Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Санкт-Петербурга за 30.07.2018




Блог сайта «Спутник» 

В августе в Казани состоится фестиваль TAT CULT

29, 30 и 31 августа на различных городских площадках состоится мультиформатное событие, направленное на продвижение современной городской культуры и искусств — TAT CULT. В рамках трехдневного мероприятия опытные артисты предстанут вместе с деятелями на одной площадке, современные художники представят уникальные арт-объекты, а пионеры медиа-арта — аудиовизуальные инсталляции. В программе: — более пяти локаций по всему городу; — 30 лучших команд татарской сцены из 20 городов мира; — главные представители российской электронной сцены; ... Читать дальше...

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

В небольшом городке на Витебщине появились башенные часы с историей

Что подарить юбиляру на 625-летие? В райцентре Дубровно на Витебщине решили не скромничать: 13-метровая башня с часами - это то что надо. Красивый жест и знак уважения к городу, который в XVIII веке называли часовой столицей Российской империи.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Спасатели обратились к петербуржцам

Управление МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обратилось к жителям и гостям Северной столицы из-за участившихся случаев гибели на воде

NUR.kz 

Бузова поженила влюбленных во время выступления в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел масштабный фестиваль VK fest, в мероприятии приняли участие более 30 звезд российского шоу-бизнеса. После музыкального выступления Ольга Бузова пригласила на сцену пару.

Деловая газета Ленинградской области 

Отличный подарок к годовщине основания Петербурга

4 августа, в день основания Петербурга, в свой первый рейс отправится скоростной поезд «Ласточка» по маршруту Петербург — Псков. «Ласточка» отправится в свой первый «полет» в 6 часов 55 минут, на пути следования она остановится лишь дважды, в Гатчине и в Луге. В конечный пункт состав прибудет через 3 часа 15 минут. Таким образом, с […]

«Страна Мам» 

. Топ. Просто топ. Крючком.

Добрый день всем, кто заглянул в гости! В Петербурге которую неделю стоит настоящее лето! До +30! Давно такого не помню! Очень непривычно, настоящая катастрофа... Впервые за многие годы надевала все свои летние наряды, босоножки, связала новые платья... Последний месяц вязала новое платье из льна - хотела успеть и поносить, и вам показать.. Но с подкладом пока не складывается, увы.. Занимаюсь этим вопросом усиленно.

Extrablog 

На международной олимпиаде по физике школьник из Петербурга удостоился золотой награды

В Португалии завершилась 49-я ежегодная международная школьная олимпиада по физике. Нашу страну на этой олимпиаде представляли 5 школьников, среди которых был и наш земляк Захар Яковлев. Он был награжден золотой медалью за безупречное знание предмета. Захар учится в Петербургском лицее «Физико-техническая школа». Всего же в Португалию прибыли команды юных любителей физики из 90 стран мира. […]

Коммерсантъ FM 

ФАС выявила нарушение в закупке на обслуживание КАД в Санкт-Петербурге

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила нарушение в документации госзакупки на содержание и уборку Кольцевой автомобильной дороги (КАД) Санкт-Петербурга. Заказчику работ — ФКУ «Упрдор Северо-Запад» — выдано предписание о его устранении. С жалобой на нарушения в условиях закупки в ФАС обратились представители общественной организации из Нижнего Новгорода «СТОПКартель». «Признать жалобу обоснованной в части неправомерного установления заказчиком излишних требований к составу заявки на участие в аукционе. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сикейроса закроют для транспорта на 3 дня

В Выборгском районе Санкт-Петербурга на три дня перекроют улицу Сикейроса. Движение транспорта по улице Сикейроса на участке от улицы Есенина до проспекта Художников будет невозможно с 10 вечера 30 июля до 5 утра 3 августа. Такие неудобства связаны с реконструкцией теплосети. Помимо водителей перекрытие дороги также повлияет и на пассажиров общественного транспорта. Трассы маршрутов автобусов 80, 123, К-123, К-173, К-200, К-208 будут также изменены из-за закрытия улицы Сикейроса. Так, автобусы... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Спорт с Никитой Гулиным

Это спорт на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

Блог сайта «Газета.ru» 

Фанатов с нацистской символикой арестовали во время Суперкубка России

Демонстрация нацистской символики, расистские выкрики в адрес темнокожего футболиста, нецензурная брань и массовая драка - "Газета.Ru" рассказывает о проблемах, с которыми столкнулся российский футбол на старте нового сезона.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Злой бог и чучело Христа. Что оскорбляет чувства верующих в России

Девушка из Барнаула Мария Мотузная написала в твиттере, что на нее завели два уголовных дела из-за изображений, которые она опубликовала в соцсети "ВКонтакте" несколько лет назад. Теперь ее обвиняют в экстремизме и оскорблении чувств верующих. По экстремистской статье в России регулярно возбуждают уголовные дела: за 2017 год их было более полутора тысяч. Обвинения в оскорблении чувств верующих встречаются реже: за прошлый год по этой статье осудили всего четыре человека. Радио Свобода собрало истории людей, которые оскорбили чувства верующих. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 747А/748А Москва - Санкт-Петербург

Фред Спаркс:
Зачем ?


Ярославль, Брянск, Белгород наводят на мысль - там такие вагоны насколько вижу, не пустуют. А здесь, на главной дневной линии, полежать днем и быстро нигде, кроме дорогущего салона в Сапсане, не предлагается.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.07.2018

Novostrojki-spb.ru

Новостройки СПб - это новый проект, посвященный рынку новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kravami.ru

Кравченко Марина - архитектура, дизайн интерьера в Санкт-Петербург

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Телеинформсвязь.рф

Блоки питания (герметичные и импульсные), источники питания, кодовые замки | Санкт-Петербург

Detdom19.ru

Детский дом № 19 - Коррекционный детский дом

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Spbfasad.ru

Металлопластиковые окна Санкт-Петербург, купить пластиковые окна

Aquamodels.ru

Вебкам студия AQUAMODELS : ❤️ работа веб моделью в Санкт-Петербурге

Sp178tuning.ru

Автотюнинг BMW диски vossen реплика ксенон в Санкт- Петербурге

Suskpspb.ru

Санкт-Петербург, Новости СК РФ

Pitanin.ru

Занимаемся проектированием и дизайном коттеджей, офисов и магазинов, а также крупных государственных резиденций и пр. Проектируем здания и интерьеры любой сложности. Обращайтесь к нам по телефону +7 (812) 323-50-99. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Optomodezda.ru

Союзтрикотаж™ - интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Ronsorgspb.ru

РонсоргСПб.рф

Parrima-arih.ru

Паррима Арих питомник собак Японский Хин, Мальтийская болонка

Iclinic-spb.ru

Центр планирования и репродукции семьи ICLINIC в СПб

Doorbook.ru

Букдор - Складные двери для гардеробной, кладовки, шкафа любых размеров

Mr997.ru

MR 997 - ресторан и мини-отель в Санкт-Петербурге

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Zamokgoya.ru

Интерьерное фото, предметная фотосъемка, фотосъемка портфолио модели, семейные фотосессии, детская фотосессия, тематическая съемка. Тематические залы в аренду. Театр-студия Замок Гоя в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Санкт-Петербург

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net