Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2020
20
30

Новости за 15.12.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Какие меры остановят рост цен на продукты в России?

Критика Владимиром Путиным министра экономического развития Максима Решетникова за подорожание сахара, подсолнечного масла и хлеба возымела действие. Быстрое решение кризиса найдено. А чтобы чиновники вновь не допустили удорожание важных продуктов питания, установлена персональная ответственность. Поможет ли ручное управление сдержать цены на продукты?

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зимородок: Суровый русский колибри рыбачит как Боженька

До сих пор думаете, что птаха размером с воробья только и умеет, что собирать жучков-паучков, да клянчить у соседских бабулек крохи? Что ж, за такие слова «Русская колибри» или Зимородок настучит своим длиннющим клювом вам по башке так, что эта дурь быстро вылетит у вас из головы!

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российская армия в 21 веке.

Российская армия имеет многовековую историю. Там были и поражения и победы. Были и триумфы, и несколько неприятные страницы биографии. Это абсолютно нормально для страны, которая влияет на обстановку в мире. Но я бы хотел попробовать с вами вспомнить не дела давно минувших дней, а то какой армия была недавно. В те самые 90-е которые сегодня величают лихими. Ведь тогда наши войска представляли собой жалкое зрелище. Во всяком случае, именно такими их рисовали тогда СМИ.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Оппозиция в изгнании

Самое тяжелое в жизни - это разочарование. Поэтому не знаю, как вы, а лично я всей душой сочувствую Светлане Тихановской, которая, как рано или поздно все оппозиционеры, пьет свою чашу с цикутой - фигурально выражаясь.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Породы кошек 18

Продолжение. Начало здесь

Норвежская лесная кошка

История

Норвежская лесная кошка представляет собой одну из древнейших пород. Есть авторитетные мнения, что именно предки современных норвежских лесных кошек были упомянуты в сагах викингов, хотя, конечно, с точностью утверждать это сейчас трудно. В древних преданиях есть упоминание о “сказочных кошках” (колесница богини Фрейи была запряжена шестью кошками). Кроме того, известно что с викингами жили кошки, и те очень ценили их за ловлю грызунов, ласку и сообразительность.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В "пламя демократии" полетело всё: честь, совесть, свобода выбора!

«Пламя демократии зажглось в этой стране давным-давно. И теперь мы знаем, что ничто — даже пандемия или злоупотребление властью — не может погасить это пламя», — говорится в тексте, который, как ожидается, зачитает Байден.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Забавная тупость поколения "Пепси" и зумеров

Нет, вот, знаете, я еще пойму того же г-на (не господина) Венедиктова и ту же Евгению Марковну Альбац - у людей работа. Вот, хотя я не психолог, мне кажется, что тот же Виктор Шендерович уже давно не в себе, что, правда, не мешает ему получать госконтракты, как выяснилось, на 500 000 рублей (полмиллиона) ваших бюджетных денег - на концерты. Опять же, Юлию Латынину можно понять - барышня выбила себе премию Госдепа США, а теперь это приговор. Хорошо, хоть в России выбила - у нас страна щедрая, максимум говном обольют. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Я делаю это, я согласен": Трамп собирает армию

Фото: Joseph Sohm/Shutterstock

Когда гражданские трусят, у президента Дональда Трампа нет выхода, кроме как спасать республику, опираясь на армию.

Автор:
Сергей Латышев

После того как судебная система США – вплоть до казавшегося непогрешимым Верховного суда – доказала свою коррумпированность, трусость и несостоятельность в нежелании отменить результаты массово сфальсифицированных выборов, президент Дональд Трамп остался единственным гарантом Конституции. К 23 декабря... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Украинцы, французы, азербайджанцы и прибалты»- кто на самом деле сражался в Берлине против Красной Армии...

Одним из главных положений нацистской идеологии было утверждение о превосходстве "арийской расы", в которой первое место занимают чистокровные немцы. Неудачный ход войны постепенно заставлял Гитлера делать "исключения" для других народов. В 1945 г. столицу Третьего рейха защищало немало представителей самых разных национальностей. В статье я расскажу об иностранцах, разделивших печальную участь защитников Берлина.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Forbes: В Чёрном море НАТО проиграет игру в «морской бой» России. ЧФ ВМФ РФ сильнее не только на бумаге!

В нынешнем году кильватерные струи кораблей НАТО в Чёрном море пересекались неоднократно, наиболее масштабные военно-морские учения Sea Breeze-2020 здесь состоялись в июле, а совсем недавно завершились ещё одни, в которых принял участие американский эсминец Donald Cook и авиация альянса. Манёвры боевых кораблей НАТО, в основном вблизи берегов российского Крыма, послужили поводом для аналитиков RAND Corp (некоммерческая организация, выполняющая функции стратегического исследовательского центра) смоделировать ситуацию и посмотреть... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Медведчук может восстановить права миллионов русскоязычных !

«Мовный омбудсман» Тарас Крэминь выступил с призывом к новоизбранным депутатам ряда местных советов отменить решения данных советов 10–15-летней давности, которыми русский, венгерский и румынский языки наделялись статусом регионального в отдельных городах, районах, а то и областях Слобожанщины, Донбасса, Нижнего Поднепровья, Причерноморья, Буковины и Подкарпатья. По мнению шпрехенфюрера, эти решения «противоречат действующему законодательству Украины» (а именно закону «Про захист державної мови»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net