовал на этот пост главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу Виктора Миненко. Читать дальше...




Sputnik.ru (происшествия) 

На Солидарности спасатели помогли ликвидировать последствия массового ДТП

В Невском районе Санкт-Петербурга сегодня вечером, 25 июля, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу. В 18:54 на пульт дежурного "01" поступил звонок с сообщением об аварии на проспекте Солидарности у дома 12. Оказалось, что там столкнулись сразу три автомобиля: Lexus, Hyundai и Daewoo.

Neva.Versia.ru 

Верховный суд не поддержал спикера Макарова

Высшая судебная инстанция России в среду, 25 июля, оставила в силе решение Санкт-Петербургского городского суда по делу о внесении нескольких стройплощадок на Петроградской стороне в список зон зеленых насаждений общего пользования (ЗНОП).

Neva.Versia.ru 

Консерватория сокращается

С 1 октября Санкт-Петербургская консерватория расстанется с 49 своими сотрудниками. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь образовательного учреждения Екатерина Хомчук.

Neva.Versia.ru 

ФСБ обыскала Дом молодежи

В Санкт-Петербургском Доме молодежи работала госбезопасность. Об этом во вторник, 24 июля, сообщили представители правоохранительных органов Северной столицы и чиновники Смольного.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

А "король"-то голый: "страшная" тайна детей-мажоров, разбросавших доллары на Невском

Сегодня жители Санкт-Петербурга едва не узнали, что же такое настоящий "денежный дождь". Группа подростков устроила выходку, которая потрясает своей циничностью. Эти детки завершили празднование дня рождения разбрасыванием купюр в самом центре города, а потом с гордостью выложили запись происходящего в Интернет. 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Два человека погибли при взрыве газового баллона в Петербурге

Взрыв газа произошел в личном доме в Красносельском районе Петербурга, проинформировали свидетели в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В личном доме в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошел взрыв. Еще два человека находятся в клинике — 38-летняя женщина в тяжелом состоянии, 47-летний мужчина в состоянии средней тяжести. Баллон разорвался в доме № 46, он разрушил хозяйственную пристройку дома. Во время взрыва в доме находились 5 человек, включая детей. […]

Sputnik.ru (происшествия) 

У Рузовского моста сбили девушку на мотоцикле

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла. об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". "На южной стороне набережной Обводного канала у Рузовского моста. Машина столкнулась с мотоциклом." - сообщает автор поста.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербург доставили мощи адмирала Федора Ушакова

По случаю Дня Военно-морского флота, из Санаксарского мужского монастыря Мордовии в Кронштадт доставят мощи Федора Ушакова. Об этом проинформировал ТАСС. Позже мощи выставят в Кронштадтском соборе, где до 30 июля им смогут поклониться верующие. И офицеры на руках внесли святыню в Морской храм. Возможность прикоснуться к мощам адмирала Ушакова — огромная честь. В День ВМФ митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий совершит Божественную литургию в соборе. Адмирал Федор Ушаков родился в 1745-ом... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Делу о банкротстве «Тосно» не дал ход арбитражный суд Петербурга

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области оставил без движения до 21 августа объявление футбольного клуба «Тосно», который в сезоне 2017-2018 годов стал обладателем Кубка Российской Федерации, о своем банкротстве, говорится в материалах суда. Причины решения пока не известны. «Оставлено без движения до 21.08.2018», — причина на сайте не показана. В материалах суда нет никакой информации о задолженностях клуба. «Предложить заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Элла Памфилова отстояла квоту ЦИКа // Бывший федеральный инспектор возглавил петербургский избирком

Санкт-петербургская избирательная комиссия избрала вечером в среду своим председателем бывшего главного федерального инспектора по региону Виктора Миненко, которого утром в среду рекомендовал Центризбирком (ЦИК). Господин Миненко избран почти единогласно, несмотря на то что семь членов горизбиркома настаивали на предварительных консультациях с главой ЦИКа Эллой Памфиловой по кандидатуре председателя горизбиркома. В ответ госпожа Памфилова жестко раскритиковала городскую комиссию и всю «систему выборов» в Санкт-Петербурге.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Артур Юсупов уходит из «Зенита»

Договор со спортсменом расторгнут по взаимному согласию сторон. Полузащитник петербургского «Зенита» Артур Юсупов стал игроком «Ростова». «„Сине-бело-голубые“ благодарят Артура Юсупова за время, проведённое в Петербурге, и хотят удачи в предстоящей карьере!» — говорится в заявлении пресс-центра питерского клуба. Футболист перешел в «Зенит» летом 2015. Игрок стал двукратным бронзовым призером чемпионата РФ, обладателем Кубка Российской Федерации и двукратным обладателем Суперкубка страны. Об этом... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.07.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbkabel.ru

ФАЗА - Санкт-Петербург l Поставки и продажа кабельно-проводниковой продукции

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Моядачаспб.рф

Моя Дача - Теплицы и парники от производителя в Санкт-Петербурге

Компьютерная-диагностика-мерседес.рф

Выездная компьютерная диагностика Мерседес по Санкт-Петербургу и Обл.

Spbadv.ru

SpbAdv - Реклама в Санкт-Петербурге. Список рекламных агентств в СПБ

Fitocolloid.ru

Коллоидные фитоформулы в Санкт-Петербурге

Piterlikes.ru

Лайки, отметки нравится по Санкт-Петербургу

Suertespb.ru

Suertespb.ru

Odod344.ru

Отделение дополнительного образования детей на базе ГБОУ лицей №344

Imperatrice-anastasija.ru

Интернет магазин товаров для рукоделия Рукоделие Iмператрицы: товары для вязания

Оптимебель.рф

Подъемная кровать Оптимум. Производство и продажи в Санкт-Петербурге.

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Elikabebi.ru

Санкт-Петербург

Bagshardware.ru

Для покупателей мы подготовили большую коллекцию фурнитуры для сумок, ремней и кожгалантереи. Предлагаем купить молниеводители, полукольца, пряжки, цепи для сумок, шильды, ручкодержатели и другую фурнитуру. Интернет-магазин Bagshardware.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Club-remonta.ru

Осуществляем ремонт стиральных машин на дому в СПб. После проделанного ремонта мастер выпишет гарантию сроком до 1 года. На нашем счету 8700 качественно отремонтированных машинок. Обращайтесь по тел. +7 (812) 924-49-79. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Artikogroup.ru

Тротуарная плитка от производителя: купить в СПб

Topkursi.ru

Курсы повышения квалификации, курсы иностранных языков и другие подготовительные курсы в Санкт

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин назначил судей и их заместителей в районах Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Санкт-Петербург

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net