Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 06.03.2018

123ru.market (объявления) 

Комбинированный твердотопливный котел

Раздел: Ленинградская обл. — Ремонт и строительство

Комбинированный твердотопливный котел в Санкт-Петербурге, продажа комбинированный твердотопливный котел, «Альтернативная Энергия СПб»




123ru.market (объявления) 

Твердотопливный котел пиролизного типа

Раздел: Санкт-Петербург — Ремонт и строительство

Твердотопливный котел пиролизного типа ООО «Альтернативная Энергия СПб», продажа пиролизные твердотопливные котлы в Санкт-Петербурге

«Петербургский дневник» 

Объявлены лауреаты театральной премии "Фигаро"

В четверг, 8 марта, в театре "Русская антреприза" имени Андрея Миронова в Петербурге состоится вручение театральной премии "Фигаро". Сегодня список лауреатов был опубликован на официальном сайте премии.

Спутник 

Объявлены лауреаты театральной премии "Фигаро"

В четверг, 8 марта, в театре "Русская антреприза" имени Андрея Миронова в Петербурге состоится вручение театральной премии "Фигаро". Сегодня список лауреатов был опубликован на официальном сайте премии.

Спутник 

Петербургских преподавателей и школьников решили протестировать на знание закона о митингах

Петербургских старшеклассников и преподавателей вузов тестируют на знание законов о митингах. Анкету, как утверждают в школах, их попросили распространить представители прокуратуры. Как рассказали «Фонтанке» в нескольких школах города, по просьбе надзорного органа учителя провели тестирование учащихся 9-11 классов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербурге появится новый вид аптек «Озерки»

Группа компаний «Эркафарм», управляющая аптеками «Доктор Столетов», «Озерки», «Первая помощь», откроет магазины косметики и бытовой химии под брендом «Озерки». Первые магазины раскроются в северной столице и Ленинградской области до июля 2018-ого, проинформировала «Ведомостям» гендиректор группы «Эркафарм» Анастасия Карпова. Действующие аптеки «Озерки» продолжат работать в обычном виде. Решение запустить похожий формат связано с сильными позициями бренда «Озерки» в регионе. «В настоящее время в сегменте... Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Вихревой индукционный нагреватель вин отопление

Раздел: Вологодская обл. — Ремонт и строительство

Вихревой индукционный нагреватель вин отопление Санкт-Петербурге, продажа вихревые индукционные котлы, ООО «Альтернативная Энергия СПб»

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 

МХЛ. Интервью с Арсением Бринкманом

Чемпионат МХЛ. Интервью с Арсением Бринкманом. СКА-Серебряные Львы — Спартак — 2:3. Санкт-Петербург, 6 марта 2018. ВИДЕО…

Газета «Спорт день за днем» 

Обратный отсчет запущен!

Чемпионат мира — 2018 уже очень близок. В Петербурге запущен обратный отсчет времени до матча открытия турнира. Один из партнеров ФИФА установил фирменный циферблат напротив Казанского собора. Ожидание праздника — это его часть Во вторник стукнула..

123ru.market (объявления) 

Индукционные нагреватели ВИН отопление

Раздел: Московская обл. — Ремонт и строительство

Индукционные нагреватели ВИН отопление Россия, Санкт-Петербурге, производство вихревые индукционные котлы, ООО «Альтернативная Энергия СПб»

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 

МХЛ. Интервью с Никитой Кирьяновым

Чемпионат МХЛ. Интервью с Никитой Кирьяновым. СКА-Серебряные Львы — Спартак — 2:3. Санкт-Петербург, 6 марта 2018. ВИДЕО…

Sputnik.ru (происшествия) 

ФСБ раскрыла имя заказчика теракта в Петербурге

Заказчиком террористического акта в метрополитене Петербурга является 27-летний гражданин Киргизии Сирожиддин Мухтаров, более известный как Абу Салах, следует из сегодняшнего заявления ФСБ fontanka.ru/2018/03/06/149/. Возглавляемая им организация впервые официально названа причастной к подрыву.

