Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 08.06.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В администрации Краснодарского края новое назначение

На этот раз в администрации Краснодарского края назначен новый руководитель департамента молодежной политики. Им стал 40-летний Сергей Килин, до этого бывший на посту начальника управления по делам молодежи. Сейчас Килин занял должность, которую до этого занимала Елена Калашник, 22 мая подавшая в отставку. Нового руководителя уже представили департаменту.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

20-летнего астраханца ждет срок за изнасилование 52-летней женщины

Подозреваемого в совершении преступления задержали только в понедельник, 8 июня. Хотя свое черное дело он совершил неделю назад, в первый день лета. Молодой человек проник в дом 52-летней жительницы села Никольское Енотаевского района и изнасиловал ее. Женщина обратилась в полицию. Сейчас против насильника возбуждено сразу несколько уголовных дел. И за незаконное проникновение в чужое жилье и совершение насильственных действий. Каждая из статей тянет на солидный срок.

«Свободная Пресса Юг» 

Отелло по-кубански. Ревнивый пенсионер задушил молодую жену из-за измены и покончил с собой

Первому кому сообщил о том, что натворил - был взрослый сын 60-летнего мужчины. Ему он рассказал, что 41-летняя супруга ему изменила и не выдержав этого, он задушил ее, а теперь он намерен наложить руки на себя. Он попрощался с сыном, попросил никого не винить в случившемся и положил трубку. Сын пытался его отговорить, но он даже не стал слушать. Сын помчался к отцу, но было уже слишком поздно. В родительском доме он застал два трупа - отца и его молодой супруги. Ревнивый супруг повесился и оставил рядом с собой записку... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовчане ищут женщину, которой хам-водитель маршрутки бросил деньги в лицо

Немолодая женщина войдя в маршрутку, отсчитав необходимую сумму, положила деньги за проезд на тумбу. И тут вдруг водитель начал истошно орать, что деньги нужно отдавать ему в руки. Сгреб мелочь и швырнул прямо в лицо пассажирке. Когда другие пассажиры попытались его утихомирить и донести простую мысль, что так себя с женщинами неприлично, тот начал орать еще громче, что он ведет себя так, как считает нужным. Эта вся картина очень не понравилась одной очень неравнодушной ростовчанке. Татьяна Косинцева... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

16-летняя отличница из Волгоградской области повесилась на комбайне из-за двойки на ГИА по математике

Страшная трагедия произошла в селе Ивановка Котельниковского района Волгоградской области. Единственная дочка из семьи фермеров, любимица родителей и поздний ребенок покончила с собой после неудачной сдачи ГИА по математике. Девочку обнаружили повешенной на комбайне. Об этом сообщают в следственном комитете. По версии lifenews девочка сдала математику на "двойку" из-за чего и решила наложить на себя руки. Сейчас ведется проверка всех обстоятельств дела.

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи выясняют причину очередного порыва водовода, из-за которой затопило город

Сегодня утром в диспетчерскую Сочинского водоканала поступило сообщение об утечке воды на проезжей части в районе бывшего кинотеатра «Спутник». Причиной аварии стал порыв на магистральном водоводе между Насебрской улицей и Курортным проспектом. Этот водовод был построен компанией «Мостовик» в рамках подготовки Сочи к олимпийским играм и запущен в эксплуатацию в 2013 году. За недолгий период работы на новом водоводе произошло уже несколько порывов, которые устранял Сочиводоканал. Что касается сегодняшней аварии... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Электрички между Россией и Абхазией начнут ходить до 20 июня

По данным Минтрасса России, сообщает ТАСС, движение пригородных поездов на участке Адлер - Гагры должно начаться до 20 июня. Соответствующее решение принято по итогам совещания по вопросу возобновления пригородного железнодорожного сообщения с Республикой Абхазия, говорится в сообщении Министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Астраханские полицейские сняли с рейсового автобуса матерящуюся кубанку

