Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 01.11.2014

«Эхо Москвы» 

Борис Вишневский, «Европейские наблюдатели» в Донбассе: все та же смесь националистов и антисемитов

На фарсовые «выборы», которые собираются 2 ноября проводить донецкие сепаратисты, под видом «международных наблюдателей» прибыла группа поддержки, большей частью, состоящая из весьма и хорошо знакомых специфических персонажей.
В марте они горячо приветствовали незаконный «референдум» в Крыму, как образец демократии, в сентябре рахваливали за «демократичность» выборы губернатора Петербурга, к которым реальных оппонентов Георгия Полтавченко просто не допустили, а теперь направили свои стопы на Донбасс. Читать дальше...




Блог сайта «Этносы» 

Игорь Стравинский

Igor Stravinsky

...Я был рожден не вовремя. По темпераменту и склонностям мне надлежало, как и Баху, хотя и иного масштаба, жить в безвестности и регулярно творить для установленной службы и Бога. Я устоял в мире, в котором был рожден... я выжил... несмотря на торгашества издателей, музыкальные фестивали, рекламу...
И. Стравинский

...Стравинский — истинно русский композитор... Русский дух неистребим в сердце этого настоящего подлинно большого, многогранного таланта, рожденного... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Roxette сыграли «Владивосток 2000»

28 октября группа Roxette открыла свой мировой тур концертом во Владивостоке, сыграв хит группы «Мумий Тролль» «Владивосток 2000», пишет Insider News.

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Куджиев Василий


КУДЖИЕВ Василий Михайлович (1889, с. Большие Горы Олон. у. ― 1976, г. Ленинград), парт. и гос. деятель. Окончил юрид. ф-т С.-Петербургского ун-та. С 1905, еще будучи уч-ся Петрозаводской гимназии, участвовал в рев. движении.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Александр Бубнов: Это скандал, нельзя так судить лидеров

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России между ЦСКА  и «Зенитом». Напомним, что гости одержали победу в этой игре со счетом 1:0.

Читать дальше...

«ЧУМотека» 

Субботний кинозал. Мы бережём святую память

Сегодня у нас необычная премьера, дорогие друзья. Мы будем смотреть не фильм, не телепередачу, не мультик, а театрализованное представление в исполнении самодеятельных артистов. Предвидя ваш скепсис, ЧУМработница хочет предупредить: самодеятельные - не значит, бесталанные и местечковые.
Это сразу поняли члены жюри регионального этапа Всероссийского фестиваля "Салют Победы", который прошёл 8-13 октября в Мурманске, присудив коллективу из НАО диплом Второй степени.
Перед отъездом артистов в Мурманск... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Лодыгин: ФК "Зенит" нужно было реагировать на поражение в Кубке России

ЦСКА в субботу на стадионе "Арена Химки" уступил на своем поле "Зениту" со счетом 0:1 в матче 12-го тура чемпионата России. Клуб из Санкт-Петербурга 29 октября на своем поле проиграл в матче 1/8 финала Кубка России тульскому "Арсеналу" — 2:3.

«Псковское агентство информации» 

В Опочецком районе столкнулись две машины

1 ноября около 16:00 в Опочецком районе столкнулись «Нива» и «Хендай Солярис». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожарно-спасательные подразделения области принимали участие в ликвидации этого ДТП.

Читать дальше...

«Сноб» 

У Меркель появился свой смайлик

Новости

Смайлик, созданный с помощью знаков пунктуации, повторяет известный жест канцлера — руки, соединенные в форме треугольника.

(-_-) -- #bis Il existe désormais une émoticône Angela Merkel >> http://t.co/pWPcrVBJP1 pic.twitter.com/vEhRRew8p6

— Le Figaro (@Le_Figaro) 1 ноября 2014

В 2012 году петербургские студенты Евгений Мироненко и Артемий Буханков придумали смайл для губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Они надеялись, что губернатор будет использовать его в интернет-общении. Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Крылов Иван

КРЫЛÓВ Иван Иванович (1859, д. Деригузово Петрозаводского у. Олон. губ. ― 24.07.1915, Шуньгский погост Повенецкого у. Олон. губ.), купец 2-й гильдии, благотворитель. Вел торговлю мануфактурой, бакалеей, хлебом, имел торговые лавки в Шуньге, Повенце, С.-Петербурге, владел бум.-толевой ф-кой на ст. Стрель-ня.

