Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Санкт-Петербурга за 19.07.2018

Sputnik.ru (спорт) 

Петербург посетили более 700 тысяч человек во время...

Санкт-Петербург посетили более 700 тыс. человек во время чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает Nation News со ссылкой на аппарат вице-губернатора Владимира Кириллова. Читать далее... Далее..




Минобороны России (mil.ru) 

В Петербург начинают прибывать команды зарубежных государств для участия в Военно-медицинской эстафете

Участникам еще предстоит пройти необходимые процедуры допуска к соревнованиям, ознакомиться с основными положениями конкурса, потренироваться на местах проведения этапов эстафеты.

Ryadomsdomom.ru 

Праздник Сабантуй пройдет 21 июля в музее-заповеднике "Коломенское"

[field_small_body]

Общегородское празднование татаро-башкирского Сабантуя пройдет 21 июля в музее-заповеднике “Коломенское” в Москве, сообщает m24. © Агентство городских новостей “Москва” .

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

"Автостат": Более 25% от общего числа купе и кабриолетов России зарегистрировано в Москве - 26,5 тыс.

[field_small_body]

Более 25% от общего количества купе и кабриолетов России зарегистрировано в Москве. Об этом сообщает аналитическое агентство “Автостат”.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Турнир Red Bull Reign — впервые в России

Завтра в Санкт-Петербурге пройдет отборочный этап Red Bull Reign — одного из самых ярких турниров мирового стритбола, который в этом году добрался и до России. Представители 15 стран проведут отборочные матчи, а затем отправят на международный..

«Федеральное агентство новостей №1» 

Источники раскрыли подробности переговоров «Зенита» о возвращении Денисова

Источники оценивают вероятность возвращения полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова в петербургский «Зенит» как близкую к нулю.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

«Уфа» вырастит «Зениту» нового Кришито?

Трансферное окно еще не закрылось, поэтому интересные переходы в премьер-лиге еще возможны. Однако уже сейчас можно говорить о трех трансферах, которые вызывают неподдельный интерес в Петербурге. Речь о воспитанниках местного футбола, сменивших..

Блог сайта «Спутник» 

Кто напишет «казанский текст»

В конце прошлого года в Казани при поддержке мэрии стартовал весьма любопытный и по-своему уникальный проект – арт-резиденция «Старо-Татарская слобода». В его рамках писатели, художники и, вообще, творческие люди могут неделю-другую пожить в столице Татарстана, погулять по городу, пообщаться с его жителями либо провести эти дни в уединении, наедине со своими творческими замыслами. Для этого созданы все условия, в том числе в распоряжении гостей просторная, оборудованная всем необходимым квартира в исторической части города. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Поезд памяти" завершил путешествие в Орле

Специальный "Поезд Памяти - 75 лет Победы на Курской дуге" прибыл в четверг в Орел, завершив трехдневное путешествие по местам сражений Курской битвы. Порядка 200 ветеранов Великой Отечественной войны, представители молодежи почтили память погибших советских солдат и возложили цветы к мемориалам и воинским захоронениям. "Это добрая традиция у железнодорожников Орла и Курска - организовывать "Поезда памяти", в которых приезжают ветераны практически со всей страны. Сегодня в преддверии великого... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дачном проспекте насмерть сбили девушку

Девушка погибла под колесами машины в Петебурге вечером в четверг. Авария произошла на Дачном проспекте. Автомобиль насмерть сбил девушку в Кировском районе, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". По их словам, она перебегала дорогу на "красный". По другой информации, горел "желтый". Полученные травмы оказались смертельными.

Блог сайта «Спутник» 

В четверг вечером в водоёмах Петербурга утонули двое нетрезвых мужчин, а несколько подростков — прыгали с мостов

Двое мужчин вечером в четверг, 19 июля, утонули в водоёмах Петербурга. Как сообщили в региональном управлении МЧС, оба отправились купаться в нетрезвом виде. «Несмотря на все увещевания спасателей, ежедневно призывающих горожан соблюдать элементарные правила безопасности на воде и не купаться в нетрезвом виде, трагедии на воде в Петербурге продолжаются. Этим вечером практически в одно и то же время в водоёмах города утонули два человека», — рассказали в ведомстве. В 18:59, уточнили в МЧС, поступило сообщение о том... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг вечером в водоёмах Петербурга утонули двое нетрезвых мужчин, а несколько подростков прыгали с мостов

Двое мужчин вечером в четверг, 19 июля, утонули в водоёмах Петербурга. Как сообщили в региональном управлении МЧС, оба отправились купаться в нетрезвом виде.

