Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020
20
30

Новости за 04.12.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глазчатая индейка: «Скитлзтрянка» в дикой природе. Что за странные наросты и зачем они нужны?

Чудо в перьях — точнее нашу сегодняшнюю героиню, глазчатую индейку, и не опишешь. Птаха выглядит так, будто только что обнесла гардеробную Филиппа Киркорова. Хотя вопрос, что цепляет глаз больше: роскошное оперение или лысая синяя голова, как у Фантомаса, обсыпанная желто-красной «скитлзтрянкой» — остаётся открытым.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вы находитесь здесь: Роман Носиков о запрете второй родины у госслужащих

Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект с поправками в Трудовой кодекс, которые запрещают лицам с иностранным гражданством либо правом постоянного проживания в другой стране занимать государственные должности.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Породы кошек 7

Продолжение. Начало здесь

Британская короткошерстная

История

Считается, что эти кошки появились в Британии вместе с Римскими колонизаторами, пришедшими после завоевания островов Юлием Цезарем в 43 г. н.э. - 60 г. н. э. Римляне по мере продвижения строили укрепленные лагеря, дороги, города, развивали инфраструктуру и постоянно захватывали новые территории.

Их заселяли жители Рима и Римских провинций, и переезжали они со своими любимыми домашними питомцами - кошками... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Назван способ обойти ограничения ЕС против «Северного потока – 2»

Контракт "Газпрома" с австрийской OMV на поставки газа в Германию может дать возможность обойти европейские ограничения на строительство "Северного потока – 2", считает директор по исследованиям Vygon Consulting Мария Белова.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Путин поставил многих продажных чиновников и депутатов перед нелёгким выбором

Государственные служащие вплоть до уровня муниципалитетов, имеющие паспорта других государств либо виды на жительство там, должны будут сделать нелегкий выбор: отказаться либо от «второй родины», либо от работы на родине первой (конечно, отказаться они должны не вообще от работы, а от работы чиновником либо депутатом). Таков смысл законопроекта, который внес в Госдуму президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Они нам гадят беспричинно, постоянно и изощрённо. Евгений Сатановский

Что означает многосторонний подход Байдена к отношениям с Россией? Что Украина получит-таки оружие для войны с нами, в том числе летальное. Что все режимы по границам России, в постсоветских республиках, которые ещё не разорвали с ней отношения, будут сменены. Хотя их не так уж много осталось. Что на постсоветском пространстве не должно остаться ничего не только российского, но и русского, включая язык, на котором там говорят.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Причина повышенной смертности в России

Когда COVID ни при чем

Автор – Валентин Катасонов

Отчего смертность в России становится все более «избыточной»

Под так называемой избыточной смертностью как в мире, так и России понимаются аномально высокие значения смертности в текущем году по сравнению с предыдущим или средними показателями предыдущего пятилетия. Причем, как выясняется, приросты смертности в нынешнем году лишь частично объясняются такой причиной, как летальные исходы от COVID-19.

В ноябре Росстат... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украина втягивает Европу в новую войну на своей территории

Губернатор Закарпатья пригрозил руководству венгерской общины Украины обвинением в госизмене. Напряжение в регионе достигло такого накала, что венгерские депутаты в Европарламенте заявили о начале «гражданской войны», а Будапешт потребовал от ОБСЕ отправить в Закарпатье миссию наблюдателей. Можно ли говорить о появлении новой горячей точки на территории Украины?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Греф саботирует проект Глазьева-Белоусова

30 ноября состоялось мероприятие под названием "День инвестора", проводимое Сбербанком России (или, как принято сейчас - Сбером). В целом, мероприятие получилось достаточно скучным, однако на одну вещь я бы хотел обратить самое непосредственное внимание.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Блогер Навальный достал даже равнодушных: Легендарная актриса сделала внезапное признание

Легендарная актриса Татьяна Васильева сделала внезапное признание. По её словам, она не следила раньше за высказываниями блогера Алексея Навального, однако выступление оппозиционера в Европарламенте с призывом ввести новые санкции против России “попалось на глаза” – и Васильева просто не выдержала.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сегодня в мире 4 декабря

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко подписал документ, отправивший в отставку Анатолия Чубайса. 12 лет тот возглавлял Роснано и в свои 65 покинул пост. Уходит в безвестность человек, люто ненавидимый миллионами. Слухов о его будущем много, но очевидно одно - антигерои 90-х уходят в небытие.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Байден за групповуху - больше возни, меньше ответственности

Вот все набросились на Байдена младшего. Даже соратники Джо порицали... Правда, тихо так порицали и невнятно. Рты всем ведущим СМИ закрыли аккуратно и наглухо. Иначе, как это можно обьяснить, что горячие факты из его личной жизни, всплывшие перед выборами, просто поставили в игнор и никому не дали пикнуть? Обьяснить это можно только демократией, ихней вонючей демократией!