«Эхо Москвы» 

Михаил Ронкаинен, Псков. Немцы против русских

Большой город как блендер. Взбивает всех в одну густую массу. В Москве и Петербурге нет русских, таджиков, финнов, украинцев. Есть только безликие москвичи или петербужрцы. Так и корни забыть можно…

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Видео: Следователи нашли пистолет, из которого был обстрелян водитель в Красногвардейском районе Петербурга

Ранее Пятый канал сообщал, что после конфликтной ситуации на перекрестке проспектов Наставников и Ударников один из водителей обстрелял другого из травматической «Осы».

ФБА «Экономика сегодня» 

Вход в Летний сад в дни ЧМ-2018 станет платным

В дни предстоящего чемпионата мира по футболу вход в Летний сад станет платным. Об этом заявил депутат ЗакСа Санкт-Петербурга Борис Вишневский.

123ru.market (объявления) 

Индукционный нагреватель ВИН отопление

Раздел: Москва — Ремонт и строительство

Индукционный нагреватель ВИН отопление Санкт-Петербурге, производство вихревые индукционные котлы, ООО «Альтернативная Энергия СПб»

Блог сайта «Ньюинформ» 

ДТП со стрельбой произошло на востоке Петербурга

По сообщению пресс-службы МВД по городу, в Петербурге произошел дорожный конфликт, который закончился применением травматического пистолета. Так, на пересечении проспектов Наставников и Ударников возникла конфликтная ситуация, в результате которой прозвучали выстрелы. Один участник конфликта расстрелял автомобиль своего обидчика из травматического пистолета.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Калининграде задержан участник группировки, причастный к теракту в метро Санкт-Петербурга

В ходе спецоперации задержан гражданин РФ - участник террористической группировки, который причастен к взрыву Петербургского метро 3 апреля 2017 года.

Русские дороги 

Столкнулся с Шевроле

Санкт-Петербург. Автор попал ДТП, столкнувшись с Шевроле.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.03.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Dommebeli-plus.ru

Интернет магазин мебели в Санкт-Петербурге, продается мягкая мебель недорого

Dorothybag.ru

Dorothy Bag - Интернет магазин недорогих сумок, кошельков и аксессуаров.

Sweetfruits.ru

Фруктовые букеты  Эталон Праздника - фото, цены на букеты из фруктов в Санкт-Петербурге

985-0520.ru

Фабрика мебели Престиж СПб, Санкт-Петербург, 985 05 20, +7 (952) 378 83 38, +7 (911) 982 65 64

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Elvn.ru

ООО "Электровыпрямитель - Север" Санкт-Петербург | СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

Timatalo.ru

TIMATALO | Cтроительство каркасных домов по скандинавским технологиям в Санкт

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Korableva-plastica.ru

Пластический хирург Кораблева Наталья Петровна

Sistemsnab.ru

Обеспечение предприятий и организаций оборудованием: сварной сеткой

Korsarys.ru

KORSARY`S - Питомник британских кошек - Санкт-Петербург - О НАС

Тцсо.рф

СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района Санкт

Zalmebeli.ru

Купить мебель в интернет магазине в Санкт-Петербурге (СПб).

Kmeb.ru

Кухонная мебель Санкт-Петербург, производство мебели для кухни на заказ без торговой наценки.

Энергострим.рф

ООО «Энергострим» Санкт-Петербург | Электромонтажные работы, электрические измерения

Sonvruki.ru

У нас Вы найдете широкий ассортимент товаров для сна: пуховые подушки, одеяла различных размеров, вязанные пледы, одежду для дома, а также детские комплекты в кроватку и коляску. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Oriall.ru

Продажа межкомнатных дверей, металлических дверей Продажа металлических изделий г

Teplicasbor.ru

Теплицы в Санкт-Петербурге

M-holl.ru

Мебельный центр – мебель в Санкт-Петербурге - СПб - Питер - Мебель Холл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Санкт-Петербург

На КАДе в Петербурге ограничат движение грузовиков в период проведения ПМЭФ-2024 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net