Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 12.03.2018




Блог сайта «Спутник» 

По подозрению в убийстве младенца задержана мать троих детей

В Петербурге раскрыто убийство новорожденного. Задержана мать троих детей. Она утверждает, что ребенок родился мертвым, но происхождение женского чулка на шее ей как-то придется объяснить. Как стало известно «Фонтанке», поздно вечером 12 марта сотрудниками уголовного розыска Выборгского района задержана 36-летняя жительница Петербурга. На Марию вышли в ходе масштабных оперативных мероприятий, начавшихся с мусорного контейнера во дворе дома 39, корпус 2 по проспекту Мориса Тореза. Сегодня утром... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Фестиваль молодых семей» приглашает жителей Петербурга на весенний праздник

17 марта с 12.00 до 20.00 на территории ТРЦ «Питерлэнд» (Приморский пр., 72) пройдет самый семейный праздник города - «Фестиваль молодых семей – 2018».

Читать дальше...

Travel Russian News 

«Императорский маршрут» готовится к старту

В рамках выставки «Интурмаркет» эксперты рассказали о ходе реализации проекта «Императорский маршрут». Он объединил несколько регионов РФ: Санкт-Петербург, Москву, Московскую область, Пермский край, Свердловскую и Тюменскую области.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Выдающиеся мамы получат всероссийскую премию Fashion Mama Awards

5 апреля 2018 года в Новосибирске в банкетном зале Mariott Hotel пройдет всероссийская премия Fashion Mama Awards. Ведущий — известный певец солист группы Иванушки International Кирилл Андреев. Премия создана в 2009 году в Санкт-Петербурге и организована для развития семейных ценностей и пропаганды красоты материнства, чтобы показать, как много могут достичь женщины, у которых ес...

EcoStroy66.ru 

Георгий Портнов умер подробная информация. Новые подробности.

Георгий Портнов был директором Ленинградского отделения Всесоюзного издательства «Советский композитор». В течение 20 лет работал главным музыкальным редактором Ленинградского радио, входил в руководство Кировского (Мариинского) театра, возглавлял музыкальную часть Пушкинского (Александринского) театра. «Сетевое издание «360tv.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27 января 2017 г. (свидетельство о ...

Санкт-Петербург.ру 

Прощай, Матроскин: лучшие роли Табакова в кино

Мэтр отечественного искусства оставил после себя большое наследие – портал «Санкт-Петербург.ру» собрал воедино многогранные образы Олеги Павловича в кино.

«Занимательный Петербург» 

Дом Пиковой дамы

Трехэтажный дом, сохранившийся до наших дней, находится на Малой Морской улице, 10. Вторым своим фасадом он выходит на Гороховую улицу. В 30-х годах прошлого столетия в этом доме жила княгиня Н. П. Голицына. Сам же автор повести жил по соседству…

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Кузню» удалось «разбить» с третьей попытки

Питерские клубы ВХЛ без особых потрясений прошли первый раунд плей-офф. Армейцы Невы уложились в минимальное возможное количество матчей в серии с воскресенским «Химиком», динамовцы отдали пермскому «Молоту-Прикамью» только одну «партию» в..

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жемчужные зёрна в музыкальном навозе

В России сегодня господствует формат, придуманный властью троечников

Газета «СЕГОДНЯ» продолжает цикл бесед с Андреем Петровичем Бурлакой — известнейшим музыкальным журналистом, писателем и продюсером.

Темой беседы стал нынешний кризис качественной музыки в России, его причины и истоки. Бурлака, как человек, прилагающий огромные усилия для помощи молодым музыкантам, разбирается в сути проблемы лучше, чем кто–либо иной.

Когда вымрут «мамонты«…

— Когда говорят о том, что... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Общественные наблюдатели в Ленинградской области к выборам готовы

Общественная палата Ленинградской области назначила наблюдателей на все избирательные участки региона на предстоящих выборах.

Количество наблюдателей от региональной палаты на 985 участков составит 1428 человек, вместе с наблюдателями, представленными областной палатой и утвержденными федеральной — 1768. Все наблюдатели прошли обучение в рамках соглашения между Общественной палатой Ленобласти и Леноблизбиркомом.

В этот же день координаторам от районов были вручены направления для наблюдателей на конкретные участки... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров встретились с петербургскими волонтерами

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе Газпром на проспекте Испытателей, д. 2, состоялся товарищеский баскетбольный матч между командами городского правительства и волонтеров. Это был матч-реванш, о проведении которого губернатор Георгий Полтавченко и участники добровольческого движения договорились после первой встречи на баскетбольной площадке 13 ноября 2017 года. Тогда выиграла сборная городского правительства. Сегодня матч завершился со счетом 70:32 — и вновь победила команда городского правительства. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Волонтеры сыграют в баскетбол против команды губернатора Петербурга

Завтра, 12 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе "Газпром" на проспекте Испытателей пройдет второй товарищеский матч между командой членов правительства Петербурга и командой волонтеров.