Сегодня утром на 69-м километре трассы А-154 «Астрахань - Элиста - Ставрополь» к сотрудникам ДПС был вынужден обратиться водитель рейсового автобуса. Одна из пассажиров - жительница Краснодарского края без умолку крыла матом сидящих в автобусе людей. Полицейские попытались успокоить женщину, но она не унималась, тогда был принято решение снять её с рейса.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом трое зэков пытались убить таксиста и украсть авто

Ночью 4 июня автолюбитель - 43-летний житель Иловлинского района, подрабатывавший частным извозом, подвозил своих клиентов, когда неожиданно трое мужчин напали на него и попытались убить. Один накинул таксисту веревку на шею сзади и принялся его душить. Двое других били его ногами и ножом по голове и различным частям тела. Мужчине все же удалось вытащить ключи из замка зажигания и выскочить из машины. Рядом была лесополоса. Лес и темное время суток помогли мужчине сбежать и выжить. Пострадавший пешком добрался до дома и вызвал полицейских.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области загорелся школьный автобус с водителем, учениками и учителями

Происшествие случилось сегодня в 13.35 на 2 км автодороги слобода Родионово-Несветаевская – Новочеркасск во время того, как в салоне автобуса ПАЗ находился водитель и четверо пассажиров: двое школьников и двое учителей. Предварительная причина возгорания - неисправность двигателя. Салон автобуса выгорел полностью. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Автобус принадлежит Кутейниковской СОШ.

«Свободная Пресса Юг» 

Предприимчивая жительница Ставрополья подделала и продала полис ОСАГО

Пенсионерка из Нефтекумского района решила "разбогатеть" на подорожании ОСАГО. 62-летняя женщина подделала полис и продала его. При проверке документов на Федеральном Контрольно Пропускном пункте «Затеречный» у водителя машины был выявлен поддельный страховой полис ОСАГО. Мужчина рассказал полицейским откуда у него такой документ. В настоящее время в отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

«Свободная Пресса Юг» 

Пенсионер из Геленджика ответит в суде за "лечение" маленькой девочки сексом

В Геленджике СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 68-летнего местного пенсионера, изнасиловавшего ребенка своих соседей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Кущевском районе полицейские разыскали без вести пропавшего приморского детдомовца

Подросток в июне 2014 года он ушел из детского дома, расположенного в Приморском крае. Нашли детдомовца по чистой случайности, когда на стационарном посту ДПС «Кущевский» сотрудниками полиции для проверки документов был остановлен автомобиль «КИА РИО» под управлением 31-летнего жителя Саратовской области. В машине находился пропавший мальчик - 16-летний житель Приморского края города Спасск-Дальний.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Умерла знаменитая целительница-экстрасенс из Краснодарского края - Джуна

Целительница родом с Кубани прославилась еще во времена СССР, когда помогла генсеку КПСС Леониду Брежневу. Также Джуна лечила Андрея Тарковского, Федерико Феллини, Роберто де Ниро. Знают ее и по ее странным картинам, ведь помимо целительства она активно занималась творчеством: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Анапчанам и курортникам запретили купание в море

Запрет связан с усилением донного течения, которое способно унести даже хорошего пловца в открытое море. Особенно течение опасно при сочетании с ветром даже с надувными средствами. Горожан и туристов призывают не рисковать своими жизнями и отказаться от купания под открытым небом.

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи в овраг провалился грузовик. Водитель от испуга сбежал с места ДТП

Доставали грузовик спасатели МЧС при помощи спецтехники. Авария произошла по дороге в село Хлебороб. О самой аварии ГИБДД и МЧС узнали не от водителя, а от сочинки, ставшей очевидцем события. Она вызвала МЧС, сообщив, что с подпорной стены в овраг упал автомобиль. В салоне грузовика, предположительно, находились два человека. Водитель грузовика сбежал, бросив свою спутницу в кабине. Женщину эвакуировали спасатели. Спасенной 42-летней жительнице поселка Хоста понадобилась срочная помощь медиков, сообщает "Блокнот Краснодар". Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net