Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 25.11.2014

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Бокситогорском районе мужчина до смерти избил знакомого металлическим крюком

Санкт-Петербург, 25 ноября. В Бокситогорском районе задержан 59-летний мужчина, избивший своего знакомого металлическим крюком. Об этом сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. 2 ноября 2014 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в доме в деревне Михалево Бокситогорского района, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, обвиняемый нанес своему знакомому – мужчине 53 лет, множественные удары руками, ногами и металлическим крюком по голове... Читать дальше...




«Петербургский дневник» 

Daewoo Nexia и Toyota не поделили дорогу в Красногвардейском районе Петербурга

В Красногвардейском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. На шоссе Революции около дома номер 86 столкнулись два легковых автомобиля марок Daewoo Nexia и Toyota.

Блог сайта «Этносы» 

Немного об истории маронитов

Марониты —         приверженцы маронитской христианской церкви. Проживают главным образом в Ливане (около 600 тысяч человек, 1971) и небольшими группами в Сирии, Египте, Северной и Южной Америке, на Кипре.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Адвокату гей-активиста плеснули в лицо «пахучей жидкостью» в Петербурге

Представляющий интересы ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина юрист правозащитной организации «Агора» Виталий Черкасов сообщил, что возле здания Ломоносовского суда Ленинградской области неизвестные облили его «едкой пахучей жидкостью». «Суд признал доставку Калугина в отделение полиции незаконным. После заседания за мной пошла группа неизвестных людей, и на автобусной остановке мне плеснули в глаза какой-то едкой пахучей жидкостью. Я успел увернуться, и она попала мне на шею, руки и одежду», - рассказал юрист. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.11.2014 23:01 : В Петербурге был избит правозащитник организации «Агора» Виталий Черкасов, который является защитником гей-активиста Кирилла Калугина

Это произошло около Ломоносовского районного суда. Как заявляет правозащитник, среди напавших на него людей был помощник депутата Виталия Милонова и лидер отделения «Народного собора» Анатолий Артюх, - сообщает издание Мидаизона.
Черкасов рассказал, что возле суда стояла "группа из десяти накачанных и довольно взрослых людей". По его словам, православные активисты оскорбляли юриста и пытались спровоцировать его на драку еще до начала заседания.

Читать дальше...

Zona.media 

Депутат Милонов отрицает причастность к нападению на Черкасова, требует запретить «Агору» и выслать правозащитников из страны

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов в беседе с мурманским изданием FlashNord прокомментировал ситуацию с нападением на юриста ассоциации «Агора» Виталия Черкасова, в котором правозащитник обвинил помощника депутата Анатолия Артюха.

«Псковское агентство информации» 

Дух нашатыря

Псковские предприниматели предпочитают избавляться от опасных отходов неофициальным путем

Несанкционированные свалки в псковских лесах – совсем не редкость. Свалки опасных отходов – в том числе. К сожалению, попытки найти их «авторов» зачастую оказываются безуспешными. Для того же, чтобы радикально решить эту проблему, требуется не только «перевоспитать» хозяйственников, но и изменить систему сбора и утилизации специфического мусора.

Читать дальше...

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Отца двоих детей отправили в колонию за ношение оружия

Многодетный отец был отправлен в колонию за то, что незаконно проносил с собой обрез. Сегодня к тюремному заключению его приговорил суд Московского района Северной столицы Российской Федерации, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на службу по работе с общественностью прокуратуры Санкт-Петербурга.

«bard» 

Интервью Путина. Все под контролем и будет как надо. Не надо безбашенных поступков

Интересное интервью, впрочем как и все. Особо хочу отметить реплики о: безбашенных поступках, о планировании и о том, что .... все будет как надо... потому что иначе быть не может. Интервью уверенного в себе и своих поступках человека.

- В книге "От первого лица" вы рассказывали про свое пониженное чувство опасности. Для разведчика это недостаток.
 - Да, так в моей характеристике написал психолог.

- И для президента это минус?
 - Наверное, тоже нельзя назвать большим достоинством. Читать дальше...