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что это за "Адмирал Виноградов", который собирался таранить эсминец США. Объясняю простыми словами

Смотрите – это корабль, которой имеет обычную форму подводной части:

А теперь сравните его вот с таким кораблем и найдите, так сказать, ключевое отличие:

Что это за "Адмирал Виноградов", который собирался таранить эсминец США. Объясняю простыми словами

Да, люди с IQ выше 75 сразу заметят, что у второго корабля имеется какая-то "балда" в носовой части. Чем-то похожая на шишку.

Называется эта шишка – ГАК. И у меня к вам следующий вопрос: как вы думаете, для чего этот... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Русофобия на высшем уровне: в «цивилизованной» Латвии спецслужбы «прессуют» журналистов

Министерство иностранных дел России расценивает действия Риги в отношении журналистов, сотрудничающих с Baltnews и Sputnik Латвия как вопиющий пример попрания свободы СМИ. Такой комментарий появился на сайте внешнеполитического ведомства. Как стало известно ранее, сразу у нескольких русскоязычных журналистов в Латвии прошли обыски. Что стало причиной столь массированной атаки?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Импортозамещение на МКС: Россия заменит американский канал связи отечественным

"Роскосмос" в ближайшем будущем планирует отказаться от использования американского широкополосного канала связи с МКС и перейти на связь с помощью отечественных аппаратов серии "Луч", говорится в сообщении на сайте госкорпорации.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Джозеф Байден уже пристроил своих ручных олигархов в Белом доме

Джозеф Байден еще не успел как следует выиграть на выборах, а уже распорядился, кого поставить на все вакантные места. Журналисты прошлись по этому списку и их прогнозы неутешительны. Практически вся администрация демократов будет состоять из оголтелых русофобов. В основном это представитель олигархических кланов США. Многие из них лютой ненавистью ненавидят РФ. Сразу можно понять, какое будущее ждет российско-американские отношения.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Дочь Трампа сообщила о пятичасовом допросе в прокуратуре

Дочь и советницу президента США Иванку Трамп допросили по делу о высоких ценах в Trump Hotel в 2017 году во время инаугурации ее отца Дональда Трампа. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Байден сообщил, что хотел бы присутствия Трампа на своей инаугурации

Избранный президент США Джозеф Байден считает, что присутствие на его инаугурации 20 января Дональда Трампа, проигравшего президентские выборы, было бы важным.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кравчук оценил перспективы новой встречи в «нормандском формате»

В Киеве очень желают, чтобы встреча лидеров стран «нормандского формата» (Украины, России, Германии и Франции) состоялась до конца этого года, хотя и признают, что это практически не реально.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Токаев и Козак обсудили вопросы интеграции

Накануне, 3 декабря, в Нур-Султане состоялась встреча президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и замглавы администрации президента России Дмитрия Козака. Они обсуждали двустороннее сотрудничество и вопросы интеграции, информирует пресс-служба Токаева.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Придёт ли к власти Сейф аль-Ислам аль-Каддафи – сын харизматичного лидера Джамахирии?

Ливия – какие альтернативы?

Статья первая

ПНС при поддержке Запада сделал ставку на Ф. Башагу. Что касается конкурентов, то в «восточном правительстве» никакой ясности на этот счет нет. Между тамошним главой правительства Абдаллой Абдуррахманом ат-Тани, спикером парламента Акилой Салехом и командующим ЛНА Халифой Хафтаром существуют серьезные разногласия, обострившиеся после провала наступления ЛНА на Триполи.

24 ноября глава Палаты представителей Акила Салех прибыл в Москву по приглашению российской стороны. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Слезть с нефтяной иглы. Путин озвучил первые результаты

В российском экономическом дискурсе довольно давно звучат призывы о необходимости слезть с нефтяной иглы и избавить экономику от зависимости от экспорта углеводородов. Однако все это лукавство.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Куликов назначен неспроста: расшифрован сигнал Путина по отставке Чубайса

Экономист и политолог Андрей Школьников расшифровал, что означает отставка Анатолия Чубайса и новое назначение - Сергея Куликова. Он убежден, что кандидатура выбрана не просто так. "Демонстративное" назначение эксперт считает сигналом для либералов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net