Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 16.03.2018

«Р́умбур» 

«Первый Сталинский удар»: как Красная Армия прорвала блокаду Ленинграда

«Первый Сталинский удар»: как Красная Армия прорвала блокаду Ленинграда Блокада Ленинграда длилась почти 900 дней. Окончательно снята она была зимой 1944 года, после успешного Первого Сталинского удара, открывшего счет череде наступательных операций Красной армии. Дорога Победы О том, что блокада Ленинграда подходит...




Альтернативные новости Туркменистана 

В детском «Голосе» блестнул талантом уроженец Туркменистана

В последний день слепых прослушиваний музыкального конкурса «Голос. Дети» на Первом канале российского телевидения успешно выступил 14-летний уроженец Ашхабада Акмаль Ходжаниязов. В настоящее время семья Акмаля проживает в Санк-Петербурге, именно этот город и представлял юный исполнитель на конкурсе. Акмаль исполнил песню Джеймса Брауна «It’s a Man’s Man’s Man’s World» и своим великолепным выступлением заставил развернуться…

Блог сайта «Спутник» 

Петербуржцы в ужасе от местных больниц

Пациенты пишут гневные отзывы в соцсетях о медицинских учреждениях города, в то время как СМИ составляют рейтинги лучших больниц Петербурга. Жители Северной столицы в шоке от местных больниц. Одна из пациенток поликлиники в Петергофе рассказала корреспонденту "Мойки 78", что несмотря на острый бронхит и синусит отказалась от госпитализации. "На неделе ходила в Николаевскую больницу. Наш студгородок к ней прикреплен. Меня хотели туда положить, но я написала отказ. Потому что просто испугалась.... Читать дальше...

Петербургский формат 

Как Валентина Матвиенко в штабе ВВП побывала

Здесь работает около 50 человек. На кирпичных стенах висят фотографии Владимира Путина разных лет. В том числе, представляющие историческую ценность. Здесь свою миссию выполняют Волонтеры Победы. Сюда приходят граждане со своими проблемами. Посмотреть как несколько месяцев отработал штаб Владимира Путина в Петербурге в пятницу приезжала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Несмотря на все противоречивые сведения […]

Коммерсантъ FM 

Консилиум на разрыв аорты // В последний день кампании Владимир Путин занялся здоровьем

16 марта президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге посетил Национальный исследовательский центр имени Алмазова, изучил идущий в нем процесс редактирования генов и в последние часы перед днем тишины провел громкое совещание по вопросам здравоохранения, на котором, отмечает специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, настаивал, что граждане имеют право подавать на врачей в суд, но не имеют права отказываться от профессиональных осмотров, а также увлекался идеей медицинского туризма в России и обещал помочь с логопедами.

35photo.ru 

вид из окна

Виталий publish photo:

дворы Петербурга с двором-колодцем и видом на противоположное крыло

Столица на онего (Петрозаводск) 

ВИДЕО: Шнуров заставил бывшую солистку "Ленинграда" раздеться перед толпой (18+)

Об этом она рассказала в интервью журналу Cosmopolitan, пишет lenta.

По словам певицы, ее самое ужасное воспоминание связано с 2014 годом, когда Шнуров якобы захотел раздеть Вокс на сцене во время выступления. "Чтобы заставить меня это сделать, была проведена тщательная психологическая работа. Сергей — опытный манипулятор. И мне, 25-летней девочке, безоговорочно доверявшей своему руководителю, ничего не оставалось, кроме как подчиниться", — поведала она.

"С тех пор моя жизнь разделилась на "до" и "после". Читать дальше...

ФК «Зенит» 

Хидэто Ватанабэ, заместитель генерального консула Японии в Петербурге: «Стадион олицетворяет развитие и модернизацию Санкт-Петербурга»

Заместитель генерального консула Японии в Петербурге побывал на стадионе «Санкт-Петербург» и поделился своими впечатлениями.

