Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 11.11.2014

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Спасатели потушили возгорание на месте посадки вертолета на Ставрополье - Пострадавших на самолете МЧС доставили в районную больницу города Минеральные воды

Спасатели потушили возгорание на месте жесткой посадки вертолета МЧС на Ставрополье. Об этом во вторник сообщили в Северо-Кавказском региональном центре МЧС. Пожар был полностью ликвидирован в 21:30. Пострадавших на самолете МЧС доставили в районную больницу города Минеральные воды, а уже в среду утром их доставят в Петербург, во «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова». Напомним, во вторник в Минераловодском районе Ставрополья совершил жесткую посадку с последующим возгоранием вертолет Ка-32 МЧС РФ. Читать дальше...




«Занимательный Петербург» 

Пуск первой железной дороги

Cегодня 11 ноября 1837 года открытие движения по первой железной дороге в России между Санкт-Петербургом и Царским Селом. Как писали очевидцы про поезда, движущиеся со скоростью 20 км в час: «Это, право, что-то похожее на чародейство! Слышите ли оглушительный, дикий рев огненного коня, застилающего путь густою пеленою! Нельзя представить себе ничего величественнее этой силы, непреодолимой и вместе с тем послушной, которая несется быстрее ветра»

«Кавказский узел» 

Троих пострадавших при аварии вертолета на Ставрополье решено лечить в Санкт-Петербурге

Трое из четырех пострадавших сегодня при жесткой посадке вертолета в Ставропольском крае сотрудников МЧС будут доставлены для лечения в клинику Санкт-Петербурга.

«RussiaRegionPress.ru» 

На Виталия Милонова напал студент

На депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова, прославившегося благодаря своей жесткой позицией по отношению к представителям секс-меньшинств, было совершено нападение. Произошло это прямо возле здания Заксобрания на Исаакиевской площади. Как рассказали позже очевидцы, к депутату подбежал ...

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 11 ноября

Спасатели обнаружили пятого пассажира совершившего жесткую посадку вертолета Ка-32 погибшим. Им оказался командир экипажа, тело находилось в нескольких десятках метров от места падения. Позднее выяснилось, что воздушным судном в момент падения управлял Эдуард Экирьян. Напомним, 11 ноября в 18:35 по местному времени в Ставропольском крае вблизи поселка Сухая Падина произошло крушение вертолета Ка-32. По предварительной информации, на борту в момент ЧП находилось пять человек. В результате происшествия... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Пострадавших в результате жесткой посадки вертолета в Ставропольском крае доставят в больницу Санкт-Петербурга

Троих сотрудников МЧС, пострадавших при жесткой посадке вертолета в Ставропольском крае, отправят на лечение в Санкт-Петербург. «Ранним утром 12 ноября ожидается прибытие санитарного рейса авиации МЧСРоссии в Санкт-Петербург из города Минеральные воды (Ставропольский край) в ФГБУ “Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М.Никифорова" будут доставлены три сотрудника МЧС России, получившие различные травмы», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Ранее стало известно... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Пострадавших сотрудников МЧС на Ставрополье доставят в больницу Петербурга

Три человека, пострадавшие при жесткой посадке вертолета Ка-32 на Ставрополье, будут доставлены в больницу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте петербургского управления МЧС. "В город для прохождения стационарного лечения ...

«Православие.Ru» 

Фестиваль христианского кино «Невский благовест» откроется в Санкт-Петербурге

VIII Международный фестиваль христианского кино "Невский Благовест" пройдет в Петербурге с 17 по 23 ноября 2014 года. В этом году он посвящен 700-летию преподобного Сергия Радонежского.

«RT» (Russia Today) 

Пострадавших в Ставрополье при падении вертолёта МЧС отправят лечиться в Санкт-Петербург

Прибытие санитарного рейса авиации МЧС России из Минеральных Вод ожидают в Санкт-Петербурге ранним утром 12 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. По неофициальным данным, этот рейс доставит пострадавших в результате жёсткой посадки вертолёта ведомства на Ставрополье.

ИА «Росбалт» 

Активисты просят Константина Эрнста пригласить рок-музыкантов для участия в новогодних шоу

Активисты движения "Рок-Петроград" направили письма руководителям федеральных телеканалов, в том числе и генеральному директору ОАО "Первый канал" Константину Эрнсту. Они просят пригласить для участия в новогодних шоу заслуженных рок-музыкантов.

«BabyPlan.ru» 

Арiша - Нужна помощь! Лекарство.

У моей подруги,матери-одиночки, беда, рак груди. Необходимо лекарство: Эндоксан. В любом исполнении.Подойдут как таблетки, так и жидкость для инъекций. В Санкт-Петербурге лекарство отсутствует. Девочки, помогите найти лекарство! Может у вас в городе оно имеется в продаже.

ИА «Росбалт» 

Количество выпускников технических вузов Петербурга, уезжающих за рубеж, растет

Все больше выпускников технических вузов Северной столицы уезжают за рубеж. Если с 2007-2008 года количество покидающих Россию молодых специалистов составляло примерно 5-7%, то в этом году отметка достигла 7-10%.

«РИА Новости» 

Пострадавших при крушении Ка-32 спасателей будут лечить в Петербурге

Вертолет Ка-32 МЧС России совершил жесткую посадку и загорелся 11 ноября 2014 года вечером при выполнении планового учебно-тренировочного полета в Минераловодском районе Ставропольского края. Сообщалось, что четыре человека получили травмы, один погиб.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 11.11.2014

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Набордлярисования.рф

Набор для рисования в чемоданчике детский, 86 предметов, цена 800 рублей, Art Park

Slio-spb.ru

Изготовление лестниц для дома и дачи

Shkafik.ru

Шкафик.РУ : шкафы-купе в Санкт-Петербурге

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Sport-jn.ru

Спортивная мужская форма для фитнеса, волейбола, футбола г. Санкт-Петербург

Автонавороты.рф

АВТОСТАЙЛ - автомагазин.Тюнинг, обвес, дополнительное оборудование

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Feokarpin.ru

Фиброзно-кистозная мастопатия, лечение мастопатии с помощью феокарпина

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Iram.ru

Институт Радарной Метеорологии. г. Санкт-Петербург

Hottabych-auto.ru

Хоттабыч-Авто: тонировка стекол автомобиля, установка автосигнализаций и ксенона

Remontnissan-spb.ru

Ремонт Nissan в Санкт-Петербурге. Ремонт автомобилей Ниссан в СПб. Автосервис.

Nanonanny.ru

NanoNanny.ru  | Агентство домашнего персонала в Санкт-Петербурге

Bubblemania.ru

Bubble Mania. Bubble чай в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Санкт-Петербург

Виолончелисты псковского колледжа искусств приняли участие в мастер-классе Олега Сендецкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net