Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 15.03.2018




Sports.ru 

Чёрная метка. О вылете «Зенита» из ЛЕ

Петербургский коллектив опять не сумел победить немецкого оппонента по 1/8-ой в одном из международных соревнований Старого света. Описания и рассуждения, касающиеся досадной неудачи «сине-бело-голубых» в родных стенах, приводятся в настоящем тексте.

«RT» (Russia Today) 

Манчини: не задумываюсь о своём будущем в «Зените», мне это не интересно

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что у него нет опасений относительно своего будущего в клубе после вылета из розыгрыша Лиги Европы на стадии 1/8 финала, где коллектив из Санкт-Петербурга уступил немецкому «РБ Лейпциг».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Роберто Манчини: "Я не задумываюсь о будущем. Прежде чем проводить похороны, нужно иметь покойника"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини на пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала против "Лейпцига" (1:1) отметил, что он не думает о своем будущем. По словам итальянца, команда выступила лучше, чем в прошлом сезоне, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.

Читать дальше...

Ермакинфо 

В Санкт-Петербурге скончался создатель фильмов “Мэри Поппинс, до свидания”, “Небесные ласточки” – выдающийся кинорежиссёр Леонид Квинихидзе

В Санкт-Петербурге в возрасте восьмидесяти лет скончался выдающийся советский и российский кинорежиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Леонид Квинихидзе. Сообщение опубликовано на сайте киностудии”Ленфильм”. Квинихидзе – постановщик кинокартин “Крах...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Роберто Манчини: "Что с Кокориным? Диагноз будет только завтра"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини на пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала против "Лейпцига" (1:1) отметил, что пока неизвестно, какую травму получил Александр Кокорин, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Эпизод «большой игры»: как Россия не позволила Англии присвоить Тибет

130 лет назад началась Англо-тибетская война, ставшая важным этапом в продвижении британцев в Центральную Азию. Последующие два десятилетия прошли под знаком борьбы между Россией и Великобританией за влияние на Тибете. Официальный Санкт-Петербург в конце концов сумел дипломатическим путём не допустить превращения стратегически важного региона в британскую колонию, но при этом не стал устанавливать в нём и свою власть, предоставив решать судьбу этой территории Китаю. О перипетиях «большой игры» между Россией и Великобританией — в материале RT.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ральф Хазенхюттль: "Зенит" играл не намного хуже "Наполи"

Главный тренер "Лейпцига" Ральф Хазенхюттль на пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Зенита" (1:1) отметил, что горд достижением команды, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.

Читать дальше...

Русские дороги 

В Петербурге

ДТП с участием легкового автомобиля и фуры произошло на Пулковском шоссе .

Блог сайта «Спутник» 

В Сестрорецке законсервируют два разрушающихся исторических здания

Председателем КГИОП была проведена проверка хода выполнения противоаварийных работ в отношении памятников деревянного зодчества "Дача Важевской Е.Ф." и "Загородный дом Л.А. Змигродского", которые находятся в Сестрорецке недалеко от железнодорожной станции "Курорт". Еще в прошлом году КГИОП было поручено "Жилищному агентству Курортного района Санкт-Петербурга" законсервировать "Загородный дом Л.А. Змигродского", который был построен в 1903-1906 годах. Сейчас здание находится в аварийном состоянии. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Митрополит Серафим принял участие в заседании по подготовке будущих пастырей в Сретенской духовной семинарии

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий возглавил первое заседание рабочей группы по подготовке воспитанников духовных школ к пастырскому служению. Оно прошло 15 марта в Сретенской духовной семинарии. Рабочая группа создана по благословению Святейшего Патриарха Кирилла в целях совершенствования пастырской подготовки воспитанников духовных у...