Блог сайта «Спутник» 

В Петербурге наградили лауреатов театральной премии "Прорыв"

/Корреспондент ТАСС Олег Сердобольский/. Названы лауреаты Санкт-Петербургской театральной премии "Прорыв". Церемония награждения победителей прошла в понедельник на Новой сцене Александринского театра, передает корреспондент ТАСС. "Мы должны выразить благодарность номинационному совету премии, который позволил нам за такое короткое время увидеть так много совершенно разных замечательных спектаклей и в театрах с колоннами, и в подвалах, и в каких-то холодных углах - везде, где происходит театральная жизнь Петербурга"... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

МИД РФ: британские СМИ начали кампанию против ЧМ-2018 по футболу в России

Британские СМИ начали кампанию с целью дискредитации России и подрыва доверия к ней как к хозяйке чемпионата мира по футболу 2018 года, о чем неоднократно предупреждал МИД РФ. Соответствующий комментарий опубликован в понедельник на сайте российского внешнеполитического ведомства. "Мы неоднократно предупреждали: перед началом чемпионата мира по футболу в России западные СМИ развернут полномасштабную медиакампанию с целью дискредитации России и подрыва доверия к ней как к хозяйке этого спортивного мероприятия, - заявили в министерстве. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Метрополитен Петербурга устанавливает рекорд строительства

В рамках пресс-тура «100 дней до чемпионата мира» журналистам показали изнутри новую станцию метро «Новокрестовская», которая будет активно задействована во время международного турнира. «Спорт День за Днем» рассказывает, что..

Форма 

EdDesign Conference в Петербурге

В Петербурге состоится лекция Татьяны Черниговской и дискуссия о финском архитектурном чуде, где куратором будет Дэвид Басульто.

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Петербурге «Чижик» врезался в легковушку

В Санкт-Петербурге частный трамвай «Чижик» столкнулся с легковым автомобилем. Как передает ToDay News Ufa со ссылкой на Дни.ру, автомобиль получил незначительные повреждения. Информации о погибших и пострадавших не поступило.

Деловая газета Ленинградской области 

В Петербурге прошел фестиваль «Этновесна-2018»

В Петербурге прошел четвертый по счету фестиваль культуры народов, проживающих в Ленинградской области. В этом году в фестивале «Этновесна-2018» приняли участие 15 национально-культурных обществ нашего региона. Каждое из них представило свою программу, где зрители могли увидеть, как у разных народов проходит празднование Масленицы и проводов зимы. Во время фестиваля состоялось множество концертов фольклорных коллективов. Также […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

В России изобрели новый метод борьбы с раком: Он проще и дешевле, чем в США Платить придется всем. Отдых россиян станет дороже В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 12.03.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Best-wood-spb.ru

Дома из дерева в Санкт-Петербурге.

Verconi.ru

Стеклянные двери, стеклянные потолки, стеклянные перегородки

Верцони.рф

Стеклянные двери, стеклянные потолки, стеклянные перегородки

Нетснега.рф

Очистка крыш от снега и наледи в Санкт-Петербурге

Winternw.ru

Инжиниринговая фирма оказывает полный комплекс услуг по устройству внутренних инженерных систем помещений зданий и сооружений производственного и жилищно-гражданского назначения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Гидро-гео-сервис.рф

ЧИСТКА СКВАЖИН. Санкт-Петербург и Лен. область 407-29-72

Mlslaser.ru

Лазерная маркировка

Repingranit.ru

Изготовление памятников и надгробных плит в Санкт-Петербурге

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Za-ramky.ru

Anna Novoselova : флористика,авторские работы.

Mebelkorall.ru

"Мебель коралл" - интернет магазин высококачественной мебели по приемлемым ценам

Vent-elektro-spb.ru

РЕМЭНЕРГО - подрядчик по электромонтажу и вентиляции в сфере строительства в Санкт-Петербурге

Днп-ижора.рф

ДНП Ижорец

Elecmaster.ru

Ремонт бытовой техники в Санкт-Петербурге, ремонт компьютеров

Kmeb.ru

Кухонная мебель Санкт-Петербург, производство мебели для кухни на заказ без торговой наценки.

Finsohva.ru

Магазин финской кожаной мебели finsohva.ru, купить мягкую кожаную мебель в Санкт

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Автоматизированный комплекс по переработке отходов на юге Санкт-Петербурга получил 5 МВт мощности





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Санкт-Петербург

Рейс из Мурманска в Санкт-Петербург задержан на час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net