Sputnik.ru (происшествия) 

В здании на Октябрьской набережной обрушился фасад

На Октябрьской набережной, 124, обрушился фасад здания. В этот момент внизу находились рабочие магазина "Дикси". Об инциденте сообщили пользователи паблика "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". "У магазина "Дикси" в этот момент работники выгружали товар, чудом никого не задело", - сообщают очевидцы происшествия.

Novostnash.ru 

В Петербурге не нашли подрядчика для капремонта Зеленого моста

В Петербурге не нашли подрядчика для капремонта Зеленого моста (Фото: Neva.Today)В конце июля Дирекция транспортного строительства объявила конкурс на капремонт Зеленого моста.В четверг, 19 июля, стало известно, что власти Петербурга не смогли найти подрядчиков для ремонта Зелёного моста. Конкурс на реконструкцию исторической переправы не состоялся из-за отсутствия желающих.Дирекция транспортного строительства так и не смогла найти подрядчика по ремонту Зеленого моста через Мойку. О том, как планировалось... Читать дальше...

MskAgency.ru 

«Автостат»: Более 25% от общего числа купе и кабриолетов России зарегистрировано в Москве - 26,5 тыс.

19.07.2018 22:52. Агентство "Москва".

Более 25% от общего количества купе и кабриолетов России зарегистрировано в Москве. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

«Вести» 

Вылезли из окна и чудом остались живы: сразу две истории спасения детей

Вылезли из окна и чудом остались живы: сразу две истории спасения произошли в Санкт-Петербурге и его пригороде. В обоих случаях едва не погибли дети. Маленькая девочка, по словам очевидцев, около 15 минут провисела на карнизе, а второго малыша пришлось буквально ловить на лету.

Sputnik.ru (авто) 

В Московском районе сгорел микроавтобус «Мерседес»

Происшествие произошло на Предпортовой улице. На место ЧП выезжали единицы техники и 10 человек личного состава МЧС. Вечером произошел пожар в Московском районе. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, по адресу Предпортовая ул., д.2, корп.3 на дворовой территории сгорел микроавтобус "Мерседес". Выгорели все сгораемые части.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 19.07.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Dommebeli-plus.ru

Интернет магазин мебели в Санкт-Петербурге, продается мягкая мебель недорого

Petracon-siz.ru

Продажа спецодежды средств индивидуальной защиты Корпоративная одежда

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bpmash.ru

Перемычка ПГС | Купить перемычки заземления гибкие ПГС в ООО "БМК"

Dji.ru

Лучший стриптиз клуб Санкт-Петербурга - Джентельмен клуб "Эгоист"

D-h.ru

Дизайн-Холл: дизайн интерьеров квартир, офисов в СПб. Курсы дизайна интерьера в нашей школе

Msitytel.ru

Интернет магазин электронной техники imobile

Lafesta-event.ru

Организация и проведение праздников, корпоративов, свадеб, дней рождений

008.ru

Справочная информационная система 008 - адреса и телефоны, телефонный справочник компаний

Fdi.ru

Обучение дайвингу и фридайвингу в дайвинг-клубе Белый тюлень

Procam.ru

Procam - автомобильный видеорегистратор ProCam ZX5 (в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге)

Adr.ru

Официальный дилер Nissan (Нисан) в Санкт-Петербурге: автосалон Nissan в СПб — «РРТ-Озерки»

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Lenart.pro

ЛенАрт (Event агентство): организация и проведение свадьбы, праздников в Санкт-Петербурге ((812)925-25-20)

Datingspb.ru

сайт знакомств Санкт-Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Info-pro.org

ООО "Инфо-Про" - платный поиск информации (г. Санкт-Петербург) Зеркало сайта Инфо-про.рф

178.ru

Санкт-Петербург: новости, погода, работа в Санкт-Петербурге, автомобили

An2.ru

Создание сайтов ..AN2.. студия веб-дизайна | разработка сайта

Qtrail.ru

Qtrail - грузоперевозки Санкт-Петербург и Ленинградская область +7(911)299-92-22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Санкт-Петербург

Три сквера у «Ленфильма» назвали в честь петербургских режиссеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net