Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020
20
30

Новости за 02.12.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мифы об «извечном братстве» Анкары и Баку

На фоне масштабной военно-политической поддержки, оказанной Турцией Азербайджану в ходе войны за Карабах, распространенным стало зачисление Баку в простого проводника воли Анкары на Кавказе и тюркском мире в целом

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Северному потоку — 2» быть!

В Германии могут создать специальный фонд, который позволит обойти американские санкции против «Северного потока — 2». Об этом пишет Bild со ссылкой на источники

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

РосНАНО останется у Чубайса

Чубайс ушел? Куда ушел Чубайс? Никуда он не ушел. Анатолий Борисович остался управлять АО «РосНАНО» через ООО «Управляющая компания «РосНАНО». Доказательства? Пожалуйста.

11 февраля 2019 года общее собрание акционеров АО «РосНАНО» приняло решение о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества к ООО «УК «РосНАНО» сроком на 10 лет. Решение принято единственным акционером АО «РосНАНО» на основании соответствующих директив Правительства РФ. На основании договора управляющая... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Приближение «новой эры» в США: в американской столице исчезнет треть общественного транспорта

Взгляните на «маркеры» приближения «новой темной эры» в США. Логично предположить, что Штаты так просто не выберутся из задницы, в которую забрались. Изменения в жизни этой страны будут проходить чрезвычайно болезненно. Разумеется, это затронет все отрасли, в том числе транспортную. Личные авто станут дико дорогими для эксплуатации по причине диких энергетических затрат, а общественный транспорт будет уничтожаться. И это происходит уже сегодня.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Из Сороса сделают гуляш: Венгерский лидер против международного спекулянта

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан вступил в жёсткую конфронтацию с мировым спекулянтом Джорджом Соросом, пытающимся создать из Евросоюза глобальную антихристианскую империю.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Египетские летающие собаки: Летучими бывают не только мыши. Причина вспышек лихорадки Эболы

Летающие собаки — звучит как нечто из области фантастических бредней. Но в загашнике у матушки-природы найдутся всякие твари, даже самые невероятные! Далеко-далеко в Африке псы с крыльями действительно существуют!

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото дня: «Встречай, Молдавия, демократические дары уже пришли!»

И это было бы смешно, когда бы не было столь грустно...
Знакомьтесь, на фото – новый "советник-эксперт" департамента трансформации Министерства обороны Молдавии:

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ресурс двигателя Як-130 удалось увеличить в четыре раза

© rostec.ru

Объединенная двигателестроительная корпорация Ростеха применила новые материалы и современные технологии для увеличения ресурса двигателей учебно-боевого самолета Як-130. Благодаря этому с 2016 года ресурс агрегата, который собирается на производственном комплексе «Салют», вырос вдвое, а с начала его серийного выпуска в 2009 году – в четыре раза.

Увеличение ресурса двигателя АИ-222-25 позволит гораздо дольше поддерживать летную готовность самолетов без капитального ремонта... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Верните советскую цензуру! Часть 2. "А не замахнуться ли нам...?"

Продолжение. Начало здесь

"Продолжаем разговор" сказал Карлсон голосом Василия Ливанова. Следующим номером нашей цирковой программы... Ну, все уже узнали. Да кто бы не узнал? Это, можно сказать, неотъемлемый атрибут новогодних праздников. Иногда даже кажется, что если этот фильм по каким-то причинам не покажут, то и Новый Год не наступит, время остановится и мы останемся в Старом Году. И будет у нас Год Сурка. Все давным-давно всё знают, все помнят наизусть диалоги, события, декорации, перипетия сюжета... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Неужели?! [Путин нашел замену Чубайсу]

                                   [Куликов Сергей Александрович]

В конце ноября премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что в рамках реформы институтов развития под управление ВЭБа перейдут "Роснано", Корпорация МСП, РЭЦ, ЭКСАР, "Сколково", Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Фонд развития промышленности. Капитальная перестройка!

