Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020
20
30

Новости за 08.12.2020




Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Уважаемые люди" просят Мишустина разрешить въезд трудовых мигрантов в Россию вместе с семьями

Глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин предлагает ограничиться однократным согласованием первичного въезда иностранных высококвалифицированных специалистов в Россию

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Империя наносит ответный удар

Вы видели, как унесло Майю Санду? И миротворцев она заставит Россию убрать, и с русским языком справится, и совершит еще всякие ритуальные телодвижения, чтобы доказать свою лояльность. Они ж теперь европейцы!

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Байден определился: первая женщина или первый чернокожий во главе Пентагона

Избранный президент Джо Байден назначит отставного четырёхзвездного генерала Ллойда Дж. Остина министром обороны США, сообщили агентству Associated Press (АР) источники, «знакомые с решением».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Новое правительство Литвы: Наша цель — абсолютная блокада Белорусской АЭС

Новое правительство Литвы, которое вчера утвердил президент государства Гитанас Науседа, намерено ускорить реализацию проекта синхронизации литовских энергосетей с сетями Евросоюза. Также оно намерено добиваться «блокады» Белорусской АЭС. Об этом указывается в проекте программы нового правительства, пишет Delfi.lt.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Молодые немцы уезжают из Германии — приезжают молодые арабы, турки, индусы

В прошлом году из Германии уехали 270 000 немцев. При этом отрицательный баланс миграции в стране наблюдается уже с 2005 года, то есть покидает страну гораздо больше граждан, чем возвращается обратно. Об этом пишет в Die Welt Марсель Лейбехер.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

СБУ обвинила руководство «Укроборонпрома» в государственной измене

Служба Безопасности Украины (СБУ) распространила специальное заявление, в котором объясняются следственные действия в отношении Госконцерна «Укроборонпром» и его дочерних структур.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ЧГТРК «Грозный» показал, как хоронили убийцу французского учителя

Официальный ЧГТРК «Грозный» показал сюжет, в котором рассказывается о том, как в Чечне проходили похороны террориста Абдуллака Анзорова, отрезавшего голову учителю Самюэлю Пати в пригороде Парижа. Телеканал оправдывает действия Анзорова.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Фортуна» не встала на достройку «Северного потока — 2» из-за персонала

Трубоукладчик «Фортуна» по-прежнему не встал на точку строительства «Северного потока — 2». Судя по данным навигационных порталов, задержка связана с пересадкой на борт судна персонала. Ее решили не проводить в открытом море. Поэтому трубоукладочная баржа до сих пор находится на рейде порта Висмар — почти в 200 километрах от места работ.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тегеран ждёт Байдена: Иран готов вернуться на рынок с большой нефтью

Иран готов к увеличению добычи нефти на фоне предстоящего прихода в Белый дом Джо Байдена, выступившего ранее за возвращение Соединённых Штатов в Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по ядерной программе Тегерана 2015 года. Как передало накануне, 7 декабря, новостное агентство Tasnim, это следует из сообщения на официальном сайте президента Исламской Республики Хасана Роухани.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Петербургу угрожает полный локдаун из-за Covid-19: события ночи 8 декабря

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что город близок к полному локдауну. «Для Петербурга наступило время, когда совсем немного отделяет нас от полного локдауна. Борьба с эпидемией — это взаимная ответственность. Давайте воспользуемся шансом и будем соблюдать правила», — сказал Беглов в еженедельном радиообращении. Он констатировал, что петербургские больницы и поликлиники работают на максимальной мощности, а врачи — на пределе эффективности. «До Нового года нам есть, куда госпитализировать тяжелых пациентов с ковидом. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

США подставили "лучших людей" России! И других придурков...

Влад Серов

Конечно, США - это подлая страна. И я сейчас не про Хиросиму или их раздербанивание СССР, не говоря про Вьетнам, про Сирию, Югославию и так далее, там список - мы целый день потратим. США обгадили самым подлым образом картину мира нашим так называемым борцам с режимом. Ну, посудите сами, разве это не паскудство?

Захожу я на либеральные сайты и там орут - в России рекорд, уже 29 000 заболело Ковид-19 в день. И хрен поспоришь, вот только США предрекают под полмиллиона СМЕРТЕЙ от коронавируса. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В квартире дочери Макарова прошли обыски. Оперативники искали данные по элитным комплексам ГК «Еврострой»

Вовлеченность спикера Заксобрания Петербурга Вячеслава Макарова в строительную сферу в городе давно уже стала притчей во языцех. Расставив родичей на важные посты, он уже подмял под себя сферу ЖКХ и девелопмента в Петроградском районе, но на этом решил не останавливаться. Как следствие – в СМИ появляются сообщения о новых скандалах, завязанных на больших деньгах.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

США поздравили Украину с тем, что у нее партнером является США, то есть ни с чем. А Рада против.

«Он их дверь, они в окно». Если кто не понял "я об отношениях хозяина и аборигенов, имеющих место в этом недогосударстве, а вернее в колонии с названием Украина. Хозяин малость подрастерялся. Ведь аборигены почти взбунтовались. Как, такое возможно, он к ним со всем пиететом, а они вона как, почти послали, ну, туда, куда и в России дюже умных посылают".

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Хорошо в Госдепартаменте США с историей и географией!

Розыгрыш их грин-карт, то бишь видов на жительство, теперь будет проводиться по правилам, согласно которым уроженцы Южных Курил должны платить налог в Японии. Правда тем, кто родился на Южном Сахалине, можно платить в России. И ведь симметрично не ответишь. Сколько южнокурильцев ежегодно пытается переехать в Штаты, не знаем, но из Штатов-то к нам особо не едут. Разве что Сноуден.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зрители пришли в ужас от внешнего вида артистов на «Песне года»

Зрители активно комментируют имидж звёзд, выступивших на «Песне года». Людей больше возмущает даже не внешний вид, а то, что на протяжении 30 лет на шоу выступают одни и те же лица.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Япона мать Курил не понимать! Некоторые японцы мечтают о ядерной бомбе для «вразумления русских».

Искры тлеющих конфликтов в современном мире вспыхивают всё ярче. Причём, всё чаще это происходит прямо у нас под боком, в непосредственной близости от границ России. А когда мы в ответ пытаемся крепить свою оборону, любые действия в этом направлении вызывают и вовсе форменную истерику даже не у «щирых» и «самостийных» украинских нацистов или шизанутых на «русской угрозе» «жидобандеровцев», а у, казалось бы, вполне респектабельных и вменяемых представителей т.н. «цивилизованных» стран.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зачем Чубайс стрелял из петербуржской пушки?

Бывший глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс, вероятно, выстрелил из пушки в Санкт-Петербурге для того, чтобы доказать себе и окружающим, что «умеет воспроизводить такой громкий звук», заявил газете ВЗГЛЯД журналист Максим Кононенко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net