Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2020
20
30

Новости за 09.12.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Чиновница с доходом 11 млн заявила что сможет жить на 13 тысяч в месяц (видео)

Замглавы департамента труда и социальной защиты Москвы Ольга Грачёва заявила, что смогла бы прожить на 12 809 рублей в месяц — такую сумму прожиточного минимума власти предлагают установить для  пенсионеров в 2021 году. Об этом она сказала на заседании Мосгордумы.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

А давайте заслушаем начальника транспортного цеха

Замруководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Олег Нилов предложил обсудить в Госдуме деятельность Анатолия Чубайса на посту "Роснано". По мнению Нилова, такое событие, как уход главы "Роснано" после 10 лет службы, "как-то тихо прошло".

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия обкатывает новую тактику танкового боя: «Это прорыв»

Вооруженные, защищенные и универсальные – на одном из полигонов под Челябинском прошли первые совместные учения танков и боевых машин, созданных для их поддержки, – БМПТ "Терминатор". Они наступали в одном строю с Т-72 гвардейской дивизии Центрального военного округа и продемонстрировали внушительную огневую мощь. Об особенностях этой техники – в материале РИА Новости.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Майя Санду возглавила протесты. Откроет ли Молдавия сезон «майданов»

В Молдавии антиправительственный митинг возглавила избранный президент республики Майя Санду. Ее сторонники потребовали роспуска кабинета министров, досрочных выборов в парламент и пообещали новые акции. Партия социалистов, от которой выдвигался действующий глава государства Игорь Додон, как ни странно, не против голосования раньше срока. Начнется ли в республике очередной сезон уличной политики и внутренней нестабильности – разбиралось РИА Новости.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Мишка косолапый" и "Алёнка" захватили Незалежную. Украинцы смели с прилавков русскую "запрещёнку"

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Конфеты производства России на Украине запрещены. Но их всё равно ввозят в страну, чаще всего нелегально. Сетевые магазины их на реализацию не берут, а вот в магазинах помельче, в ларьках и на рынках на Украине запросто можно купить "Красный мак", "Мишку косолапого" или "Алёнку" - если поторопиться. Русские сласти покупатели буквально сметают с прилавков.

Конфеты от российских кондитерских компаний можно купить в переходах метро, на рынках и в небольших магазинах. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мишустин заявил о "взрывном спросе" на российскую вакцину от COVID-19: "Востребованная продукция"

Evgeny Sinitsyn/Xinhua/Globallookpress

Российскую вакцину может ожидать взрывной потенциал за рубежом. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе выступления на пленарной сессии международного экспортного форума "Сделано в России".

"Возможен большой, буквально взрывной спрос на такую востребованную сейчас продукцию, как вакцина от коронавируса", - отметил Михаил Мишустин.

Однако премьер-министр РФ подчеркнул, что несмотря на интерес в мире к российской разработке... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Путеводитель по экотропам Петербурга и Ленобласти обрадует любителей природы

Северная столица богата экологическими маршрутами. Именно по этой причине городские власти решили создать экотропы по популярным заповедным территориям. Всю справочную информацию по маршрутам можно узнать на сайте Дирекции особо охраняемых природных территорий Петербурга.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Курсантки-танцовщицы go-go: реалии стандартов НАТО в ВСУ

Расположенная во Львове Национальная академия сухопутных войск имени Сагайдачного (НАСВ) «отличилась» — не в области боевой и политической подготовки. В соцсети попало фото курсантки академии, которая втайне от начальства и сокурсников подрабатывает танцовщицей в ночных клубах столицы Галиции.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украина и вакцина Спутник-V. Мы их уговариваем или они нас?

Гордость за нашу медицину и учёных, конечно, нас радует. Наши учёные первыми сделали вакцину, первыми зарегистрировали, первыми начали масштабную вакцинацию особых групп населения. Это прекрасно! Хорошо бы и до групп риска по возрасту и сопутствующим заболеваниям дошли побыстрее, так будет всем спокойнее. Но врачи, учителя, соцработники и полицейские вакцинируются уже, это действительно прекрасно!

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Породы кошек 12

Продолжение. Начало здесь

Карельский бобтейл

История

Карельский бобтейл (не путать с Курильским) - бесхвостая порода кошек родом из России. Традиционно их место проживания это Карельский перешеек, а впервые их заметил человек в районе Ладожского озера. Да, вы правильно поняли - их не вывели какие-либо заводчики, эти кошки являются аборигенами и обладают древней историей происхождения.

До сих пор, никто не может сказать когда именно появились бобтейлы на территории... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Решилась судьба проблемного авианосца «Кузнецов».

Пожалуй, только ленивый не «пинал» наш авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов». Однако несмотря на проблемы, отрицать которые было бы глупо, корабль всё-таки вернётся в строй и уже довольно скоро.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Пентагоне считают, что Китай представляет угрозу США

Власти Китая быстро наращивают военную мощь, при сохранении текущего положения вещей Пекин в перспективе сравняется по данному показателю с Вашингтоном. Об этом заявил во вторник председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли на интернет-семинаре, организованном газетой The Wall Street Journal.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко взбесили санкции МОК против сына: с России «должок»..

Глава Белоруссии Александр Лукашенко эмоционально отреагировал на санкции Международного олимпийского комитета (МОК) против него и его окружения. Особое негодование политика вызвали ограничения против его сына Виктора. Лукашенко потребовал от России вмешаться в ситуацию, напомнив о «моральном долге» Москвы после Паралимпиады в Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Радио Свобода репрессировала своего сотрудника за критику «святого» Навального (видео)

«Либерал – это существо, которое постоянно трындит о либеральных ценностях, но при этом мечтает о принуждении к своим ценностям такой дубиной, что Сталину с Гитлером и вдвоём не поднять», написал в Рунете много лет назад кто-то из наших язвительных сограждан. С тех пор жизнь многократно подтверждала истинность упомянутого определения. И очередным подтверждением стало изгнание с проекта «Радио Свобода» либерального журналиста Тимура Олевского, посмевшего критиковать «святых» Навальных

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Закон об иноагентах: у либералов паника – финансирование перекрывают (видео)

Сопли и вопли со стороны либеральной тусовочки вызывает приближающееся вступление в силу российского закона о физических лицах – иностранных агентах. После того, как документ заработает, отечественным западникам станет гораздо сложнее зарабатывать на «борьбе с Режимом». Причём то, что в США аналогичный закон действует аж с 1938 года, креаклов не смущает. Они привычно глотают Этодругин и сразу же называют американскую политику «нормальной». В отличие от российской, конечно же

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Молдавский раскол: США и Россия делят Бессарабию

Президент Молдавии Игорь Додон, баллотирующийся на второй срок, высказался за сохранение за русским языком статуса языка межнационального общения в республике. Об этом он сказал в интервью телеканалу Prime в четверг, комментируя решение Конституционного суда о признании устаревшим закона о языках. "У русского языка должен быть специальный статус", – сказал Додон. Он напомнил, что после провозглашения независимости причиной конфликтов в Приднестровье и Гагаузии стал в том числе языковой вопрос.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net