Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 17.11.2014




Life News 

Экс-судья, сбившая байкершу в Санкт-Петербурге, дала показания в суде

Бывшая судья Арбитражного суда впервые дала показания в Красногвардейском суде Санкт-Петербурга. Подозреваемая в смертельном ДТП не отрицает, что она находилась за рулем внедорожника. При этом женщина добавила, что полностью признать вину не может, потому что не помнит аварию. Представители погибшей отметили путаницу в показаниях экс-судьи — на допросе 2 сентября она рассказала все подробности случившегося.

Интерновости.Ру 

Мужчина скончался нападая на троих полицейских

На данный момент следователи Санкт-Петербурга проводят проверку по факту внезапной смерти гражданина, который устроил драку с тремя сотрудниками полиции во время задержания.

«ЧУМотека» 

И, конечно, припевать лучше хором

Свой школьный хор ЧУМработница вспоминает со смешанными чувствами. Насколько ей нравилось там петь, настолько она страдала оттого, что её не зовут в солистки. С высоты сегодняшнего опыта она понимает, что органичное существование среди прочих равных и умение создать коллективную красоту - то ещё искусство. 

Традиции и овации

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Пьяные родители бросили в парадной двухлетнюю дочь

Правоохранительные органы Курортного района Петербурга возбудили в отношении жительницы Сестрорецка уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности). Женщина бросила двухлетнюю дочь в парадной и уехала в гости, сообщили Neva.Today в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. 

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.11.2014 23:03 : Полицейские в Петербурге эвакуировали автомобиль с четырехмесячным ребенком

Теперь отцу младенца грозит наказание за то, что оставил его без присмотра. ЧП произошло в выходные на проспекте Обуховской обороны. Машина "Фольксваген" находилась в зоне действия знака "Стоянка запрещена", задние стекла были затонированы в нарушение нормативов, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. О том, что в машине ребенок – водитель эвакуатора узнал, когда уже вез автомобиль на штрафстоянку. Отец младенца сказал, что оставил сына на 10 минут так как тот спал, а будить было очень жалко. Читать дальше...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Запрещенное вещество изъяли в СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Посылку с опасной начинкой попытался передать один из родственников обвиняемого содержащегося в следственном изоляторе. В ходе проведения совместных мероприятий с оперативным отделом УФСИН сотрудники бюро приема посылок и передач обнаружили и изъяли вещество темно-коричневого цвета. Оно было спрятано ухищренным способом, в черносливе.

REGNUM 

Valio отрицает очередные претензии Россельхознадзора к своей безлактозной продукции

Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обнаружило содержание лактозы в партии заявленной в качестве «безлактозной» сметаны производства финской компании Valio...

Блог сайта «Этносы» 

Юань как новая мировая валюта

 Современный юань, согласно общероссийскому классификатору валют, называется юанем жэньминби. Некоторые зовут его просто юанем, некоторые (особенно на Западе) - жэньминьби (renminbi). Часто возникает путаница - как правильно? Иногда даже говорят, будто юань и жэньминьби - взаимозаменяемые понятия. На деле это не так, хотя различие очень тонкое.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Бассейн для морской державы

Крыловскому государственному научному центру – 120 летДо середины XVIII века корабли проектировали мастера верфей, они же их и строили. Постепенно корабли становились все более сложными инженерными сооружениями. Строить их, основываясь только на традиции и опыте мастеров, стало невозможно. Дело это дорогостоящее и трудоемкое, каждая неудача – гибель людей и огромные убытки. Чтобы избежать страшных катастроф, необходимо было найти метод проверки качества создающихся кораблей до начала их постройки. Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Илья Ковальчук: «Запланированные поражения — это бред сумасшедшего!»

Капитан СКА Илья Ковальчук после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над минским «Динамо» (3:2) заявил, что в последних матчах его команда потеряла свою игру, передает из Санкт-Петербурга Сергей ЯРЕМЕНКО.

«Взгляд» 

Крупная сеть гипермаркетов ограничила продажу гречки в Петербурге

В ряде магазинов Петербурга отмечен повышенный спрос на гречневую крупу, кроме того, крупная сеть гипермаркетов «Лента» ограничила продажу гречки в розницу. «В последнее время участились случаи скупки товара для его последующей перепродажи по завышенной цене. В связи с этим администрацией торгового комплекса вводится ограничение продажи гречневой крупы в количестве не более пяти пачек на каждого покупателя в день», – цитирует «Фонтанка» текст объявления, распространенного в сети магазинов «Лента». Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Снарядами по самодержавию

Лозунг «Все для Победы!» депутаты понимали по-своемуОдной из самых запутанных страниц Первой мировой войны является так называемый снарядный голод, будто бы приведший российскую армию на грань катастрофы. Эта тема поднималась и на страницах «ВПК».Одной из самых запутанных страниц Первой мировой войны является так называемый снарядный голод, будто бы приведший российскую армию на грань катастрофы. Эта тема поднималась и на страницах «ВПК».Снарядная проблема не обошла ни одну из сторон конфликта. Немцы... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Ростки шестого уклада

От литейного двора до космической орбиты. Конструкторскому бюро «Арсенал» исполнилось 65 летСоздание космических аппаратов с ядерной энергетической установкой обеспечит России лидирующие позиции в практическом освоении околоземного пространства. О разработках, ведущихся в этом направлении, а также о проектировании новейших морских корабельных артиллерийских установок обозревателю газеты «Военно-промышленный курьер» рассказал генеральный директор ФГУП «КБ «Арсенал» Андрей Романов.Создание космических... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.11.2014

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Lifeyoga-spb.ru

Yogalife - йога в Санкт-Петербурге в Приморском районе. Метро Старая деревня.

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Planeta-line.ru

Междугородние перевозки пассажиров и их багажа по России, Беларуси и Финляндии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Автокарета.рф

Прокат, аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге

Spbtgik.ru

Санкт-Петербургский техникум геодезии и картографии I

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

News.jeps.ru

Еврейские новости Петербурга (Россия, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 2, тел: +7(812)713-8186)

Admiral-limo.ru

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге (прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу) г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2, офис 6 В (первый подъезд), Телефон: (812) 310 09 00

Dmz-f.com

База ДМЖ-Петербург. Часть 6.

Perevezu-spb.ru

Аренда крана-манипулятора в Санкт-Петербурге (телефон 8-921-593-84-02)

Evakad.ru

EVAKAD - эвакуатор СПб дешево

Zet-news.ru

Онлайн журнал "Zet-News.ru" - актуальные события города (политика, развлечения, книги, афиша) (ООО Перспектива) Санкт-Петербург

Profbrig.ru

Ремонт квартир в Санкт

Sexi-godgi.ru

Ягоды годжи (продукты из ягод годжи для красоты, здоровья, молодости) г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 205, Тел: 7(812) 947-78-97

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Absolut.etalonmebel.info

Алюминиевый профиль для дверей купе (Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна д.15 лит.А, пом.3-Н, Телефон: (812) 945-48-49)

Айсиэйч.рф

Главная| ichspb.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Санкт-Петербург

Во Ржеве с поезда сняли пассажира-матерщинника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net