Ленинградец 

1/8 Лиги Европы УЕФА. Зенит — РБ Лейпциг

Сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» Зенит в ответном матче 1/8 стадии Лиги Европы УЕФА принимал Ред Бул Лейпциг из Германии. Матч завершился в ничью со счетом 1:1, но в следующую стадию прошли немцы.    Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с матча Лиги Европы УЕФА между Санкт-Петербургским Зенитом и Ред Бул Лейпциг.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Думаю, что Верховный суд переедет в Петербург — Владимир Путин

«Думаю, что переедет сюда и Верховный суд России», — объявил президент. «Хуже не будет», — подчеркнул президент. «А город приобретает ярко выраженную столичную функцию», — обозначил Владимир Путин. Путин обозначил, что для Петербурга это вопрос статусный — город хоть и называют 2-ой столицей, однако столичных функций у него нет. По его словам, очень важно, чтобы судебная власть находилась в стороне от исполнительной. Петербург называют 2-ой столицей. Президент […]

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Лазер поможет достичь сверхпроводимости при комнатной температуре

Ученые предсказали, что реализовать сверхпроводимость при комнатной температуре помогут свет и алюминий. Если они смогут реализовать идею на практике, то это даст возможность создать множество новых приборов, в том числе электромоторы нового поколения и квантовые компьютеры. Результаты исследования российских физиков из Санкт-Петербургского государственного университета и вузов Великобритании опубликованы в журнале Physical Review Letters.

Спутник 

Ральф Хазенхюттль: Социальные сети — платформа для анонимных постов. Начни я отвечать, у меня были бы проблемы

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль за сутки до ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Зенитом» в Санкт-Петербурге дал эксклюзивное интервью «Спорту День за Днем». В..



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.03.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Avto812.ru

Автоателье 812 Кожаный салон автомобиля Перетяжка салона кожей алькантарой Обтяжка руля Подушки

Feierverki-spb.ru

Купить фейерверки и салюты в СПБ - интернет магазин фейерверков в Санкт-Петербурге

Darko.ru

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДАРКО - ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР В САНКТ

Магнитспб.рф

Спецодежда МАГНИТ

Kids-expo.ru

З-я Международная выставка детских товаров и услуг KIDS EXPO состоится 8 и 9 июня в Санкт-Петербурге в  ВК «Ленэкспо». (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Svarochny-invertor.ru

Сварочные автоматы и полуавтоматы, сварочные горелки, сварочные электроды, а также сварочные маски и многое другое. Ремонт сварочных аппаратов. Все для сварочных работ на одном сайте. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbsez.ru

ОЭЗ ТВТ «Санкт-Петербург»

Alpha-career.ru

Услуги кадрового агентства Аутсорсинг и аутстаффинг персонала Скрининг персонала

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

M2spb.ru

Недвижимость Петербурга

Ремонтвмятинспб.рф

Ремонт и удаление вмятин вытягиванием без покраски в Санкт-Петербурге

Хоккейпятьплюс.рф

Детский хоккей в Санкт-Петербурге

Taxi.zaoseda.ru

Заказ такси в Санкт-Петербурге с уникальным тарифом рулетка. Скидка 20% при заказе с сайта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rabotavmegapolise.ru

Работа в Санкт-Петербурге - вакансии, подбор персонала тел. (812) 448-80-56

Gazelkispb.ru

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Vk.com

Ресторан «Ландскрона» - это уникальное место на берегу Финского залива. Ансамбль казематов, собственный пляж, причал и никаких посторонних вокруг. Кухня на любой вкус! 
Работаем для Вас круглый год! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Росфиксатор.рф

Фиксаторы арматуры | Купить по ценам производителя | Производство Росфиксатор

Inetme.ru

Онлайн-сервис выбора интернет-провайдера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1h1.ru

Занимаемся производством печатей и штампов в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте: медицинские печати для врачей, новые печати организаций, многоцветные печати, печати с логотипом а также штампы с защитными элементами от подделки и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Домаизбревен.рф

Сруб ручной рубки от производителя заказать в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Санкт-Петербург

Синоптик Колесов сообщил, что в Петербурге вновь выпадет снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net