Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 14.03.2018




Ryb.ru (Рыбинск) 

«Грозились отвезти в лес, ноги переломать, оставить замерзать». Россиянин, попросивший убежища в Финляндии, рассказал о пытках в ФСБ

27-летний житель Санкт-Петербурга Илья Капустин, который попросил политического убежща в Финляндии, рассказал «Радио Свобода», что сотрудники ФСБ применяли к нему пытки. По его словам, в Финляндию он выехал 13 февраля, через некоторое время после задержания людьми, которые представились «сотрудниками спецслужб». «Мы ездили в автомобиле по городу в течение 3–3,5 часов. Меня грозились отвезти в лес, […]

Sputnik.ru (авто) 

Лопнувшая труба лишила тепла 70 домов в Московском районе

Кипяток залил проезжую часть улицы Варшавской в Петербурге поздним вечером 14 марта. «Парную» вынужденно посетили припаркованные автомобили и их владельцы, сообщают очевидцы. Прорыв трубопровода нашли у четвёртого корпуса 41 дома на улице Варшавской.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Саранске приедет «Парк футбола»

Передвижной фестиваль уличного футбола порадует жителей всех городов-организаторов предстоящего чемпионата мира по футболу. За два с половиной месяца Парк футбола ЧМ-2018 посетит Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самару, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Калининград и Москву. Стартует проект 24-25 марта в Сочи, а завершит свой путь в столице, на Красной площа...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийский политолог разоблачил Британию: зачем высылают русских дипломатов

Из-за дипломатического конфликта между Великобританией и Россией нагнетать обстановку не стоит, даже не смотря на прозвучавшие громкие заявления, считает известный латвийский политолог Карлис Даукштс.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Р. Ротенберг: мог ли я в детстве подумать, что буду причастен к победе на Играх?

Хоккеисты сборной России, выступающие в СКА, в среду, 14 марта, побывали на чествовании олимпийцев в Каменноостровском дворце и подарили губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко свитер, в кото...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Кипяток заливает микрорайон: из-за прорыва трубы в Петербурге 70 домов отключены от отопления

ЧП произошло вечером в среду на Варшавском проспекте. По информации очевидцев, горячая вода заполняет дворы, местами уровень потопа поднялся выше 10 сантиметров.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Недолго музыка играла

1. Великобритания ищет замену российскому газу.

Великобритания намерена найти взамен России других поставщиков газа – в контексте своего ответа на отравление бывшего российского агента Сергея Скрипаля, заявила глава британского правительства Тереза Мэй. Читайте также Реакция России показала, что Москва виновата в попытке убийства Скрипаля - Мэй «При поиске поставщиков газа мы рассматриваем другие страны», – сказала Мэй законодателям.

Подробности читайте на УНИАН

2. Лондонский офис «Газпрома» опустеет. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бизнесмен из Петербурга осужден за мошенничество с автостоянками

Петербуржец Антон Шахов осужден за мошенничество при оформлении договоров на аренду земельных участков под автостоянки. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. 14 марта Куйбышевский районный суд отправил бизнесмена под стражду. "Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении технического директора ООО "ДМС Групп" Антона Шахова, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Солист группы "ДДТ" посвятил видеоролик своей умершей жене

Юрий Шевчук солист группы "ДДТ" посвятил новый клип умершей жене.Недавно популярная музыкальная рок-группа «ДДТ» выложила трогательный видеоролик на канале Youtube , название которого «Когда ты была здесь». Источники сообщают, что данный видеоклип солист Юрий Шевчук посвятил скончавшейся супруге. Эпизоды, на которых группа исполняет эту композицию, заменяются видеороликами старых зданий Санкт-Петербурга.В ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Скончался известный кинооператор Игорь Юров

В Санкт-Петербурге в возрасте 50 лет скончался известный кинооператор Игорь Юров. Начало карьеры Юрова пришлось на 1996 год. Он работал на петербургском телевидении, в документальном и художественном кино, производстве сериалов. Среди фильмов, которые снял Игорь Юров «Осторожно, Задов!

МЧС РФ 

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию трёх тяжелобольных из Грозного и Симферополя в Нижний Новгород и Санкт-Петербург (видео)

Самолет Ан-148 МЧС России успешно осуществил санитарно-авиационную эвакуацию троих тяжелобольных, которые нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, из Грозного и Симферополя в Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Novpressa.ru 

Glorax Development разожгла скандал в ЖК "Английская миля"

В недавно достроенном девелоперской компанией Glorax Development Андрея Биржина и Дмитрия Коновалова комплексе "Английская миля" в Санкт-Петербурге разгорелся нешуточный скандал. Причиной стало желание застройщика навязать собственникам жилья свою управляющую компанию, которая ввела грабительские тарифы на свои услуги.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.03.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Negudit.ru

Ремонт глушителей, катализаторов, в спб, глушитель, катализатор

Vip812.ru

Зимний сад. Санкт-Петербург. Дизайн, проектирование, обслуживание, уход.

Телепитер.рф

ТЕЛЕПИТЕ

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Skm-spb.ru

Санкт-Петербургское городское отделение СКМ - официальный сайт

Ief-spb.ru

Институт экономики и финансов – высшее учебное заведение | Высшее образование в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Есенина 34

Одежда и аксессуары в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mr-prazdnik.com

Хорошо устроенный праздник осядет в воспоминаниях человека длительное время. Вот почему значима хорошо спланированная организация детских праздников. Праздничное агентство Mr-Prazdnik спешит на помощь родителям для решения этой задачи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Centaurus-dali.ru

Centaurus Dali : british shorthair cats cattery. Питомник британских короткошерстных кошек

Mirndv-aleksandrovskij.ru

ЖК Александровский - официальный сайт партнера застройщика СК Пушкин

Ajugadesign.ru

АЮГА - Контейнерные сады Санкт-Петербурга

Udostoverenie78.ru

Купить удостоверения в Санкт-Петербурге

Ntv-plus-spb.ru

ТРИКОЛОР ТВ в Санкт-Петербурге

Sonvruki.ru

У нас Вы найдете широкий ассортимент товаров для сна: пуховые подушки, одеяла различных размеров, вязанные пледы, одежду для дома, а также детские комплекты в кроватку и коляску. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Водопад-эксклюзив.рф

Элитная cантехника,  Интернет магазин элитной сантехники, Сантехника для ванной комнаты

Snookball.pro

Снукбол. Новая спортивная игра. Деятельность организации, связана со всеми аспектами, касающимися новой спортивной игры снукболл. Производство. Доставка из Санкт-Петербурга по всей территории России. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Medikaspb.ru

Оформление медицинских документов Медицинский портал - ООО Меди Ком г. Санкт-Петербург

Арендастрой-спб.рф

Аренда строительной техники в Санкт-Петербурге. Услуги спецтехники в СПб

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин начал встречу с Бегловым с вопроса «Как дела?»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Санкт-Петербург

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net