L!FE.ru 

Посол Франции в РФ заявила о важности диалога между Парижем и Москвой

Посол Франции в РФ Сильви Берманн заявила, что считает важным поддержание диалога между Парижем и Москвой. Соответствующее заявление она сделала, отвечая на вопрос о планах французской стороны касательно намеченного на май визита президента Французской Республики Эммануэля Макрона в Россию. — Мы продолжаем подготовку к этому важному визиту в Россию. Очень важно при этом продолжать требовательный диалог между Парижем и Москвой, — приводит её слова ТАСС. Берманн также сообщила, что в ходе визита в РФ Макрон посетит Москву и Санкт-Петербург... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербурженка рассказала об инциденте со «взбесившимся подъемником» на курорте в Грузии

Тбилиси, 16 марта. Жительница Петербурга рассказала происшествии на горнолыжном курорте Гудаури в Грузии, где неисправный подъемник травмировал как минимум десять человек.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Стратегический беспилотник США 11 часов летал у границ РФ в районе стран Балтии

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk в пятницу в течение более 11-ти часов вел разведку вблизи российских рубежей на Балтике, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИФА утвердила использование видеоарбитров на ЧМ-2018 в России

ФИФА официально утвердила использование системы ВАР на чемпионате мира-2018, сообщает AP. Соответствующее решение было принято сегодня на совете организации в Боготе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИФА утвердила использование видеоповторов на ЧМ-2018 в России

ФИФА официально утвердила использование системы ВАР на чемпионате мира-2018, сообщает AP. Соответствующее решение было принято сегодня на совете организации в Боготе.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

После увольнения Юрия Бутусова театр им. Ленсовета хотят сделать «классическим»

Комитет по культуре Петербурга «принципиально не спешит» с поиском и назначением нового художественного руководителя театра Ленсовета. Как выяснилось из речи Сухенко, комитет не устраивала мрачная манера спектаклей Юрия Бутусова и его долгосрочные творческие командировки, например, в Данию. Юрий Бутусов остается ярким, самобытным, одним из наилучших режиссеров нашей страны. В предыдущем 2017 он стал худруком театра. «И в этом я не вижу ничего плохого», — подчеркнул руководитель комитета. «Мы открыты... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Хлеб с отравой и фарш с таблетками: как спасти собаку от догхантера

Снег с розовыми пятнами, пакетики с фаршем, хлеб, разбросанный у тротуара, колбаса у тропинок - собачники Петербурга знают наперечет все уловки догхантеров, но список погибших животных только множится. В войне с убийцами животных горожане используют сарафанное радио и надеются только на опытных ветеринаров. Смертельные угощения, впрочем, оставляют не только догхантеры-профессионалы, но и уставшие от собачьего лая или экскрементов жильцы. Случаи с гибелью собак от разбросанной во дворах отравы кочуют из района в район. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.03.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Gloriarealty.ru

Недвижимость в Таиланде, квартиры в Паттайе | жилая недвижимость у берега моря

Gazelkispb.ru

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Biopoisk.com

Разведка на воду, бурение скважин, строительство колодцев (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Спбпаритет.рф

Юридические консультации, юрист, адвокат

Sonvruki.ru

У нас Вы найдете широкий ассортимент товаров для сна: пуховые подушки, одеяла различных размеров, вязанные пледы, одежду для дома, а также детские комплекты в кроватку и коляску. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Elitcoat.ru

Пальто шубы женская одежда тц нарва павильон 375 санкт-петербург метро ленинский проспект

Dokrgv.ru

Центр дистанционного обучения ГОУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт

9154364.ru

Сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге.

Arenda-eks.ru

Аренда строительной спец техники в Санкт-Петербурге (СПБ). Спецтехника погрузчик круглосуточно.

Lom-spb.ru

Покупка цветного лома в Санкт-Петербурге, прием лома цветных металлов

Nevskymoyka5hotel.ru

Невский Отель Мойка 5, Санкт-Петербург - Официальный сайт гостиницы

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Kanal-master.ru

Чистка вентиляционных и канализационных систем - Санкт-Петербург, СПб - ООО «Канал Мастер»

Spk78.ru

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге - аренда автомобилей

Balkapiter.ru

Балка двутавровая фанерно-деревянная Компания Тимбер Бимс г.Санкт-Петербург

Miltex-spb.ru

Интернет магазин верхней одежды, верхняя одежа оптом, продажа пальто дешево

Big-walls.ru

Активные и экстремальные туры в горах Алтая, Памира и Тянь-Шаня. Альпинистские восхождения, пешие, конные и водные маршруты, автомобильные путешествия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rosdom-spb.ru

Компания РосДом строит деревянные дома всего от 350 000 рублей в СПб и ЛО. Мы готовы в любое время года построить для Вас деревянные дома по каркасной технологии, дома из бруса, дома из SIP-панелей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ooolenkom.ru

Металлические заборы, ограждения, ворота купить — продажа в Санкт-Петербурге. Завод Ленком

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Санкт-Петербург

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net