Newsland 

Помощник депутата Милонова напал на адвоката ЛГБТ-активиста

В Санкт-Петербурге у здания Ломоносовского районного суда на адвоката ЛГБТ-активиста, юриста ассоциации «Агора» Виталия Черкасова напали несколько человек, среди которых был помощник депутата петербургского Законодательного собрания ...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Петербурге сторонники Милонова напали на адвоката Виталия Черкасова

Санкт-Петербург, 25 ноября (Илья Давлятчин). В Петербурге у здания Ломоносовского районного суда после заседания по делу ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина совершено нападение на адвоката Виталия Черкасова, сообщил "БалтИнфо" сам юрист. "В суде я сегодня представлял интересы Калугина, задержанного на Дворцовой площади в день ВДВ. Три или четыре заседания общественность не посещала, но сегодня внезапно прибыла команда противников гей-сообщества. Вели себя они совершенно неподобающим образом - всячески меня оскорбляли. Читать дальше...

«РИА Новости» 

На юриста "Агоры", защищавшего ЛГБТ-активиста в Петербурге, напали

По словам Виталия Черкасова, он выступал защитником в суде ЛГБТ-активиста Калугина, которого задержали во время пикета в день ВДВ. На юриста напали возле здания Ломоносовского суда Ленинградской области.

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

"Лиговский проспект" будет запущен в эксплуатацию 3 декабря вместо 1-го

Открытие станции метро "Лиговский проспект" было отложено на два дня вперед. Новой датой возобновления работы станции метро "оранжевой ветки" Санкт-Петербургского метрополитена назначено третье декабря, сообщает корреспондент Художников.ру.

Drugoi 

Новые правила содержания домашних животных в Норвегии

25.11.2014, Норвегия | Норвежский потребнадзор, который называется Mattilsynet, вводит новые правила содержания домашних животных. Например, нельзя будет держать кошку за шкирку, а с собакой хозяева будут обязаны гулять, как минимум, три раза в день.

Кроме этого, владельцы кошек и собак должны:
• обеспечивать им квалифицированное медицинское обслуживание;
• вовремя делать им прививки;
• создавать им комфортные условия, защищая от холода и непогоды;
• контролировать рождаемость;... Читать дальше...

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Прорыв трубы на Мечникова ограничил подачу тепла в 108 домов

Сегодняшний прорыв трубы на улице Мечникова будет ликвидирован только к завтрашнему вечеру. В настоящее время сотрудники ремонтных бригад предотвратили разливание кипятка на проезжей части, но отопление пока недоступной, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на службу по работе с общественностью Петербургского Водоканала.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.11.2014

Spbmedtrans.ru

Транспортировка лежачих больных, перевозка лежачих больных, транспортировка больных

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

998-90-90.ru

Ресторан Пекин-Токио официальный сайт Доставка суши Китайская кухня Доставка шашлыка Санкт-Петербург

Геолидер.рф

СК ГЕОЛИДЕР |

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Turistshop.ru

TuristShop – палатки туристические, туристическое снаряжение, товары для туризма, отдыха и рыбалки (интернет-магазин)

Stilmen-jeans.ru

Одежда из Турции / 


	STILMEN

Argusboots.ru

Обувь аргус,обувь argus,аргус,argus, оптовые продажи,
обувь СПб

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

003-stom.ru

Здоровье на Товарищеском 24 - Стоматология Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко

Mager.ru

Адвокат в Санкт-Петербурге Виктор Магер: работа в судах Санкт-Петербурга.

Волнатд.рф

Волна Торговый Дом, вафельное полотно, перчатки рабочие, неткол

Кэтфиш.рф

Купить надувные лодки ПВХ в Санкт

Респект-шина.рф

Автомобильные покрышки диски SENTURY LANDSAIL DELINTE - Respect-shina г. Санкт-Петербург

Woodenbody.ru

Wooden Body - Украшения из дерева

9okonspb.ru

Компания «9 Окон» - производство оконных конструкций (г. Санкт-Петербург,
Полиграфмашевский проезд, дом 1, Многоканальный телефон: +7 (812) 449-22-69)

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Redhount.ru

Журнал Правовой Петербург

Workls.ru

Может хватит искать? Лучше взять меня на работу. | Роман Писарик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Санкт-Петербург

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net