«Эхо Москвы» 

01.11.2014 18:09 : Питерский Зенит выиграл у ЦСКА в принципиальном матче российского футбольного чемпионата

Разрыв между лидером и действующим чемпионом вырос до 7 очков.

Не слишком свободная Москва задержала в пробках болельщицкие силы, однако даже если бы опоздавшие доехали шансов пробитсмя на трибуны у них было немного. Футбол смотрели и слушали не только изнутри, но и снаружи химкинского стадиона. Содержание зрелище прямо скажем отставало от ажиотажа, но даже в тягучей позиционной игре Зенит успел взять свое. На 7 минуте после розыгрыша углового Хави Гарсия добил мяч в сетку ворот. У ЦСКА с первых минут не вышул Сейду Думбия... Читать дальше...

Блог сайта «Наука и техника» 

Атомные ледоколы России. История русского флота

Атомный ледокол — морское судно с ядерной силовой установкой, построенное специально для использования в водах, круглогодично покрытых льдом. В СССР они были разработаны для обеспечения судоходства в холодных водах Арктики.
Одно из главных преимуществ атомного ледокола — отсутствие необходимости в регулярной дозаправке топливом, которое необходимо в плавании во льдах, когда такой возможности нет или дозаправка сильно затруднена. Единственной страной, обладающей флотом атомных ледоколов, является Россия. Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: СК: Детей в Норвегии изымают под надуманными предлогами

Следственный комитет, МИД и детский омбудсмен подключились к ситуации с изъятием несовершеннолетних из русских семей в Норвегии. В субботу разгорелся очередной скандал. Начавший доследственную проверку СК уже говорит о грубом нарушении прав российских детей и намеревается возбудить уголовные дела. Правозащитники утверждают, что повод для изъятия – гротескные. Следственный комитет России начал доследственную проверку по фактам изъятия детей из российских семей в Норвегии, сообщается в субботу на сайте ведомства. Читать дальше...

ИА «Диалог» 

На проспекте Обуховской обороны столкнулись две иномарки

В Петербурге на проспекте Обуховской обороны днем в субботу произошло ДТП. Как сообщили в ГУ МЧС по городу, столкнулись две иномарки. «На проспекте Обуховской обороны у дома 138 корпус 1, произошло столкновение двух автомобилей «Lexus» и «Chevrolet»», — рассказали в ведомстве. Отметим, данными о пострадавших в управлении не располагают. На месте работали пятеро спасателей.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге холдинг RBI презентовал новый ЖК Ultra City - Первую очередь сдадут в 2017 году 

В Петербурге презентовали новый жилой комплекс комфорт-класса Ultra City от застройщика «Северный город» (холдинг RBI). Церемония состоялась в ночь на субботу в павильоне выставки Ван Гога, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей». «Формат презентации подбирали, чтобы привлечь внимание, ведь внимание есть к чему привлекать. Этот комплекс — результат накопленного за 20 лет опыта», — сказал на церемонии глава холдинга Эдуард Тиктинский. Он добавил, что проект был детально продуман.В том числе в компании позаботились о том... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.11.2014

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Виларт.рф

Купить барные стойки для кафе, мебель для баров и ресторанов, стойки ресепшн на заказ в СПб | Виларт

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Najitistroiteleji.ru

Бесплатный сервис помощи в поиске строителей (Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 921-28-30)

Prominvest19.ru

Компания ООО «ПРОМИНВЕСТ» - поставка угля  (Др. ДПК. ДОМ. ДОМСШ. ДПКО.АО.АК) высокого качества от одного вагона (г.Санкт-Петербург, ул Благодатная, 16)

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Айдамебель.рф

Изготовление кухонной мебели на заказ Санкт-Петербург ООО АйДаМебель

Povolnam1.ru

По Волнам - Лодки ПВХинтернет-магазинДоставка по всей России По Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНО 

Asko-spb.ru

 АСКО

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Usm-tour.ru

Турфирма ЮСМ СПб Санкт-Петербург сайт usm-tour.ru

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Atria-spb.ru

Юридическая компания "АТРИА" - юридические услуги и консультации в Санкт-Петербурге (СПб) (представительство в суде, составление договоров (купли-продажи дарения и т.п.), исковых заявлений, соглашений) г. Санкт-Петербург, Приморский район, ст.м. "Комендантский проспект", "Пионерская", пр. Испытателей, д. 26 (вход со двора), Телефон: (812) 920-33-14

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Санкт-Петербург

Цены на хлеб в России выросли на 10-15%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net