Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 05.06.2015




«Свободная Пресса Юг» 

Ювелирный магазин Волжского был ограблен за 27 секунд

По данным ГУ МВД по Ростовской области, сегодня днем в Волгодонске двое неизвестных ворвались в один из ювелирных салонов города. Угрожая пистолетом продавщицам, злоумышленники за 27 секунд собрали в сумку несколько лотков с золотыми украшениями.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе в тройном ДТП один из пострадавших был скальпирован осколком стекла

В Ставрополе на перекрестке столкнулись три машины, когда «Тойота Лэнд Крузер» резко остановился на сигнале светофора. Во внедорожник врезалась «Мазда». Иномарку в свою очередь протаранила "Жигули" седьмой модели. Более всего пострадали водитель и пассажир «Мазды» – двое молодых мужчин, которые на момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Оба получили сильнейшие черепно-мозговые травмы. А одному из них осколком стекла сняло скальп, сообщает "Говорун".

«Свободная Пресса Юг» 

Три девочки пытались в Ставрополе ограбить магазин дешевой обуви "Карри"

21 мая трое несовершеннолетних девушек 16-ти и 15-ти лет, находясь в торговом доме «Европейский» в помещении обувного магазина «Кари», пытались похитить три пары женской обуви общей стоимостью более 2 тысяч рублей. При выходе из магазина их задержали охранники.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Кабардино-Балкарии ликвидированы двое членов преступной банды, открывшие стрельбу по полицейским

Сегодня на территории Республики совместными усилиями ФСБ, МВД России и МВД по КБР проводилась операция в одном из урочищ Баксанского района по выявлению бандформирований и незакнного оборота оружия. Примерно в половине шестого утра сотрудники правоохранительных органов обнаружили двоих боевиков, которым предложили сдаться, однако те открыли стрельбу по правоохранителям. Ответным огнем мужчины были застрелены.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Астраханскую студентку-медичку обвинили в спонсировании экстремистов "Исламского Государства"

Саида Халикова - студентка Астраханской медицинской академии, оказалась замешена в скандале небезызвестной экстремистской организации «Исламское государство» по причине того, что девушка приняла участие в благотворительной акции. По данным адвоката девушки, ей грозит срок от 5 до 10 лет тюремного заключения. Сейчас Саида находится под стражей по решению Лефортовского суда города Москвы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре неизвестный сбил 6-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

Мальчик играл во дворе дома № 190 на улице Уральской, когда около половины шестого вечера машина въехал во двор и сбила его. О ДТП сообщили очевидцы. Ребенка с ушибом грудной клетки госпитализировали в больницу.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Пятиклассник из Ростовской области на глазах у сверстников заставил первоклассника сделать минет

Шокирующий инцидент произошел в Зерноградском районе Ростовской области вблизи поселка Донской. Оральный секс между школьниками стал своеобразной платой за проигрыш в азартной игре в карты, которая проходила в лесополосе.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом на заброшенном складе нашли кости 15 солдат в 9 мешках

Человеческие останки в мешках были обнаружены в здании заброшенного склада в Калачевском районе Волгоградской области. О страшной находке сообщили в полицию дети, которые играли в здании склада. По меньшей мере на складе находились останки не менее 15 бойцов в мешках.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Найдены "черные ящики" с разбившегося вчера в Астраханской области самолета МиГ-29

Эксперты нашли сегодня бортовые самописцы с разбившегося самолета. По данным МЧС, они в нормальном состоянии. В ближайшее время будут сняты с них данные, что позволит установить причину падения МиГ-29. Предварительная причина - отказ двигателя.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Новый туристический маршрут открылся в тисо-самшитовой роще Сочи

Новый маршрут стал третьим по счету и получил название «В глубь веков». Маршрут проходит от каньона Чертовы ворота до старой крепости, где объединяет две других туристических тропы - Малое и Большое кольца. Слияние маршрутов дает возможность посетителям пройти по любому из них неограниченное количество раз.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Пьяный кубанец на «Ауди» под Анапой насмерть сбил пешехода

Вчера, в районе 16-го км автодороги почелок Виноградный – станица Благовещенская около половины одиннадцатого вечера неопытный и пьяный автолюбитель «Ауди 80», сбил пешехода на обочине дороги и скрылся с места ДТП. Чуть позже удалось задержать лихача на иномарке. Водитель оказался пьян. Пострадавший 34-х летний мужчина умер на дороге, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

«Свободная Пресса Юг» 

"Театральный Олимп" в Сочи продлится до конца июня

«Забайкальские узоры» откроют «Театральный Олимп» в Сочи. 21 июня на сцене Зимнего театра артисты представят музыкальный спектакль для детей и взрослых «Волшебная сказка» и музыкально- хореографический спектакль «Старые фотографии рассказывают».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Лига ACB проведет турнир смешанных единоборств в Сочи