И вот сегодня, Президент России Владимир Путин предложил... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Породы кошек 5

Продолжение. Начало здесь

Бамбино

История

Бамбино является новой породой кошек, так называемой "дизайнерской", выведенной в 2005 году. Ее официальное признание - предмет постоянных споров международных организаций и любителей кошек. Фактически, порода бамбино представляет собой скрещивание канадского сфинкса и манчкина.

TICA, несмотря на то, что предварительно зарегистрировала данную породу в качестве экспериментальной, официально статуса самостоятельной ей не присвоила. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко обвинил в НАТО в желании захватить западную часть Белоруссии

В НАТО создается группировка для захвата западных белорусских земель. Об этом сегодня, 2 декабря, заявил президент Белоруссии Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Сети обсуждается фото снятого в Нагорном Карабахе бойца ЧВК «Вагнера»

В Сеть попала фотография бойца ЧВК «Вагнера», снятого в Нагорном Карабахе. Фото сделано на фоне церкви в населенном пункте Шуши. Сейчас этот населенный пункт находится под управлением Азербайджана.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Армяне еще не осознали, что произошло

Военное поражение в Нагорном Карабахе едва не превратилось в национальную катастрофу для всего армянского народа. Спорить о степени неизбежности этой катастрофы будут ещё долго, как и о том, какова в этом доля вины отдельных политиков или даже целого политического курса. Другой вопрос, что полуторамесячная война закончилась моральным апокалипсисом, потерей ценностей и разрушением уютного и самодовольного мира, в котором четверть века жило армянское общество. Мира, конечно, отчасти придуманного... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика “Ковид убивает феминизм”

Ещё раз добрый день, дорогие друзья.

Тревожные новости приходят к нам от британской корпорации БиБиСи: пандемия коронавируса может нивелировать успехи глобальной борьбы за женское равноправие последних 25 лет.

Проблема, пишет британское СМИ, серьёзная, и к её решению уже подключилось специальное подразделение ООН - UN Women, известное своими безумными анимациями в официальном твиттер-аккаунте в духе “на тебя посмотрел мужик? Это харрасмент” и “пандемия коронавируса виновата в росте случаев домашнего насилия против женщин”. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Подставной вагнеровец испугался публиковать мемуары

Либеральные медиа продолжают раскручивать некоего Марата Габидуллина. Его упорно пытаются отрекомендовать экс-командиром разведывательной роты частной военной компании «Вагнера». Однако верится в очередной вброс с большим трудом.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Соколиный глаз – Президент Америки

По правилам американской толерантности во главе США может быть гражданин США любой национальности и цвета кожи. Да, нужно, чтобы он был коренным американцем, но справедливости ради нужно сказать, что именно индейцы являются самыми коренными жителями Америки, включая и США. Поэтому логично предположить, что следующим Президентом США должен стать именно индеец.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Каждый десятый россиянин оказался инвестором

МОСКВА, 2 дек. Общее количество инвесторов на фондовом рынке страны по итогам третьего квартала текущего года приблизилось к 10% экономически активного населения страны и достигло 7,6 миллиона человек, свидетельствуют данные информационно-аналитического материала ЦБ "Обзор ключевых показателей профессиональных участников рынка ценных бумаг".

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Нам нужны новые Минин и Пожарский

Народ, сейчас серьёзно. Очень серьёзно. Более того, некоторые вещи я не буду договаривать. Я доверяю своим читателям, что они могут продолжить цепочку. У нас здесь не группа поддержки светлоликих блогеров, мы здесь не для того, чтобы «не рефлексировать, а распространять». Здесь мы вместе поднимаем серьёзные вопросы и вместе думаем над ними. Ну, по крайней мере, стараемся.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Правительство Германии: США признались в производстве отравляющих веществ «Новичок»

Армия США призналась в производстве различных вариаций нервно-паралитического отравляющего вещества «Новичок». Об этом говорится в распространенном правительством Германии документе – 76 ответов на вопросы депутатов бундестага «об отравлении Алексея Навального».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net