За три года своего существования Лига «Absolute Championship Berkut» провела уже 18 подобных мероприятий. В разработке находятся еще 2 события, одним из которых станет турнир «АСВ 20». Он состоится 14 июня в ледовом дворце «Большой». В боях вечера сойдутся Сергей ХандОжко и Альберт Дураев и Эдуард Вартанян, Амирхан Адаев. Начало в 19-00. В рамках турнира уже известны и следующие пары участников. Подробности смотрите на нашей страничке ВКонтакте. Информационный партнер турнира Авторадио Сочи. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Суперскоростной аттракцион откроется в сочинском "Скай-парке"

В сочинском «Скай Парке» запустят новый скоростной аттракцион. Самый быстрый в мире коммерческий троллей способен развивать скорость до 150 км/ч. Получить свою порцию адреналина и оценить виды Ахштырского ущелья можно будет за 2 тысячи рублей. На семейные катания действует скидка. Сейчас проходят тестовые запуски и последние наладочные работы аттракциона MegaTroll. Персонал получает необходимые инструкции. Официальная дата открытия — 11 июня. Сообщает Авторадио-Сочи.

«Свободная Пресса Юг» 

Чемпионат по триатлону начинается в Сочи

Главное событие российского спортивного календаря в триатлоне – чемпионат и первенство России – пройдут 6 и 7 июня в Олимпийском парке Сочи. В предварительной заявке почти 400 участников, среди которых сильнейшие триатлонисты страны – Александр Брюханков, братья Дмитрий и Игорь Полянские, Елена Данилова, Александра Разарёнова, Мария Шорец и другие. В чемпионате спортсменам предстоит преодолеть олимпийскую дистанцию: 1,5 км плавание в порту «Имеретинский» – 40 км велогонка – 10 км бег по Олимпийскому парку... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

7 июня в Сочи открывает работу "Кинотавр"

В Сочи с 7 по 14 июня пройдет 26 кинофестиваль «Кинотавр», отборочная комиссия выбрала на конкурс 81 картину. Церемония открытия фестиваля пройдет 7 июня. Традиционный проход звезд по ковровой дорожке можно будет увидеть в 18:00 московскому времени. «Откроет фестиваль картина Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». Также 7 числа в 22 часа в бесплатном кинотеатре под открытым небом зрители увидят фильм «Битва за Севастополь». Помимо основной программы фестиваля пройдет и конкурс короткометражного кино Короткий метр. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

По Сочи курсирует "читающий автобус"

«Читающий автобус» сегодня вновь вышел на улицы Сочи. В 11.00 он отправился от Раздольной в рейс по маршруту №1. Акция приурочена ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.Напомним, нынешний год в России объявлен Годом литературы. Сотрудники Библиотеки имени Пушкина и местные поэты будут читать произведения Александра Сергеевича. Они расскажут пассажирам о работе библиотек курорта. Активные участники акции получат в подарок книги. Также все желающие смогут подписать хартию «Я люблю... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Крупнейший железнодорожный бизнес-форум начал работать в Сочи

Участники стратегического партнерства 1520 подведут итоги десятилетней работы, обсудят перспективы развития транспортных коридоров и перевозок, а также возможность укрепления конкурентных позиций. Участниками форума являются 349 компаний из более чем 30 стран.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарка пострадала от наезда внедорожника, когда шла по тротуару

21-летняя девушка была сбита вчера днем, около половины второго на улице Буденного, когда внедорожник Hyundai Terracan напротив дома № 222 под управлением 42-летнего водителя при попытке перестроится в другой ряд врезался в железобетонный столб. Машина срезонировала и вылетела на тротуар, где в это время шла жительница столицы Кубани. Пострадавшая с закрытым переломом правой голени была доставлена в городскую больницу. По факту ДТП ведется проверка, сообщает отдел пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Краснодара. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае в ДТП насмерть разбились двое и пострадали четверо

ДТП произошло в Левокумском районе на 159 километре федеральной автодороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» - водитель «Лада Гранта» на большой скорости врезался в ехавшую впереди «Хендай». Водитель «Хендай» от полученных травм скончался на месте происшествия, его пять пассажиров с травмами доставлены в больницу, где позже один из них скончался, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

«Свободная Пресса Юг» 

Парламент Крыма одобрил отставку инистра курортов Юрченко и назначил на этот пост Стрельбицкого

Решение об отставке Юрченко и новом кадровом назначение на пост главы Минтуризма Крыма было принято сегодня на внеочередной сессии депутатами парламента Республики.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волжском пьный 18-летний парень ударил друга ножом в живот

Вчерашний конфликт двух молодых людей, проводивших время в компании за распитием спиртного, закончился госпитализацией 19-летнего жителя острова Зеленый с колото-резанной раной живота. Ранил молодого человека его 18-летний приятель из Волжского.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом, в Николаевском районе, 12-летний мопедист сбил 8-летнего ребенка

Трагедия на дороге произошла вчера, 4 июня, около 22.30. 12-летний подросток, катаясь по селу Раздольное на мопеде, на улице Гагарина на обочине дороги сбил 8-летнего мальчика, который стоял рядом со своей 39-летней матерью. В ДТП пострадал только ребенок. С травмами он доставлен в Николаевскую центральную районную больницу, сообщает "Блокнот Волгоград".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net